Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4608Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 192 из 343
Показано с 1,911 по 1,920 из 3426.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Пипец..мы в 20 раз больше должны и нихера а тут расеюшки вафля и они за какую то трешку волнуются

Пророк

Жаль Энтера нет ибо я не знаю кто и как может объяснить адекватность происходящего.

06.12.15 15:13 Активисты блокады Крыма разрешили начать эксплуатацию ЛЭП "Каховская - Титан"

Активисты блокады аннексированного Россией Крыма разрешили начать эксплуатацию восстановленной линии электропередачи 220 кВ "Каховская - Титан".
    Об этом на брифинге сообщил председатель Меджлиса крымскотатарского народа, депутат Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Рефат Чубаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Он отметил, что 5 декабря прошли переговоры по этому вопросу с Президентом Петром Порошенко. Было принято решение пустить электричество на полуостров по одной из 4 ЛЭП, а именно по ветке "Каховская - Титан".

"Участники блокады приходят к тому, что по этой линии "Каховская - Титан" может быть возобновлено электроснабжение", - заявил Чубаров. Это позволит обеспечивать электроэнергией социальные объекты в Крыму.
    06.12.15 20:57 Порошенко поручил Кабмину ввести чрезвычайный режим в энергетике

Президент Украины Петр Порошенко дал поручение Кабинету Министров ввести чрезвычайный режим в энергетической сфере.
    Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", об этом он сказал в интервью украинским телеканалам.

"Я обратился к правительству относительно введения чрезвычайного режима в энергетике в связи с веерными отключениями на территории Украины, в связи с критической ситуацией с обеспечением углем. Правительство полностью поддержало эту позицию", - заявил Глава государства.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Жаль Энтера нет ибо я не знаю кто и как может объяснить адекватность происходящего.
    Пеця с Димкой бабки теряют из за простоя..эта ветка полюбасу запустится..
    Пророк

Это я все понимаю. Что то видать татарам отсыпали, где то Фирташ порешал и т.д.
    Но, блин. 3,14здеть, что у нас невь***нный переизбыток электроэнергии, а потом давать электричество фирташивским заводам, которые платят налоги рфии и тут же заявлять, чтобы мы готовились к веерным отключениям. Это уже такой плевок в лицо всего народа. Про то, что в Крым мы продаем энергию дешевле, чем своим предприятиям уже тут упоминалось.
    Через год Петя скажет,я включил свет в Крыму,потому что хуйло сказал что заберет Сумскую область
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    бляха тіко хотів написати, що мені не вистачає в цій гілці Ентера. зарано його Раста підстрелив.

адекватність стає очевидною, якщо поглянути на ситуацію не очима українського народу, а очима оцих бариг, крізь призму їхніх інтересів - Порошенка, Фірташа, Ложкіна, Ахметова та інших скотів. тоді все стає зрозумілим: гроші та влада при них, а про Україну хай думають українці.

3,14здеть, что у нас невь***нный переизбыток электроэнергии, а потом давать электричество фирташивским заводам, которые платят налоги рфии и тут же заявлять, чтобы мы готовились к веерным отключениям
    я теж ніяк не можу звикнути. ідіот.

але послідовний. сказав свого часу, що треба зберегти обличчя Путєну - і старається, зберігає.

комент:
    самый прикол теперь будет когда эту электроэнергию даже оплачивать не будут в счет штрафных санкций.
    23q
    23-й участник

А в китае его б повесили уже.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    комент:
    самый прикол теперь будет когда эту электроэнергию даже оплачивать не будут в счет штрафных санкций.
    десь писали, що з тієї сторони вже приладів обліку укренергівських немає, може і фейк, алк вже нічому дивуватись.

я теж ніяк не можу звикнути. ідіот.

+1
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А в Китае его б повесили уже.
    "Китайский кабелеукладчик - это президент Порошенко" (с)
    Пророк

Норм, ящитаю

Порошенко будет просить Раду ввести лишение гражданства за сепаратизм.

Президент Петр Порошенко считает, что страна в условиях войны должна иметь право лишать гражданства за сепаратизм, и обратится к Верховной Раде с призывом поддержать эту инициативу.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сообщил сегодня во время посещения государственного полиграфического комбината «Украина» для ознакомления с процессом производства бланков паспорта гражданина Украины нового образца в форме пластиковой карточки.

«В условиях войны страна должна иметь этот инструмент (лишать лиц гражданства за сепаратизм — УНИАН)», — сказал президент.

«Я буду просить народных депутатов, чтобы они рассмотрели и, по возможности, поддержали авторов петиции и президента Украины», — добавил Порошенко.

Ранее на сайте главы государства был опубликован ответ Порошенко на петицию о лишении гражданства за сепаратизм. По словам президента, он уже обратился к Кабинету министров с просьбой проработать этот вопрос.
    Banned

"Китайский кабелеукладчик - это президент Порошенко" (с)
    Мне мой один друг сказал, что адеватные люди тут ни с кем не спорят, потому что тут сборище идиотов!
    Иделогию время меняет, взгляды на мир -- меняет, идиотов не меняет, где Никлер? Аот Где? Ей, имхо, отвратительно с этой толпой дыбилов общаться! Она "там" была, и почему её сейчас нет тут?
+ Ответить в теме