Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4595Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 232 из 341
Показано с 2,311 по 2,320 из 3407.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, которое имеет целью получение прибыли.
    Не занимается. Этим занимается уполномоченная им структура.

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не занимается. Этим занимается уполномоченная им структура.
    он является владельцем структуры которая имеет целью получение прибыли? по-поводу декларации и других предприятий нечего сказать?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    он является владельцем структуры которая имеет целью получение прибыли?
    Заниматься предпринимательской деятельностью, состоять в совете директоров, / и быть собственником компании, это не одно и то же.

Я не юрист, не специалист по Конституции, и не эксперт по корпоративных правах. Думаю, как и большинство на этом форуме.
    Поэтому, в подобных спорах мы или опираемся на чужие заявления (а уже многие признали, что "расследование Гнапа" было манипулятивным и ошибочным), или пытаемся примитивно разглагольствовать о вещах, в которых специалистами не являемся.

Если Порошенко нарушил Конституцию, пусть находят специалистов, создают комиссии, проводят расследования, готовят обращения в суды, готовят импичмент.

Я готов дискутировать о более простых вещах, которые мне более понятны. Если ты чувствуешь себя экспертом, можешь высказываться, тебя с удовольствием подддержат местные всезнайки )
    Пророк

пусть находят специалистов, создают комиссии, проводят расследования, готовят обращения в суды, готовят импичмент
    Е-е-е-х, якби у країні було кому цим займатись, були люди, які б могли це ефективно зробити - то Пеця продав би свої активи уже давно. А ще скоріше - взагалі б не став Президентом...
    Пророк

Отакої. В офшорах розбирається дай боже, а у Конституції і корпоративних правах ні бельмеса. Оце непруха ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Отакої. В офшорах розбирається дай боже, а у Конституції і корпоративних правах ні бельмеса. Оце непруха ))
    Мы спорим, используя чужие заявления. Разные заявления уже озвучены. Продолжать спорить по узкопрофильным вопросам, в которых никто из нас не является специалистом, я не вижу смысла.
    Пророк

Два года он нарушал КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ,
    С юридической стороны он ничего не нарушал. Так как я просто уверен что по уставных документах он не проходит ни владельцем ни руководителем ни одного из своих предприятий.
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    С юридической стороны он ничего не нарушал. Так как я просто уверен что по уставных документах он не проходит ни владельцем ни руководителем ни одного из своих предприятий.
    нащо здогадки, коли оприлюднені документи. Він власник 3000 акцій в офшорі. Іншими фірмами він володіє через компані. "Прайм Есет Мендеджмент", де має 100 відсотків. Погортайте тему, тут є скани й схеми.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    ну блия не еб... людям мозг!

Пошагово обьяснить????
    я привел сообщение:
    ПАТ "Закритий недиверсифікований корпоративний інвестиційний фонд "Прайм Ессетс Кепітал", код ЄДРПОУ 33549199; ТОВ "Пісківський завод скловиробів", код ЄДРПОУ 33894121; ТОВ "Фірма "Екран", код ЄДРПОУ 13668567; ТОВ "Центрально-Європейська кондитерська фабрика", код ЄДРПОУ 23163839; Дочірнє підприємство "Кондитерська корпорація "Рошен", код ЄДРПОУ 25392188; ПРАТ "ІНТЕРКОРН", код ЄДРПОУ 32616426; ТОВ "Продовольча компанія "Зоря Поділля", код ЄДРПОУ 34009446; ТОВ Агрофірма "Іванківці", код ЄДРПОУ 32571490; ТОВ "МАС-Агро", код ЄДРПОУ 33372308; ТОВ Агрофірма "ДНІПРОАГРОЛАН", код ЄДРПОУ 31563604; ПАТ "Завод "Ленінська кузня", код ЄДРПОУ 14312364; ТОВ "Укрпромінвест-Агро", код ЄДРПОУ 31953808; ПАТ "Дніпровський КПК", код ЄДРПОУ 00383372; ПАТ "Кременчуцька кондитерська фабрика "Рошен", код ЄДРПОУ 00382191; ТОВ "Укрпромінвест-Трейд", код ЄДРПОУ 31033099; ПАТ "Вінницька кондитерська фабрика", код ЄДРПОУ 00382013; ТОВ "Інтерстарч Україна", код ЄДРПОУ 38307757; ПРАТ "Продовольча компанія "Поділля", код ЄДРПОУ 33143011; ТОВ "Спортивно-оздоровчий комплекс "МОНІТОР", код ЄДРПОУ 30437959; ПАТ "Страхова компанія "КРАЇНА", код ЄДРПОУ 20842474.
    Идет в https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch и делаем бесплатный запрос по одному из предприятий! Это реестр, если что! Приведу скриншот!!!!!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	92.5 Кб
ID:	40920
    23q
    23-й участник

и быть собственником компании, это не одно и то же.
    ну и зашибись. президент может быть собственником чего угодно. так что молчит антимонопольный комитет?
+ Ответить в теме