Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4606Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 188 из 343
Показано с 1,871 по 1,880 из 3428.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А шо, бомжа надо было выбирать ?
    Донт ворри. Для участия в выборах надо внести многомилионную заставу, так что "бомжам" путь закрыт.

Вы б тогда были довольны...
    История не знает условных наклонений. Karen, а вы довольны мультимиллионером у власти сейчас?

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение

История не знает условных наклонений. Karen, а вы довольны мультимиллионером у власти сейчас?
    Процентов на 20 довольна. Он получше, чем Овощ.

А вам разве всё равно, честно заработал человек капитал или из госбюджета наворовал ?
    Пророк

честно заработал человек капитал или из госбюджета наворовал ?
    Честно заработать мультимиллионные статки в Украине невозможно. Да, в предверии прошлых выборов была выдвинута в народ эта теза: "честно заработал человек капитал". Некоторые наивно поверили.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И тем не менее народ выбрал, по неясным причинам, БАГАТОГО в президенты. Наверное холопский менталитет сработал.
    Ой, вей. А не ты ли в 2014 агитировал голосовать за Пороха, чтобы выборы в один тур провести? Впрочем, как и половина форума.
    Пророк

В ЕС все же главы европейских стран по совместительству олигархи, как и наш действующий Президент Украины по совместительству олигарх, неправда ли?

Или мечты планово-олигархической нынешней политической элиты нашей страны, сводятся к тому, что ЕС сделает для Украины исключения?
    Пророк

bvn
    йог на танке

Процентов на 20 довольна. Он получше, чем Овощ.
    Я доки що не поімтив значної різниці... Ну, може те, що людей на Майдані ще не розстрілював, так і Майдану при ньому ще не було... на жаль, його вже не буде... в тому вигляді... якщо буде, то щось дуже погане і криваве...

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ой, вей. А не ты ли в 2014 агитировал голосовать за Пороха, чтобы выборы в один тур провести? Впрочем, как и половина форума.
    Я точне не агітував, бо я агітував голосувать за Богомолець... напевне, це теж був вибір далекий, від ідеального... А насправді, варіанта ж конкурентного просто не існувало? Хто там ще з відносно нормальних? Гриценко? Чи може Йуууля? Боже збав... вона б теж не була б кращим варіантом... Мабуть, Ляшко! ;)
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А насправді, варіанта ж конкурентного просто не існувало?
    Я даже не знаю есть ли смысл в сотый раз рассказывать, что "конкурентные варианты" - это такой же продукт маркетинга, как и любой другой товар. В любом случае народ проголосует на того, кого укажут и будет думать, что это его осознанный выбор.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю есть ли смысл в сотой раз рассказывать, что "конкурентные варианты" - это такой же продукт маркетинга, как и любой другой товар. В любом случае народ проголосует на того, кого укажут и будет думать, что это его осознанный выбор.
    Так чому ж тоді всі за різних голосують? Якби так було, то всі б за одного голосували, за того, на кого вкажуть...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Так чому ж тоді всі за різних голосують? Якби так було, то всі б за одного голосували, за того, на кого вкажуть...
    Шось я не бачу, щоб за різних. Перед президентськими Порох був вже назначений переможцем і вся медійна пропаганда велась в ключі, що іншого варіанта в нас немає, що вибори треба провести в один тур і т.д.
    Так само і з виборами мера. Дається два варіанта, один гірший за другого і вибирайте, хоча різниці то зовсім нема, яке гівно прийде до влади, бо воно гівно. А інші кандидати автоматично записуються у "непрохідні", за таких в нас не дуже люблять голосувати і виборець радо йде на вибори без вибору.
+ Ответить в теме