Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4606Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 153 из 343
Показано с 1,521 по 1,530 из 3428.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Думаете Порошенко нарушит минские? Вы однако или очень молоды или неисправимый романтик. ;)
    Или и то и другое.
    я вважаю що у порошенка є таємні домовленності з путіним. по любому вони якось спілкувалися та про щось домовлялися. і з європою у пеці домовленності. а ще треба нороту якось усе пояснювати та локшину вішати. от і мечецця бідолаха між трьох вогнів

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    канцлером Німеччини Ангелою Меркель
    Ну ладно наш, бачылы очи шо бралы, но Меркель тоже ж чудит. И где они такие берутся? Походу они реально не знают что делать с московией (ну так чтобы не в ущерб себе), судя по их заявлениям. А вот "не в ущерб себе" в данном случае не получится, даже скормив Украину московии.

Россия должна следовать здравому смыслу, - Меркель
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    трохи на рівні хенде хох
    Цього цілком вистачить для справжнього фошиздобандерівця.
    Пророк

у порошенка є таємні домовленності з путіним. по любому вони якось спілкувалися та про щось домовлялися. і з європою у пеці домовленності.
    Особых тайн нет, они конечно есть, но главный основопологающий документ - минские. Берем, читаем, оху...

ще треба нороту якось усе пояснювати та локшину вішати.
    Ой. Кондитер завернет какашку в красивую боможку.
    Пророк

Ой. Кондитер завернет какашку в красивую боможку.
    та да. це він вміє гарно робити. у юща навчився. не вистачає тіко любих друзів. але їм на зміну прийшли наші європейські партнери.
    Пророк

Да думаю все понятно. к октябрю ноябрю донбаус вставят нам обратно на их условиях
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    к октябрю ноябрю донбаус вставят нам обратно на их условиях
    Поперло. Сроки жмуть...

Меркель: Внесение изменений в Конституцию, как это предусмотрено минскими соглашениями, - большое достижение Украины

PS: И эта какашку заворачивает в цветастую оберточку - "большое достижение Украины".

к октябрю ноябрю донбаус вставят нам обратно на их условиях
    А с другой стороны куда девать "кормильцев-то"? Их же никто не возьмет, даже если голодать будет. Ну, кроме Неньки.
    Пророк

Поперло. Сроки жмуть...

Меркель: Внесение изменений в Конституцию, как это предусмотрено минскими соглашениями, - большое достижение Украины

PS: И эта какашку заворачивает в цветастую оберточку - "большое достижение Украины".

А с другой стороны куда девать "кормильцев-то"? Их же никто не возьмет, даже если голодать будет. Ну, кроме Неньки.
    куда девать лично!! мне похеру. мне бы забороим их обнести высоковольтным но у нас мнение другое. но зато плюс некоторым людям работа появится отстраивать все .но минус шо полезет всякая пиздота в наши края
    Пророк

отстраивать все
    За наш счет (пжл. см минские).

но минус шо полезет всякая пиздота в наши края
    Не, там же "нашилюди", которых "надоуслышать". А потом, там пройдут выборы, ясное дело депутаты оттуда поедут сюда защищать нужды "кормильцев".
    Пророк

За наш счет (пжл. см минские).

Не, там же "нашилюди", которых "надоуслышать". А потом, там пройдут выборы, ясное дело депутаты оттуда поедут сюда защищать нужды "кормильцев".
    я не знаю за ваш счет или еще чей то мне они в смысле этот регион пофигу..я очень много встретил людей адекватных оттуда. они в украине вся остальная срань пусть будет там
+ Ответить в теме