Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4595Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 156 из 341
Показано с 1,551 по 1,560 из 3407.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Суть звернення:Призначити М. Саакашвілі прем'єр-міністром України
    Кстати, еще о Саакашвили. Только что в интервью 5 каналу он выдал:
    "Трагедия под Радой произошла потому что у власти нет адекватного спецназа".

Да я и не сомневаюсь почти, что грузинский спецназ отпи%дил бы и разогнал протестующих еще на этапе установки сцены. Но подойдет ли такой подход для Украины?

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение

Да я и не сомневаюсь почти, что грузинский спецназ отпи%дил бы и разогнал протестующих еще на этапе установки сцены. Но подойдет ли такой подход для Украины?
    Не читали Портникова?
    Рекомендую.

Саакашвили как предчувствие

Саакашвили - реформатор, это факт. Но он - ни одной минуты не демократ. Когда Саакашвили пришел к власти в Грузии, он не стал договариваться с "олигархами". Он стал арестовывать их - без всяких реальных обвинений - и выпускать только после того, как они платили огромные деньги в государственный бюджет. Этой участи не избежали даже родственники бывшего президента Эдуарда Шеварднадзе - несмотря на огромный авторитет этого политика на Западе.

Саакашвили объединил все серьезные политические партии в одну, которую полностью контролировал. Саакашвили полностью подчинили себе правительство страны. Оппозиционным активистам - даже когда они стали формироваться из рядов его бывших соратников и сторонников - он не давал ни единого шанса. Можете освежить в памяти кадры разгона антиправительственных демонстраций в Тбилиси - если забыли.
    Пророк

Но он - ни одной минуты не демократ.
    Вот-вот, и я о том же:
    Но подойдет ли такой подход для Украины?
    Пророк

Вот-вот, и я о том же:
    Но все же жалуются, что Порошенко и его команда чересчур демократичны и пассивны....
    Пророк

Но все же жалуются, что Порошенко и его команда чересчур демократичны и пассивны....
    Что пассивны - да, жалуются. А вот на то, что "чересчур ДЕМОКРАТИЧНЫ" - я жалоб что-то не припомню.
    Пророк

и пассивны....
    В определеных моментах - да, в других - нет.
    Пророк

це не зовсім так. я був в Тбілісі під час протестів проти Саакашвілі, проскеут Руставелі був перекритий довний час, там стояли намети (правда бутафорські, як у нас на "антимайдані"), і ніхто їх не чипав, поки не було силових дій з боку "партії Кремля".

Саакашвілі провів демократичні вибори іпрограв їх. Овоч такого не робив. та й Порох уже встиг відзначитись підтасовками (фальсифікація на виборах до Київради).

що стосується "адекватного спецназу", то, я думаю, у грузинського спецназу були б справжні бронежилети, а не порожні чехли, про що писали McColt s fabulist. тоді, дійсно, "трагедии бы удалось избежать".

Відповідь Допис від Enter Переглянути допис
    це з серії "оппозиция против изменений в Конституцию" (с) Ентер
    Пророк

http://roadcontrol.org.ua/node/2801

Алексей Мочанов
    ·
    П_жити по-новому.
    Приехали с Медведем проводить Эндрю. Искал парковку.
    Привычно заехал на улицу Архитектора Городецкого, к кафе Феллини.
    Не припарковался.
    Не паркуют. Запрет. Потому что сегодня вечером в соседний кинотеатр приезжает Пётр Алексеевич.
    И служба безопасности Президента Украины в лучших традициях предыдущих Президентов - зачищает периметр для Первого Лица.
    Да, война.
    Да, опасно.
    Но может тогда просто прекращать ходить на мероприятия с массовым скоплением людейизаказывать кино на дом?
    Тем более что жилплощадь позволяет.
    Говорят.
    Из-за забора не видно.
    Опять будут говорить, что я наехал.
    Нет, не наехал.
    А приехал - и отъехал.
    Это же не их понаехало.
    А нас - понаоставалось.
    Да, БПП?
    Пророк

Немного, отвлеку на спортивную тематику)))

Президент Украины Петр Порошенко и Президент Беларуси Александр Лукашенко могут посетить матч Евро-2016 Украина - Белорусь во Львове.

Об этом сообщил пресс-секретарь общественного совета при ГУ МВД Украины во Львовской области Олег Пилипенко.

"Матч между сборными Украины и Беларуси посетят президенты обеих стран. Сейчас эта информация неофициальная", - отметил Пилипенко.

По неофициальной информации чиновника Львовской ОГА, сейчас идет согласование обеих сторон относительно возможного визита.

Матч отбора Евро-2016 Украина - Беларусь состоится на "Арене Львов" во Львове 5 сентября 2015 г в 19:00.
    المزيد من النفط

сейчас идет согласование обеих сторон относительно возможного визита.
    Это в смысле Батя буде просить разрешения на визит к фашиздобандеровцам у пуйла ?
+ Ответить в теме