Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5134Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 186 из 397
Показано с 1,851 по 1,860 из 3967.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Andrey Kobrin

Предыдущий пост (с подачи Юрия Богданова) набрал кучу лайков и перепостов.
    Хотя я писал его в состоянии психа. Мне по возрасту и по болячкам вообще-то нервничать нельзя. А тут - такое.
    Короче - сорвался. Но - видно такие "нервные" посты сейчас "в тему". Раз такая реакция.

Сейчас "нервы" прошли. Пора убегать. и потому - хочу дополнить вчерашнее уже спокойно.

Почему? Та потому что нашлись придурки, которые сочли меня любителем Порошенко.

А это ДАЛЕКО не так. Вот как хотите - Порошенко - будущий Путин.

Безусловно - это не значит что всё что творит ихний "главголубостерх" будет делать и Порошенко.
    Ни в коем разе!.
    Во первых - разное образование, во вторых - разное происхождение (детство, родители, а может это - во-первых, не важно) в третьих "бэкграунд" - там чемоданчик и шавка в КГБ, а тут как не крути бизнес-империя.
    Да - наворованная. Так ВАЛЯЛОСЬ ЖЕ и резалось на металлолом (у меня на ГЛАЗАХ И НОВОЕ!!!). Если кто бывал на совковских сахзаводах и кондитерках уворованных Порошенко и на тех, которые сейчас - наверняка почувствовал бы разницу. Вот я - бывал (пгт.Орелька Харьковской области и г. Гайсин Винницкой области) и скажу я вам - РАЗНЫЕ это производства. Безусловно нету там никакого "прорыва". Но оборудование там либо совсем новое, либо частично оновлено.

Так что разные они. Путин и Порошенко.

Но есть в них и ОЧЕНЬ много общего.

Возраст, ментально - оба совки. Оба - возомнили себя "спасителями нации". Оба - верующие (в разное, но - оба шизануты на вере).

Глядя на "мягкие" попытки "пригрозить пальчиком" бывшим рыгам (в результате практически все они рванули из страны) я вспомнил знаете кого? ХО-ДОР-КОВ-СКО-ГО. Всю эту мутную историю его освобождения.

Вот в этом - тоже схожесть Путина и Порошенко. Нет! Они не в "доброте" своей схожи. Они в ХИТРОСТИ и желании "на всякий случай, а там посмотрим" готовить себе ЗАПАСНЫЕ варианты - схожи.

Конечно - Путин и ГЛУПЕЕ это делает (один Ходорковский его не спасёт уже, точнее его вытаскивание из лап СВОИХ же "ястребов-стервятников-падальщиков").
    Порошенко тут и умнее (хитрее - если кому так приятнее). Он тут вообще - ЛАСКОВЫЙ МЕРЗАВЕЦ. И заметьте - это я БЕЗ кавычек. И это он не мне - мерзавец. Точнее - не только мне. Он мерзавец (хоть и ласковый) и к рыгам.

Вспомните этот пост - Харьков останется без мэра ДОСРОЧНО. А Днепр похоже уже - остался. Почему - а их мэры просто сбегут. А им - не просто дадут сбечь, их ЗАСТАВЯТ сбечь
    Смайлик «smile»

В своё время Янукович (та и Путин с Ходорковским) сделал величайшую дурость - посадил Тимошенко. И дело тут даже не в том, что он частично восстановил её рейтинг. Дело в том, что в Украине "бени" (та и сам Коломойский и конечно - Порошенко) поняли - садить их Янукович позже, но тоже будет. Сразу как только кончатся "активы" таких как Тимошенко.

И - "возник" Майдан. Не без помощи (и при активном участии) и Коломойского, и Порошенко. Так что на счёт этих двоих не волнуйтесь - много у них разных "общих" дел в прошлом. Договорятся. А вот ещё и Ярославский
    Смайлик «smile»
    "нарисутся". Помните фанатов харьковского Металлиста? Ну так вот - Курченко купил клуб А вот фанов - не сообразил пригреть. Потому и "путин - хэлоу" (вместо Суркиса).
    Ждите Ярославского в политике.

Но вот "руки" и говорящие головы Коломойского (и об этом - договорятся! либо заткнут, либо посадят - много знают), а особенно бывшие рыги (которые и на Бенин и на порошенковский бизнес уже жадно поглядывали) - им придётся...

А вот тут похоже на Путина, но УМНЕЕ. "Жирных котов" - регионалов (с) НЕ ПОСАДЯТ. Постригут, оставят на вполне безбедное доживание где-то ПОДАЛЬШЕ от страны (примерно как Ходорковский) и всё.

Порошенко (руками ГПУ, её типа неуклюжестью) сделает то, что НЕ сделал Янукович. Их просто выживут из страны. И будут они как некий Хорошковский (вариант Путина - Лужков) сидеть там тихо-тихо. Ну а часть бабла - отдадут. С помошью США. На всё - не рассчитывайте - выкиньте франшизу, "процентик" - за труды. Та и вернётся оно в бюджет. А не на рынке "по тысяче" вам раздавать будут.
    Смайлик «smile»

Я повторю - мне Порошенко сейчас просто ВРЕМЕННО выгоден. "Совпали интересы" (с)
    И только потому и ПОКА что он пока не имеет себе достойных конкурентов. Найдётся приличный человек - я ни секунды не думая проголосую за него - более достойного и более умного. А пока - вот так.

Порошенко мне как и Тимошенко в 2010-м. МЕНЬШЕЕ ЗЛО.

А в том, что он станет "лайт-вариантом" Путина (миръ будет правда украинским и не таким мерзким как у Путина, умнее а наш "гундяев" - приличнее) я не сомневаюсь и писал это уже давно.

Но - то такэ. Страна справилась с таким дерьмом! Та шо ж мы - не справимся с Порошенко, когда время придёт? ЛЕГКО.

Он ведь верующий! А они - обидчивые. И если вера Путина и обида выливается в то, что его просто придушат (у него не хватит ума даже сбежать), то вера и обида Порошенко кончится его "уходом в монастырь" Может в "монастырь" (истории) а может и в реальный монастырь. Не удивлюсь.

Пророк

Петя до своих выборов

И ТАК ВО ВСЕМ!!
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Петя до своих выборов
    https://www.youtube.com/watch?v=Htu3i_DuJwU

И ТАК ВО ВСЕМ!!
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=7oel4391_i4
    отета парень!
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Петя до своих выборов
    https://www.youtube.com/watch?v=Htu3i_DuJwU

И ТАК ВО ВСЕМ!!
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=7oel4391_i4
    Президент обіцянок в квадраті!!!!

І дійсно, так в усіх стратегіно важливих питаннях для нашої країни. Нажаль......
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    так в усіх стратегіно важливих питаннях для нашої країни. Нажаль......
    А що робыть? Субъект он и есть субъект.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Президент обіцянок в квадраті!!!!

І дійсно, так в усіх стратегіно важливих питаннях для нашої країни. Нажаль......
    сама важно шо піпл хаваіт усі обіцянки і просить іще, а то шо в гівні живьом то єнто как то пофіг
    Пророк

Петро Порошенко

На початку наступного тижня я внесу проект судової реформи на розгляд Національної ради реформ, а після цього - до Верховної Ради.

Вища рада юстиції внесла до ВР подання на звільнення 380 суддів. Учора звільнено одіозного суддю Кірєєва. Прийнято рішення про звільнення суддів, які виносили незаконні рішення проти учасників Революції Гідності. Однак ВР прийняла рішення про усунення лише 127 суддів. Ця затримка нічим не виправдана!

На посади суддів мають прийти чесні люди, мета яких не заробляти, а працювати на державу.
    бог

...иногда поездка в метро может быть весёлой

Пророк

а чого не обговорюємо, як Президент рухає Україну до безвізового режиму? вже не актуально?
    Порошенко сказав неправду про виконання вимог ЄС щодо антикорупційної прокуратури?
    Неділя, 08 листопада 2015, 11:51

Президент Петро Порошенко заявив, що виконав вимогу ЄС про оновлення комісії з обрання кандидатів на посади в антикорупційній прокуратурі, хоча дані Генпрокуратури свідчать про зворотнє.
    6 листопада Порошенко в інтерв’ю програмі Conflict Zone, що виходить на каналі Deutsche Welle, заявив, що після критики з боку ЄС було оновлено склад конкурсної комісії.
    "Наступного ж дня ми усунули цих людей з конкурсної комісії і включили тих, кого пропонував Європейський Союз, включно з паном Кесслером", - сказав Порошенко у розмові, яка вийде в ефірі англомовного телеканалу DW 11 листопада.
    Відео уривку розмови на сайті не оприлюднено, але "Європейській правді" в українській редакції DW підтвердили, що такий фрагмент дійсно був в інтерв’ю.
    Того ж дня, 6 листопада, на сайті Генпрокуратури з’явилася інформація щодо змін у складі комісії. Замість двох представників ГПУ Юрія Грищенка та Миколи Садового до її складу увійшли представники громадських організацій Йосиф Зісельс та Тарас Ткаліч.
    Жодної згадки про призначення до складу комісії Кесслера немає. Також у складі комісії залишається одіозний заступник генпрокурора Юрій Севрук, на заміні якого особливо наполягали представники ЄС.......
    http://www.eurointegration.com.ua/ne.../11/8/7040476/
    бог

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Президент рухає Україну до безвізового режиму?
+ Ответить в теме