Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4584Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 145 из 337
Показано с 1,441 по 1,450 из 3370.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Dracon правий. тому що вони з однієї банди. поки не чіпали суддю - мовчав і він.

але тепер він зробив публічну офіційну заяву про втручання посадових осіб Адміністрації президента у діяльність суду. за законом, цього достатньо, щоб розпочати розслідування. мені хотілося б це побачити. щоб не тільки Чернушенко-молодший вносив 6 млн. гривень застави, а й отой Філатов.

цікаво, це дійсно Ентеру настільки незрозуміло, що я маю отак розкладати по поличках?

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    цікаво, це дійсно Ентеру настільки незрозуміло, що я маю отак розкладати по поличках?
    Я в твои кубики не играю
    У тебя свои взгляды, у меня свои.
    Пророк

Офтоп:
    Ентер, ви думаєте, що пишете російською, але це не так. ви пишете хз як. мою російськю дружину дуже засмучують намагання деяких українців пхатись у росіяни, це ще Гоголь висміював у "Ночі перед Різдвом".
    "по горячему" - це шо таке? украънською - "на гарячому"; російською мовою буде "с поличным".

з'їхав, з'їхав)
    подвійні стандарти. Філатову можна, а Чернушенку - ні, от і все.
    а як на мене - обоє мають сидіти.
    Пророк

ви думаєте, що пишете російською, але це не так. ви пишете хз як.
    Ты уже в который раз придалбываешься к моему языку.
    Не надоело? Я тебе уже предлагал, - иди учителем, раз у тебя такое непреодолимое желание указывать взрослым людям, как им писать и говорить.
    Я родился и вырос в Полтаве. Я обязан стыдиться суржика?

подвійні стандарти. Філатову можна, а Чернушенку - ні
    Нет, нельзя. Но если преступление имело место, с ним нужно было бороться. Вовремя, а не когда тебя взяли за шкирку.

* * *

Олена Романівна Покемонова
    Смотрю, читаю, анализирую
    Да, я еще иногда анализирую, не всегда трясу гривой и скалюсь
    И убеждаюсь в том, что Порошенко окончательно миновал точку невозврата
    Он очень долго (а иногда неохотно, чего уж там, следует признать) к ней шел
    Но он таки дошел. И оставил ее позади. Вот буквально в эти последние дни
    И знаете шо
    Я хочу, чтобы у него все получилось
    Пророк

Ентер, неграмотность украшает. все норм.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Олена Романівна Покемонова
    Смотрю, читаю, анализирую
    Да, я еще иногда анализирую, не всегда трясу гривой и скалюсь
    И убеждаюсь в том, что Порошенко окончательно миновал точку невозврата
    Он очень долго (а иногда неохотно, чего уж там, следует признать) к ней шел
    Но он таки дошел. И оставил ее позади. Вот буквально в эти последние дни
    И знаете шо
    Я хочу, чтобы у него все получилось
    ДУЖЕ глибока думка з ДУЖЕ авторитентного джерела, де там Кашпіровському.
    як завжди у Ентера, "з посиланням на реальний фейсбук".
    віра як у Біле Братсво, інших аргументів нема.
    мені чомусь здається, що оця Покемонова - ватниця, інакше вона не раділа б, що він пройшов "точку невозврата". так собі, сумнівний комплімент. коли нема фактажу, то згодиться і Покемонова, і навіть циганка-ворожка.
    цікаво, вона не родичка нашому Покемону, який тут зрідка пише про щасливе життя в Криму.
    Пророк

Ентер, неграмотность украшает. все норм.
    Все, я записал твои великие слова. Можешь на этом прекращать вы*бываться своей образованностью и грамотностью.
    Пророк

бляха ну демагог. тема - порошенко, а не я.
    отже, порошенко і судді. не варто включати дурника і розповідати, що президент тут ні при чому і не впливає на суддів.
    Svetlana Savanchuk added 15 new photos.

Прошу распространения, друзья, и дочитайте до конца. Это может коснуться каждого! Начинаются репрессии волонтеров, которые помогали добровольческому батальону “Торнадо”. Чтобы их очернить, им вменяют участие в пытках и сексуальные извращения. Мириться с таким категорически нельзя.
    Многие знают, что мы с мужем давно волонтерствуем. Чтобы помогать, нашим ребятам, я ушла с работы. Мы не отслеживали новостей, работали для всех, не различая, кто “хороший”, а кто, по мнению чиновников, “плохой”: ВСУ, НГУ, МВД и добровольческих батальонов. Когда на “Торнадо” началась травля, мы не обратили внимания. А вот прокуратура на нас свое внимание обратила.
    3.07.2015 в 5.45 утра в дверь позвонили, представившись милицией. Мы думали, что мужу принесли повестку из военкомата. Были готовы к этому, поэтому с чистой совестью открыли. Но, оттеснив нас от дверей, в квартиру вошли румяные ухоженные широкоплечие парни. Потом уже оказалось, что из Генеральной прокуратуры. Они показали нам ухвалу на проведение обыска, вынесенную знаете кем? Это была … недавно совсем ни разу не люстрированая судья Печерского суда г. Киева Царевич О.И. (та самая). В ухвале было указано, что мой муж Саванчук В.В. совершил в отношении людей, которых никогда не видел и не знал, ряд страшных преступлений (реально страшно было читать эти чьи-то больные фантазии о пытках). А чтобы не возмущались, то еще и написала, что он вместе с комбатом «Торнадо» развращал своих детей и других малолетних… И только за то, что среди тех, кому он, как волонтер, помогал снаряжением, оказался батальон «Торнадо».
    Пока муж читал ухвалу – вызвал адвоката и потребовал его присутствия для защиты наших прав, сказав, что тот сейчас подойдет. Но «вежливые люди» почему-то расстроились и перегородили нам проход к входной двери. То ли они боялись, что мы откроем двери адвокату, то ли что он сам прогрызет дверь и прорвется к нам. Муж попросил разъяснить нам суть ухвалы, на что главный среди парней ответил, что сделает это после окончания обыска. После окончания обыска! Так и сказал.
    Адвокат таки пришел и долго стучал и кричал из-за двери, чтобы ему открыли, что он адвокат и хочет убедиться, что с нами все в порядке и что внутри не бандиты, что все ли законно, просил хотя бы представиться. Мы требовали его впустить для защиты наших прав. В ответ услышали, что нам адвокат не положен, притом говорилось это больше понятым, чем нам. В ухвале было написано, что мой муж совершил преступление - он уточнил, точно ли он не имеет право на адвоката. Ответ был прост: адвокат – ему не положен, мой муж – свидетель!
    і т.д. і т.д.

і Ентер в перших рядах клеймітєлєй "Торнадо".
    так от щоб було зрозуміло:
    Порошенко с помощью карманной сучки Царевич сажает волонтеров - "не тем помогали"

v_n_zb
    9 июля, 0:51
    .
    Я уже писал, что преступница судья Царевич, отстраненная от должности, вернулась в свой кабинет с единственным условием - вести себя "правильно", судить "правильно", и тогда ей всё простится.

И сучку понесло - она рьяно принялась выполнять команды Администрации "циничного барыги" Порошенко, как раньше выполняла все команды Администрации Януковича - и когда Тимошенко судила, и когда закрывала глаза на пытки майдановцев, и когда явные сфальсифицированные протоколы по Автомайдану принимала к работе и сажала людей.

Теперь задача у бляди в мантии (именно так я о ней писал еще два года назад) - привлечь волонтеров, которые посмели помогать "неправильным" добровольцам, т.е. тем, которых Петрушка не благословил. Айдаровцев она уже сажала - взялась за волонтеров "Торнадо".
    так що пора припинити самонавіювання, що порошенко "не може вплинути". він єдиний, зі своєю ложкінською зграєю, і впливає.
    Пророк

Dracon правий. тому що вони з однієї банди. поки не чіпали суддю - мовчав і він.
    Так а я про що:

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Кто ж его посадит? Он же памятник как начнет говорить - то придётся 60-70% его коллег сажать, и ещё немало шишек из кабинетов повыше. Поскольку рулят в стране люди, по большей части бывшие в системе и при яныке - то точечные посадки чреваты большими скандалами и разрушением всей системы государства.
    Спроби звільнення/притягнення до відповідальності окремих представників системи не допоможуть, бо їх або "втечуть", або відмажуть з означених вище причин. Треба міняти саме всіх СКОПОМ. Не ловити окремих ГАИшників - а створювати нову патрульну службу. Не виганяти окремих прокурорів - а набирати нових, не замазаних людей в усі прокуратури заразом. Не "люструвати" окремих суддів, а створювати НОВУ судову систему, починаючи з самого верху.

Тільки так можна повалити цього обплутаного корупційними та родинними зв'язками монстра, що зветься "українська постсовкова державна машина", тільки так можна подолати в цій машині ефект "банки солоних огірків".
    Пророк

Пророк

зрадник вперто й цинічно продовжує свою справу.
    Українська правда @ukrpravda_news
    Президент подал поправки в Конституцию. В 18 пункте ПП закрепляет ОСОБЫЙ СТАТУС оккупированных территорий
    11:37 PM - 15 Jul 2015
+ Ответить в теме