Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4608Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 224 из 343
Показано с 2,231 по 2,240 из 3426.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

оцініть 1) красу гри, і 2) гнучкість педроботів:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Denys Bigus
    О квартире Насирова. Выпуск 2.

Вчера в эфире шустер-лайфа, Насиров высказался по поводу своего лондонского жилья: "Квартира не перебуває у моїй власності. Я уже попросив перевірити мою декларацію і моє майно. Я чистий перед законом, як сльоза". И если в первой части своего утверждения он формально прав, то во второй ему всё равно пиздец.)) ........ Насиров лжет и прекрасно об этом знает. При этом лжет бессмысленно. Эта ложь его не спасает вообще. А еще, Насиров не указал фирмы жены, что и без квартиры ДОЛЖНО привести к печальным для него последствиям. В общем, глава ДФС уже должен быть отстранен, а потом посажен.

Кстати, ирония судьбы - Насирову грозит 2 года тюрьмы из-за того, что он прошляпил срок подачи декларации. Она должна была быть подана до 1 апреля. Он подал ее 5 мая. А с 26 апреля вступил в силу закон, по которому за неполные данные в декларации двушечку дают. На 2 недели промахнулся.
    дата - 12.09.2015. минуло півроку, і консерва знадобилась!!! ми можемо спостерігати, які конкретні форми має цей "п*ц" (с):
    Насіров перевіряє офшори Порошенка і інших
    Вівторок, 5 квітня 2016, 11:47

Державна фіскальна служба проводить перевірку фактів наявності офшорних компаній у президента Петра Порошенка.
    Про це в ході прес-конференції у вівторок повідомив голова Фіскальної служби Роман Насіров, передають Українські Новини.
    як ви думаєте, чи побачить Насиров порушення в діях президента після того, як президент не побачив порушення в діях Насирова?
    і чи буде мінстець обурюватись, чи навпаки, скаже, що той Насиров - добрий малий, справжній борець із корупцією?

не моє:
    Александр Дубинский
    26 mins ·
    Б*ь, в каком же цирке мы живем..))
    Владелец незадекларированной квартиры в Лондоне проверит владельцев незадекларированных оффшоров в Панаме.

23q
    23-й участник

По-поводу панамского скандала. Весь мир занимается расследованием, все ведомства Европы. Премьер Исландии подал в отставку. Даже в России где народ считают быдлом и холопами генпрокуратура проверит данные о россиянах, имеющих компании и счета в офшорах. Понятно что это ничего не принесет, но даже там ссут, все-таки ссут так прямо плевать на народ!!! Зато в Уркаине:
    По нашему предварительному анализу информации, мы пришли к выводу об отсутствии состава преступления в действиях президента", – уточнил Владислав Куценко, прокурор Генеральной прокуратуры Украины.
    Они нас тупо за идиотов держат!! За полных!
    бог

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Они нас тупо за идиотов держат!! За полных!
    ...вы же не считаете себя идиотом? Я себя не считаю и так многие... но там...ТАМ во всей вертикали просто перестают обращать, на всех без исключения людей страны, внимание на всё и вся... у них сразу меняется самосознание и мировосприятие... они уже не то, что не думают о народе страны, а уверенно переводят всех в цифры...в % и в "ИТОГО" Не мы идиоты, а они ни в ладу...ни с собой и ни с кем вообще. Там золотой батон погнал золотой унитаз и так сильно, что это уже неисправимая тенденция...

"...учитель, а почему человек живущий от труда своего, и добр к окружающим, и внимателен и может оказать помощь, если будет необходимо, а человек ставший господином над другими не видит ни кого и ни чего-только себя?
    -Подойди к окну... что ты видишь? -спросил учитель.
    -Вижу людей...кто идёт куда-то торопясь, кто-то гуляет со своим ребёнком...кто-то сидит отдыхает.
    -А теперь посмотри в зеркало, что ты там видишь?
    -Себя, учитель...только себя.
    -Вот видишь, и то стекло и то, но стоило добавить немного серебра и человек видит только себя."

...не помню кто сказал.
    Пророк

Несколько страниц назад мы тут вспоминали про тенденцию по увеличению открытых дел против взяточников. Я привел топ-10 взяточников за 15 год и задавал риторический вопрос про количество получивших реальный срок. И вот сегодня мне попался вполне не риторический ответ:
    З п’ятірки найбільших хабарників України у 2015 році суди відправили за ґрати лише одного. Інші були виправдані або отримали випробувальний термін. Про це мовиться у дослідженні Transparency International Україна.

Також організація склала рейтинг найбільших хабарників України за 2015 рік.

Нагадаємо, за підрахунками Transparency International загальна сума хабарів в Україні у 2015 році склала 19 млн грн.
    Так мы успешно боремся с коррупцией или NYT агенты кремля?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Так мы успешно боремся с коррупцией или NYT агенты кремля?
    Суды давно нуждаются в кардинальных переменах. Парламент занимался этим, подготовил необходимую реформу? Подошел к финишной прямой?
    Пророк

наибольшая фракция парламента - фракция Блока Патриотов Панамы. от них это зависит больше, чем от кого-либо иного.
    это тема не о парламенте, а о Президенте. Президента устраивает Конституционный суд, давший диктаторские полномочия Януковичу. зам главы администрации Президента Филатов, по словам судьи Чернушенко, дает указания судам, и это даже не стало предметом разбирательства; народные депутаты и журналисты писали, что АП вмешивалась в суд над Корбаном и в другие дела.
    да, мы в в курсе, что якобы "президент за суды не отвечает", но ведь Глузман просил: ПРЕКРАТИТЕ ЛГАТЬ. поэтому не стоит пытаться перевести стрелки. суды у нас такие потому, что это выгодно в первую очередь президенту.
    Пророк

Поэтому обнародованные документы не обнаруживают никаких серьезных нарушений со стороны президента. Имеющиеся же нарушения имеют чисто техническую природу.
    The Washington Post

Офшорные нарушения Порошенко преувеличены, но поднимают правильные вопросы – Washington Post

Также авторы обращают внимание на то, что корпорация Roshen также выплатила значительные суммы налогов Украине. В 2015 году кондитерская компания президента оказалась среди 74 крупнейших налогоплательщиков страны, уплатив 1,3 миллиарда гривен государству.
    Пророк

и что? предприятия Коломойского, Ахметова и Жеваго выплатили еще больше. мафиози вообще традицонно щедро жертвуют на благотворительность. а еще он хороший семьянин, отец 4 детей. господь бог и суд примут во внимание это обстоятельство при вынесении приговора. опять же, его собственный банк выдал справку, что он исправный клиент. только какое это имеет отношение к теме обсуждения? действительно, правонарушение не тяжкое, не убил никого. ну с этим и не спорят.
    сколько можно юлить, я не понимаю? неужели не противно?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    та можна скільки завгодно виправдовуватися це вже нічого не змінить
    Як в тому анекдоті. Вибирають в синагозі нового равина. Завершається обговорення. Головуючий запитує: "Чи маєте ви щось проти Абрама?" Піднімається старий єврей і каже: "Маю, в нього донька повія!". По залу одразу всі почали перешіптуватись, фу, фу, в нього донька - повія! Головуючий до діда: "Ви при своєму розумі? У нього два сина і немає доньки?". Дід у відповідь: "Я свою думку висловив, а ви вирішуйте!"
    Ну або українська класика: Хто всравсь? - Невістка. Так її ж вдома не було. - Так плаття он висить.
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    на всех без исключения людей страны, внимание на всё и вся
    Забей... Ты же в курсе, что они... Ну ты понял... Продолжай придерживаться "дзен". Помогает!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Поэтому
    У меня нет тупо времени заново перечитывать вАШИ бредни, но зато теперь я в курсе, что я снова с Вобой. Помните, я говорил о говноградах? Забудьте, это не местьэто действительность!
+ Ответить в теме