Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4603Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 184 из 343
Показано с 1,831 по 1,840 из 3423.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    гм... а президент каже, що такого плану нема в природі.
    Не, официально он не так называется, дабы украинцев не травмировать. И типа придумывать его наша Рада будет. Запад и террористы дают Украине сохранить хоч якесь лицо.

Пророк

та как же Рада будет его придумьівать, если его уже обсуждают в Минске, а в Раде о нем даже не слышали...
    Пророк

та как же Рада будет его придумьівать,
    Я ж написал "типа придумывать". Т.е. официально все "шаги к типа миру" должна сделать Украина, и значит все обязательства по урегулированию гражданского (уже ясно что данная война за пределы этой классификации не выйдет, так решено всем миром, который спит и видит широкое сотрудничество с РФ во всех областях) ) конфликта взвалить на себя.
    Пророк

до чого тут "весь мір"...
    це НАША справа, НАША конституція, НАША країна, НАША свобода.

минуло півтора року. можно робити висновки. не моє:
    Як виявилося, не спроможний проводити реформи, проводити вибори, бути гарантом конституції і законності, виконувати обіцянки, захищати державні інтереси, зате спроможний брехати, красти, ітриги закручувати, фальшувати вибори, домовлятись з ворогами української державності і т.д.
    В утіль!
    Пророк

до чого тут "весь мір"...
    Не представляю действий НАШЕГО главкома без нормандской четверки и тп. А процесс капитуляций, которые начались еще в Минске1, увы зашел слишком далеко. И Украина загоняет себя все дальше в угол. Так что, пока только план Мореля, кторый будет подан под соусом "НАША справа, НАША конституція, НАША країна, НАША свобода".
    Пророк

а я представляю: Норманська четвірка - це віртуальне утворення.Франція, Німеччина і тим більше Росія не мають відношення до нашої безпеки. а от США та Британія - мають. тому має бути не "норманський формат", а т.зв. "женевський". і Конституції ніякі мінські фрікції не скасовують. дійсно, чим далі, тим важче зіскочити з гачка, але хто винен Залізному Гетьману? я півтора роки тому писав, чим це неминуче закінчиться. не тільки сюди, а й в АП, і в МО. а мені казали, що я драматизую, хе-хе.

це як ніби Педро півтора роки довбиться з сифілітиком, і сподівається зберегти здоровля, бо ставить свічки в церкві його рідного Масковського патріархату. а воно он як... Treponema pallidum мють свої закони, їм начхати.
    Пророк

а от США та Британія - мають. тому має бути не "норманський формат", а т.зв. "женевський".
    Оно може и должон быть такой формат (хотя, думаю и в таком формате плана Мореля нам не избежать), но ни штаты не бриты сильно не хотят ввязываться, а наш не может (не хочет) нужных агрументов им привести.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    .................................А процесс капитуляций, которые начались еще в Минске1, увы зашел слишком далеко. И Украина загоняет себя все дальше в угол. Так что, пока только план Мореля, кторый будет подан под соусом "НАША справа, НАША конституція, НАША країна, НАША свобода".
    Компромісний "вихід" для рошена і Ко, це в вже у новому 2016 році проведення Мінська3!!! Нічого Вам не нагадує?
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Компромісний "вихід" для рошена і Ко, це в вже у новому 2016 році проведення Мінська3!
    Не будет Минска3, будет, несмотря на заверения нашего военно-политического руководства что "не будет" и "Минск2 закончится 2015годом", продолжение реализации прошлых минских+план Мореля+плюс прочие контрибуции и требования, которые будут выдвинуты Украине уже на уровне т.к. рабочих групп.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ...ни штаты не бриты сильно не хотят ввязываться, а наш не может (не хочет) нужных агрументов им привести.
    скажіть, кому це більше треба - штатам та бритам, чи Україні? напевно Україні.
    а якщо я поставлю питання інакши: Обамі з Камероном, чи Порошенку? здається, першим двом, бо вони втрачають аргумент на користь нерозповсюдження, а у Порошенка все чудово: доходи збільшились в 7 разів, росте процент жирів у маслі, опоненти по тюрмах, бізнес-партнери знову на коні. все в шоколаді.
+ Ответить в теме