Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4580Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 233 из 337
Показано с 2,321 по 2,330 из 3361.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Хочу Сашу Боровика премьером
    Посмотри его интервью с Балашовым -- перехочешь. Подстилка эта Саша...

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Не))) Его "съедят" продукты старой системы, он с продуктами старой системы не сработается!
    Он сам по себе продукт старой системы

Пророк

Кажу вдруге: відкриваємо типовий статут акціонерної компанії і читаємо, що вищим керівним органом є не призначений директор, а збори акціонерів або власник.
    Скільки можна вилизувати шоколадну дупу? Все з нею ясно.
    Пророк

В Налоговом кодексе могут узаконить офшоры, - депутат БПП Курячий

В Налоговый кодекс могут ввести понятие "офшорная зона" и смежные термины.
    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "112 Украина" заявил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" (БПП) Максим Курячий.

"У нас сегодня в Налоговом кодексе нет такого понятия, как офшорная зона, нет такого понятия, как офшорная гавань, у нас нет такого понятия, как контроль за использованием иностранных капиталов. У нас, оказывается, нет такого вопроса, как нератифицированная конвенция, к которой должна присоединиться Украина, по контролю за счетами нерезидентов за рубежом", - отметил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В парламенте блокируется рассмотрение законопроектов по деофшоризации, - Тимошенко

"В ближайшее время у нас будет сформирована профильная группа в нашем налоговом комитете, и при принятии изменений в новой редакции по либерализации Налогового кодекса Украины, которым также должно заняться это правительство, мы должны сформировать наконец бюджет на 2017 год на новой налоговой базе. Эти вопросы должны решиться", - заявил он.

Источник: http://censor.net.ua/n385241

===

Наивно конечно надеяться на реакцию главкома.

20/04/2016 - 11:40

Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно выступила для украинских военных в зоне АТО, обратилась к президенту Украины.

Как сообщает economics-prorok.com, вчера на своей страничке в Facebook она оставила очень критическое послание Петру Порошенко.

«Здравствуйте уважаемый Петр Алексеевич, обращается к Вам волонтер, общественный деятель, человек, внучка ветерана войны, артист! Я только приехала с фронта, была в 20 км от Авдеевки, общалась с теми, кто сейчас защищает наше государство, с нашими воинами !!!

Я слышала их слова, я слышала, о чем они мечтают, я слышала их истории с передовой! Я провожала ребят на “нулевку”, на промзону в Авдеевке. Все то страшное, что сейчас происходит в нашем Государстве, это “благодаря” бывшей “Партии регионов”, которая ныне “оппозиционных блок”.

Я понимаю, может Вам сейчас и не до них, но не может быть так, чтобы все эти государственные изменники, причастные к расстрелу Небесной сотни, к призыву к свержению конституционного строя, за разжигание войны, спокойно собирались в Харькове и поливали грязью мою родину . Нашу с Вами родину! От наших Героев я получила памятный знак “За поднятия духа”, я несу им что-то светлое и настоящее. Будьте и Вы настоящим!

Уважайте людей, уважайте Воинов-Героев, которые защищают Украину, а за их спинами спокойно собираются предатели и путинские прихвостни, члены “теневого правительства” Азарова, который сбежал в Москву и до сих пор не ответил за свои злодеяния перед Украинским народом. Мы же поверили Вам и выбрали как гаранта !!! Надеюсь, Вы отреагируете».
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Наивно конечно надеяться на реакцию главкома.
    А чего она, собственно, ждет, какой реакции? Особенно, учитывая то, сколько бывших рыгов пригрел БПП...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А чего она, собственно, ждет, какой реакции?
    Как любит отвечать многоуважаемый Энтер, спросите у нее. )
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно выступила для украинских военных в зоне АТО, обратилась к президенту Украины.
    пиар-ход. одна вода.
    Пророк

Скотыняка Тимошенко кинула нескотыняку Ляшка и отозвала подпись о создани комиссии по расследованию офшоров Порошенко.
    Вот скотыняки!
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А чего она, собственно, ждет, какой реакции? Особенно, учитывая то, сколько бывших рыгов пригрел БПП...
    "вода камінь точить". Або, як писав Толстой, "не могу молчать".

А коли кількість перейде в якість, йому доведеться тікати.
    المزيد من النفط

Что-то я переживаю, как бы вампиры презика нашего не схавали !
    Он хоть в Румынию без ночёвки ? Успеет улететь до сумерек ?

Ну от, блин, уже их в Киев пригласил !
    Нельзя вампиров приглашать !

О ! Вампиры похвастались Порошенко, что они не только хотят бороться с коррупцией, но и успешно борються с ней !!! В отличии от нас !
    23q
    23-й участник

+ Ответить в теме