Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4779Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 218 из 360
Показано с 2,171 по 2,180 из 3600.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Это ж все происки врагов, кому шо не ясно? Расходимся.

''Це все елементи гібридної війни! Кому вигідне розхитування човна? Кремлю! Загроза вторгнення з боку Росії зростає!'' (с) пряник

Філософф с автоматом

Пророк

я здогадуюсь, що далі напише Мінстець, аби відмазати президента, тому вживу превентивних заходів:
    - будуть з пафосом запитувати, що робила Анна Бабинець, Ляшко, Бутусов і особисто ви, у той час коли наші війська були в оточенні під Іловайськом.
    так от Бабинець, Ляшко і ви не є головнокомандуючими. а він є, і це його основна робота у воєнний час.
    - казатимуть, що це звичайна практика для бізнесу.
    для бізнесу - можливо. але це якщо фігурант є бізнесменом. а він - президент. якщо ж він бізнесмен, то хай передасть (продасть) Україну у сліпий траст чи офшор і далі займається тортами.
    - скажуть, які ви дрібні, тисяча доларів, ха-ха, це все, що не нього нарили!
    е ні, дорогенькі. на нього нарили надання неправдивих відомостей в декларації. а це не лише 1000 доларів, а й можливість тиску на президента. я припускаю, що Путіну добре відомі його оборудки - як-ніяк, вони користуються одним трастом!
    - подумаєш, він хотів мінімізувати податки! всі так роблять. і Тігіпко продавав бізнес через Кіпр, і Черновецький.
    вірно, мінімізація податків не є злочином. яле якщо ти не хочеш платити податки в Україні, то яке ти маєш право вимагати від Заходу грошей для України? значить, Захід даватиме гроші, а ти не платитимеш податки? некрасиво.
    Пророк

О, это так традиционно для нашей страны, - толпой нападать на оппонента и оскорбляя человека, исходить гавном, вместо приведения аргументов.
    Организуйтесь в клуб, вас здесь много таких.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    О, это так традиционно для нашей страны, - толпой нападать на оппонента
    Enter, що поробиш - така сумна доля тих, хто йде проти загалу. Спитайте, хоча б, у зальотних кремлеботів - вони підтвердять

вместо приведения аргументов
    "Рабинович раздавал листовки у Мавзолея. Листовки были без текста, и когда удивленные сотрудники КГБ СССР подошли к Рабиновичу и спросили, почему он раздает пустые листовки, Рабинович ответил — а что писать, и так все понятно."©
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Enter, що поробиш - така сумна доля тих, хто йде проти загалу. Спитайте, хоча б, у зальотних кремлеботів - вони підтвердять
    Я знаю.

Пророк

Я знаю.

http://from-ua.com/upload/articles/2...67_doneck2.jpg
    Ну, якщо й самі знаєте - то маєте бути готові...

"Если президент открывает оффшоры, чтобы спрятаться от наших налогов, а президентская фракция не проталкивает в Раде налоговый кодекс, который эти налоги снижает, то вот это - настоящая зрада. "Мы знаем, что по таким правилам бизнес вести нельзя, но нам похер, потому что у нас есть возможность нарушать правила" - вот как это переводится."
    https://www.facebook.com/maxim.koles...51566804877007
    Пророк

п-ц, у порохобота манія. чи не занадто - людина, яка називає добровольців мародерами, а сама отримує пише за гроші підлабузницькі пости (моє обгрунтоване припущення, бо таку бездоказову маячню інакше як за гроші важко постити), рівняє себе з цією святою жінкою?

давайте все-таки не відхилятись від теми.

"агент кремля" пише:
    Сергій Лещенко
    6 год. ·
    Скандал ‪#‎PanamaPapers‬ теперь объясняет, почему Банковая руками марионеток устроила этот позор с электронными декларациями и чуть не лишила Украину безвизового режима.
    Незадекларированный офшор Петра Порошенко уже завтра мог бы стать частью уголовного процесса, если бы действовала система электронного декларирования, в рамках которой была бы подана его декларация без этой офшорки.
    Но вы помните, как этой инструмент антикоррупционной борьбы уничтожали - сперва руками бюджетного комитета, а потом "законом Денисенко". Теперь понятно - почему.
    Пророк

Serg Marco

Об офшорах.

С учётом поста на тему Иловайска, вместо того чтоб комментировать и добавлять тему по Иловайску,много людей начало задавать вопросы про офшоры. Чтоб не отвечать каждому, напишу тут.

Так вот. Слідство. інфо потратило деньги грантодателей (и заказчиков) чтоб обнаружить три офшора. Пустых. Без денег и проведенных операций.
    Далее, они ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что эти офшоры могут быть использованы для уклонения от налогов.

Мне это напомнило старый анекдот как судили мужика у которого обнаружили самогонный аппарат:
    - За что вы меня садите?
    - За самогоноварение.
    - Но я не варил самогон!
    - Но аппарат то есть!
    - Ну тогда садите меня и за изнасилование...
    - Зачем, ты разве кого-то изнасиловал?
    - А какая разница? Аппарат то у меня есть!

Так и тут. С учётом того что у Пороха аппарат - есть, думаю Гнап еще может что-то придумать. Приурочит к Дебальцево, попрыгает еще на костях людей.

Когда спецы находили деньги Путина, они указали четко - вот офшор, вот на нем 2 млрд долларов.
    Когда Гнап указывал на деньги которые украл его коллега Скрипин из Громадського - он тоже указал сумму:

"Очевидно, Роман не считает свой поступок воровством. Он, наверное, думает, что присвоенная сумма (около 150 тысяч евро на PayPal и 36 тысяч долларов на YouTube) - это роялти. Роялти ему за идею создания Громадського", - написал Гнап на своей странице в фб.

Вот. Четко, вот поступок, вот место, вот сумма.

Но видимо в связи с тем что денег Порошенко они не нашли - пришлось манипулировать Иловайском, чтоб хоть что-то родить, бабло то надо отрабатывать...
    Так что ребята - с офшорами голяк. Нет там бабла.

P.S. А вот что хреново, так это то что слепой траст рождался, рождался, да так и не родился, хотя Порошенко судя по расследованию действительно хотел его сделать и организовать продажу Рошена тоже хотел. Вот за ложь со слепым трастом и надо мочить. Но маловато видимо зрады, пришлось прикручивать офшоры и Иловайск. Так же хреново что офшоры аж на 3000 долларов не указаны в декларации. Как бы это не было смешно исходя из того сколько активов у Порошенко и сколько налогов он официально платит в бюджет - то что он не указал эти офшоры - нарушение.

P.P.S. Зная реалии украинских корпораций, я могу утверждать что у Рошена и Порошенко уйма офшоров. Предполагаю что больше десятка. Это реалии существования наших компаний и их безопасности от рейдерства. Почему только три наколупали- я не знаю. Может решили что достаточно.

P.P.P.S. Если я на все вопросы офшорные ответил - давайте продолжим на военные темы, а именно - Иловайска.
+ Ответить в теме