Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4580Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 246 из 337
Показано с 2,451 по 2,460 из 3361.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А боятся все, кто на вершине социальной пирамиды стоит, и боятся испокон веков. Не боялись бы, не было бы ни преторианцев, ни СБУ/ФСБ/КГБ.
    Кого они боятся-то? Не прикалывайся! Хорошо развивать теорию на виртуальном фундаменте? Ты -- боишься, они -- нет! Все, кого они боялись уже перегнили под Илловайском, о чем я, кстати. предупреждал, та пофиг, кого они боятся? Ботов, которые им зад вылизывают?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Кого они боятся-то? Не прикалывайся! Хорошо развивать теорию на виртуальном фундаменте? Ты -- боишься, они -- нет! Все, кого они боялись уже перегнили под Илловайском, о чем я, кстати. предупреждал, та пофиг, кого они боятся? Ботов, которые им зад вылизывают?
    Почему на виртуальном? Каждый правитель боится "голодного бунта", для того и стены высокие, машины бронированные и спецслужбы тренированные.
    https://youtu.be/-OgTUioO4ZA?t=2m2s

А чего мне их боятся? Я законов не нарушаю, а за говнометство на локальном форуме пока еще не сажают ))
    Banned

Каждый правитель боится "голодного бунта"
    Ага, так боятся, что аж на вело
    А чего мне их боятся? Я законов не нарушаю, а за говнометство на локальном форуме пока еще не сажают ))
    Это ты думаешь, что ты законов не нарушаешь... На самом деле в стране нет того, кто не нарушал бы законов, потому что тот, кто их в этой стране не нарушает лежит или на еврейском, или на россохах, или в иных подобных местах, ну ты понял. Порочная система производит преступников. Все преступники!
    المزيد من النفط

Это ты думаешь, что ты законов не нарушаешь... На самом деле в стране нет того, кто не нарушал бы законов, потому что тот, кто их в этой стране не нарушает лежит или на еврейском, или на россохах, или в иных подобных местах, ну ты понял. Порочная система производит преступников. Все преступники!
    Я ничего не нарушаю ! Дорогу перехожу только на зелёный свет.
    Пророк

Знайти у мережі фото з приватного життя молодших дітей президента Петра Порошенка – справа не з легких. Адже усі вони мають або закриті аккаунти, або не викладають світлини взагалі.Однак їхні друзі з престижного британського коледжу "Конкорд", буває, діляться фото зі студентського життя. На деяких знімках трапляються знайомі обличчя Михайла, Євгенії та Олександри Порошенків.

====

Международный консорциум журналистов-расследователей ICIJ Offshore Leaks Database откроет базу данных 200 тысяч офшорных компаний и их владельцев архива Mossack Fonseca.

Об этом сообщается на сайте компании.

Найти владельца офшора, среди которых заявлены и граждане Украины,
    будет очень просто, набрав интересующую фамилию на их сайте.

Базы откроют 9 мая в 19:00 вечера по британскому времени (в 21:00 по Киеву).

Отметим, ICIJ Offshore Leaks Database – британский проект, которому в 2013-ом году
    источник предоставил даннные о более 100 тыс засекреченных компаний, трастов,
    и фондов, которые действут в офшорных зонах, а также 130 тыс лиц и 170 стран.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я ничего не нарушаю ! Дорогу перехожу только на зелёный свет.
    Это ты так думаешь, ты просто законов Украины не знаешь. вот и все, знала бы -- то понимала, что половину из них ты нарушила просто потому, что живешь!
    المزيد من النفط

Это ты так думаешь, ты просто законов Украины не знаешь. вот и все, знала бы -- то понимала, что половину из них ты нарушила просто потому, что живешь!
    Я не курю коноплю. У нас запрещено хранить её и выращивать.
    И вообще ничего не курю. Так как Минздрав предупреждает !
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я не курю коноплю. У нас запрещено хранить её и выращивать.
    И вообще ничего не курю. Так как Минздрав предупреждает !
    Твоё стремление обвинить меня в виртуальных преступлениях говорит лишь о том, что ты чувствуешь за собой реальные...
    А как называется ваше хозяйство, может быть пора его проверить на наличие преступлений, а? Я думаю, что 20-30 найдется, как с куста! Твой муж заберет у тебя все средства коммуникации и отключит нах WiFi, чтобы ты наконец-то перестала его компроментировть! Он бизнес делает так, как может, а ты хочешь меряться размерами писюнов, а это чревато определенными последствиями! Что честно зарабатывать ты веришь лишь в рамках своей действительности, но не сравнивая ее (твою действительность) с законодательной базой. Будь честной, скрывать же нечего, скажи, как называется ваше предприятие! А что срывать-то? Скрывать-то нечего, правда ведь?
    المزيد من النفط

скажи, как называется ваше предприятие!
    Не могу. Если назову, то нарушу правила. Так как на форуме реклама запрещена !
    Пророк

Припиніть, будь ласка, особисту полеміку. Подивіться ліпше на поросят трохи вище, порадійте за них. Для них війни немає.
+ Ответить в теме