Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5432Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 270 из 425
Показано с 2,691 по 2,700 из 4245.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ещё с октябрят с позором выгнали, при всех младших классах... брызжа слюной, вырвали значок с "мясом" пиджачка...с вычиткой и "унижением"... но нам-то похрену, как тогда, так и сейчас ...потом забыли и приняли в пионеры-выгнали и из пионеров, ещё с большим скандалом и взятием на учёт в милицию... в комсомол уже не звали.
    Диссидент с пеленок ;))

бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Диссидент с пеленок ;))
    Офтоп:

...в детстве не понимал всей движухи...революций там, что это и зачем... парады, мир-труд-май... никогда не нравилось такое скопление людей. Вот что особо ярко помню из детства: "Люди все одинаковые, их много и у них у всех одинаковые лица...это радость? Это счастье или они все от одного папы? Больше похожи на одинаковых, живых кукол..." Я не любил, будучи ребёнком, парады и различного, такого, рода движения... пластмассовость и одинаковость лиц вводила Меня в ступор... они как не живые...ну живые, но и нет... Не понимал лож и видел её у взрослых, как они играют и лгут друг-другу... вся эта фигня с этими значками и октябрятскими лозунгами вызывали у Меня такую же реакцию-отвращение и не желание находится в этом окружении... ни каких линеек, ни каких общих мероприятий... всегда бунт и неповиновение... как забыли про эпизод с "позорным" исключением из октябрят и приняли в пионеры, галстук снял уже после его получения буквально сразу... ни когда его не носил-стыдился этой тряпки, за что постоянно выслушивал в свой адрес кучу "интересного". Мать постоянно дёргали, но она находила что сказать и все снова переключались на меня... Позорищем всей этой системы стала "кульминация" моего пребывания в пионерах.. чтоб Меня исключить, им понадобилось сначала завязать галстук на Мне, а потом тут же его сорвать
    С комсомолом уже было легче... Я специально напоминал о своём "позорном" отчислении с рядов пионеров и не достоин быть комсомольцем... к тому времени было уже несколько приводов в милицию и Я всеми силами старался быть настолько плохишём, на сколько это было возможно, чтоб попасть в категорию "неисправимых" и не подходящих под комсомольскую планку... ненавижу их всех и сейчас! Сейчас, когда дал Бог своих детей, вижу то же самое... система образования, и подготовка совершенно неприспособленных к жизни людей, продолжается полным ходом... если ставить ставку на школу, потом вузы-это деградация, кроме базиса(писать, читать, считать...), необходимо вкладывать то, что реально пригодится в жизни, а не весь этот ветер для ЭГЕ. Что Я подразумеваю под
    необходимо вкладывать то, что реально пригодится в жизни
    ...это отдельная и очень объёмная тема, не сейчас... Как-то так...
    Пророк

Офтоп:
    вся эта фигня с этими значками и октябрятскими лозунгами вызывали у Меня такую же реакцию-отвращение и не желание находится в этом окружении...
    Все эти пионерские движения, скауты, пластуны. По большому счету единственная цель - воспитать мартышку, которой можно будет со временем выдать гранату и она будет кидать ее куда скажут, не просто так, а ради "Идеи"
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вся сумма вместе с помощью ЕС и МВФ на эту цифру наверно не вытянет.
    Не забываем, от МВФ это не "помощь", а кредиты, которые выдаются и под проценты и под определенные действия властей, и сие действия направлены на выжимание денежек из манюпаса дабы была возможность кредиты вернуть.
    Пророк

Пророк

Любіть Порошенка, як любить його Ентер!!!! І найближчі 7-8 років Вам відносний "імунітет" забезпечено! Чи не так?
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Любіть Порошенка, як любить його Ентер!!!!
    Гімн порохобота
    Любіть Порошенка, як цукерки, любіть,
    як вітер, і трави, і води...
    В годину щасливу і в радості мить,
    любіть у годину негоди.
    Любіть Порошенка у сні й наяву,
    солодкого свого Порошенка,
    корупцію його, вічно живу і нову,
    і мову його солов’їну.
    Без нього — ніщо ми, як порох і дим,
    розвіяний в полі мєнтами...
    Для нас він в світі єдиний, один,
    як очі його шоколадні...
    Він в шоколаді, і у Ліпецьку він,
    і в кожному серця ударі.
    у квітці, в пташині, в панамських офшорах,
    у пісні у кожній, у думі,
    в дитячій усмішці, в дівочих очах
    і в стягів багряному шумі...
    Як та купина, що горить — не згора,
    живе у стежках, у дібровах,
    у зойках гудків, і у хвилях шоколаду,
    у хмарах отих пурпурових,
    в огні канонад, що на захід женуть
    чужинців в зелених мундирах, в багнетах,
    що в тьмі пробивають нам путь
    до весен і світлих, і щирих.
    Юначе! Хай буде для нього твій сміх,
    і сльози, і все до загину...
    Не можна любити нардепів других,
    коли ти не любиш Петра!..
    Дівчино! Як любиш цукерки Петра,
    люби Порошенка кожну хвилину...
    Коханий любить не захоче тебе,
    коли ти не любиш Петра Порошенко.
    Любіть у труді, у коханні, в бою,
    в цей час, як гудуть батареї.
    Всім серцем любіть Порошенка свого,
    і вічні ми будемо з ним!
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Любіть Порошенка, як любить його Ентер!!!! І найближчі 7-8 років Вам відносний "імунітет" забезпечено! Чи не так?
    Глава фракции БПП в Раде Игорь Грынив высказался по поводу второго президентского срока Порошенко.

Политик не сомневается, что действующий президент Петр Порошенко будет идти на второй президентский срок.

"Есть ли сомнения в том, что Петр Алексеевич пойдет на второй срок? В моем понимании, нет никаких сомнений. Президент пойдет на второй срок, и это страшная и большая ответственность", - сообщил лидер БПП.

"Петр Алексеевич прекрасно понимает, что для того чтобы стать президентом на второй срок, надо добиться экстраординарных результатов. Сократился кредит доверия к власти, стало больше претензий к власти, чаще поднимают вопросы об ответственности власти – и это уже иные требования, чем те, которые были к Ющенко", - также объяснил чиновник.

Даешь на второй строк рошена и Ко!!!!!
    бог
    Cool

...очень сложно сказать о том, кто будет следующим президентом, потому как в стране, где голосуют за 3,14дара или лживую курицу, могут проголосовать за кого угодно... всем же телевизоры не выключишь.
    Пророк

где голосуют за 3,14дара или лживую курицу
    Или за два в одном.
+ Ответить в теме