Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5604Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 142 из 443
Показано с 1,411 по 1,420 из 4427.
 1. #1411
  bvn
  Offline
  йог на танке

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от VitaliyS Посмотреть сообщение
  Меня волнует только один вопрос в отношении Порошенко. Почему не проданы заводы??
  Усього? У мене до цієї скотини запитань значно більше... в тому числі й про "АТО буде продовжуватися години"...

  Його кадрові призначення просто бісять!

  Щодо підтримки Заходу, можливо, так, можливо, це можна йому в заслуги приписати, хоча по-перше, звучала слушна думка, що Європа принаймні вимушена якось нам допомагати, якщо вона не хоче отримати подібний конфлікт ще ближче до свого кордону, а по-друге, вже й ця підтримка на мій погляд дещо захлинається, все частіше звучать слова здивування "чому нема реформ"...

  Так що запитань до нього є кіпа й кіпа... хоч я й не є ярим прихильником всьопропальщицьких настроїв, але...

  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  4. "Кстати, о Президенте. ПРИВАТ-бои не понимают, что чуть менее чем все порохоботы не являются экзальтированными поклонниками Порошенко, прекрасно осознают его баги, раздражаются на них, но им просто не оставляют выбора, кроме одного - поддерживать более-менее вменяемого Президента, потому что альтернативами ему с одной стороны является Оппозиционный блок, с другой стороны - популисты, а с третьей решил выступить еще и Приват, который стремительно пробил дно популизма и уверенно приближается к Оппоблоку. А еще есть Кремль и адекватная внешняя и военная политика Президента. Порошенко - тяжело ранен нулевыми, и его рано или поздно сменит человек, мыслящий о будущем" (Юрий Богданов)
  Ага... гарна цитата, до вище сказаного можна добавити...

  PS: Хоча в ній треба дещо виправити... я пороха не підтримую а ні каплі, але критикую стирманно...

 2. #1412
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  народ активно обговорює внесені Президентом зміни до Конституції:
  Так я не понял, есть текст изменений в конституцию?
  boom
  cьогодні в 08:49
  Ukraine
  Глянул сайт рады, сайт президента - не нашел...

  Chupa-chups
  cьогодні в 08:53
  Ukraine
  Боюсь, что его даже депутатам раздадут только после голосования :pleasantr:

  boom
  cьогодні в 08:54
  Ukraine
  Прикольно им наверное будет голосовать за то, чего не видели.

  Darkwalker
  cьогодні в 08:54
  Ukraine
  зачем никчемам текст ? как скажут так и примут. с голоса, а чо
  о, по обіді з'явився і текст.

  оце так децентралізація:
  Префекта призначає на посаду та звільняє з посади за поданням Кабінету Міністрів України Президент України. Префект під час здійснення своїх повноважень відповідальний перед Президентом України, Префект на підставі і в порядку, що визначені законом, видає акти, які є обов'язковими на відповідній території.
  правильно. нафіг ті ради. нехай будуть префекти. ще й виборність міських голів би прибрати, щоб децентралізуватись як на Росії.
 3. #1413
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Президент України вимагає від правоохоронців Західної України протягом двох тижнів налагодити ефективну роботу з перекриття контрабанди бурштину, про це гарант повідомив під час наради з силовиками у Львові, сьогодні, 2 липпня 2015 року, передає ZIK.

  "Жодна ділянка, жодна артіль не працює без міліцейського, прокурорського кришування та кришування СБУ й на рівні РДА. Така у нас "чудова" взаємодія. Лідером там є міліція. І надалі миритися з цим я не збираюся. Під’їду без кортежу в одну із трьох областей – у Рівне, Житомир або на Волинь – я вам покажу, хто там кришує і яким чином. Якщо ви президента будете доводити до цього. Два тижні даю, щоб ви скоординували свої дії у позитивному напрямку", - заявив Порошенко.

  Президент додав, що сприймає контрабанду бурштину "не лише як екологічну катастрофу, а як фінансування тероризму".

  "Це пляма на мундирі кожного із вас. Інформація про те, що фінансові потоки йдуть нагору – у мене теж є. Реагувати я буду швидко. І не думайте, що хтось когось врятує", - додав президент.

  Петя невже очі відкрилися ? ))))))))))))))
 4. #1414
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Anna Amargo
  И вот люди, которые мне рассказывали о том, что "Порох - какашка", но которым при этом боженька не перекрыл в мозг идущие воздух, кровь, электричество, и не отключил до сих пор им способность соображать, по-быстрому сообразили - чем грозит Украине прекрасный закон про кредиты валютные, которые сегодня по восемь, и в позапрошлом году были по столько же.
  Сообразили. И пришли меня утешать. Меня, Франц Германович, не себя, а меня...
  Причём утешают фразою: "Ну, Сана, ну, не волнуйся, Порошенко этот закон всё равно ж заветирует!"
  А я слушаю их, киваю, киваю, а сама думаю: "Как, однако, мелка, Франц Германович, была у тебя фантазия. Тебе б и в голову не пришло написать про людей, у которых кредиты в гривне, налоги, жизнь-боль-фабрика в Липецке - в горле косточкой карася, и единственная надежда - на Президента, которого сами они считают упругой какашкой..."

  * * *


  Anton Ornatsky
  Поименный список долбо*бов, извините, родственники, за слово.
  http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_g...olos?g_id=3049
  Честно говоря те, кто видсутний, утримався или не голосовал - ни хрена не лучше, позиция человеческая есть только у некоего Демчака Р.Є. Меня даже сильно не волнует - будет ли вето Порошенко. Реально валить надо из страны, не будет тут ни хрена. Все условия создаются для идиотов и ради их, идиотов, процветания.

  И дополню предыдущий пост, если бы я был на месте Порошенко, то завтра бы подписал этот закон, а следующим движением руки сразу подписал бы отставку свою. Записал бы прощальное обращение в стиле: "Любитесь+провалитесь голодранцы тупорылые", сел бы в свой чартер и улетел отсюда к какой то матери в ЕС. Вот честное слово.
 5. #1415
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Все условия создаются для идиотов и ради их, идиотов, процветания.
  Я бы поправил: "для идиотов и ради их, идиотов, голосов на выборах".
 6. #1416
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  виявляється, це працює!
  я маю на увазі план Путіна-Порошенка з конституційного розвалу України. цю ініціативу підхопили запорізькі "ватани". Вони повністю підтримують ініціативи Порошенка і теж, слідом за Донбасом, домагаються спеціального статусу:
  В Запорожском областном совете создана межфракционная депутатская группа «Социальное Запорожье». На сегодня в группу уже вошли 8 депутатов облсовета. Об этом депутаты заявили на пресс-конференции 3 июля.

  Основной задачей депутаты считают поддержку законопроекта «О специальном правовом режиме применения норм законодательства Украины в социально-экономической, бюджетной и других сферах на территориях с осложненной экологической ситуацией».

  «Данный проект Закона предусматривает значительное расширение полномочий органов местного самоуправления, вследствие предоставления Запорожской области спецстатуса. В частности, речь идет про комплекс мер, направленных на социальную поддержку жителей области и решение актуальных проблем социального и экологического характера, - рассказывает представитель новосозданной группы «Социальное Запорожье» в областном совете Елена Семененко, - Наша задача – сделать все необходимое, чтобы этот законопроект был принят и местные советы в Запорожской области получили возможность и средства для развития своих населенных пунктов и всей области».


  пару днів тому писали, яким прекрасним депутатом поповнилась Запорізька міська рада:
  Член КПУ, судимый за попытку свержения конституционного строя 14 лет назад, который зимой прошлого года возглавлял т.н. «народное ополчение Запорожье», стал депутатом горсовета.

  30 июня 2015 года в Запорожском городском совете вместо коммуниста Олега Базырева, который сложил свои полномочия, депутатом стал хорошо известный в городе сепаратист, секретарь по идеологии Запорожского обкома КПУ Юрий Петровский. Известно, что Петровский еще в 2001 году получил 6 лет строгого режима с конфискацией имущества за сговор с целью насильственного свержения конституционного строя и государственной власти в Украине. В 2013 году он активно участвовал в митингах за присоединение к Таможенному союзу с Россией. В конце зимы 2014-го, после разгона местного Евромайдана, Юрий Петровский возглавлял так называемое «народное ополчение Запорожье».

  Видео его выступления на т.н. «Антифашистском марше» 8 февраля 2014 (он говорит начиная с 1:28:18):

  цікаво було б почути версію педрил, чому айдарівець, який рік тому боровся з сеператистами на півночі Луганщини, сидить у СІЗО, а цей злочинець - у міській раді.
 7. #1417
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Порошенко у нас бог..кого хочу люстрирую..хочу не люстрируюhttp://roadcontrol.org.ua/node/2715
 8. #1418
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
  ....... Під’їду без кортежу в одну із трьох областей ......
  ага. одразу після продажу шоколадної імперії.
  мабуть хтось у це вірить, нє?
  ==================
  шановні шоколадники, прошу витратити 51 секунду вашого дорогоцінного часу.

  "ми маємо сьогодні проконвертувати всі валютні кредити в гривню по фіксованому минулому курсу" (с) Петро Порошенко, 2014 рік.

  що це - популізм, брехня чи два в одному?
 9. #1419
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  що це - популізм, брехня чи два в одному?
  Возможно и популизм и брехня и собственная наивность.
  Так бывает. Человек что-то обещал, но оказавшись на месте руководителя, начинает понимать, что все не так, как ему казалось, что не все вопросы можно решить, как ему казалось, пока он не был на должности и не имел всей необходимой информации.


  * * *


  Арман Исабеков з Алланом Левітовим та 2 іншими

  Тут Виталий Портников вспомнил о предвыборном обещании Порошенко 13 апреля.

  “2 июля 2015 года украинский парламент принял закон, дающий главе государства возможность выполнить свое обещание хотя бы частично – перед заемщиками недвижимости.”

  http://rus.newsru.ua/columnists/03jul2015/myvse.html

  Так вот Порошенко как раз свое обещание выполнил - насколько это было вообще возможно в условиях жесткого контроля МВФ.

  Был принят меморандум о реструктуризации.

  http://bank.gov.ua/doccatalog/document?id=17175484

  5 мая Порошенко подписал закон, освобождающий от налогообложения доходы физических лиц, возникшие от прощения кредитором части долга.

  http://bank.gov.ua/control/uk/publish/article…

  Вот это и есть компромисс между должниками, банками и МВФ.

  А то, что принял вчера парламент - это популизм и ограбление вкладчиков.

  "Я хотел бы понять, следили ли за ними представители Национального банка и министерства финансов Украины? Предприняли ли они усилия для того, чтобы начать совместную работу с представителями профильного комитета в парламенте и изъятия из закона спорных пунктов, которые могут дестабилизировать финансовую систему страны? Или считают, что заявления и посты в фейсбуке после принятия закона – это лучший метод сотрудничества законодательной и исполнительной ветвей власти. Тем более, в ситуации, когда министр финансов представляет интересы правящей коалиции – а коалиция голосует за этот закон?"

  Ну я даже не знаю, где должны публиковать комментарии Минфин и НБУ, чтобы Виталий Портников их увидел. На официальном сайте и на странице в фейсбуке сто раз заявляли, что законопроект вреден.

  "Я тоже опасаюсь, что принятие закона в его нынешней реакции приведет не к обрушению валютного курса, нет – создаст возможности для новой имитации обрушения курса, которые дадут возможность обогатиться одним и обнищать другим."

  Фак. Человек вообще не понимает, о чем говорит.

  "Необходимо лишить финансовые учреждения права отбирать у людей жилье. Необходимо, чтобы сам банковские учреждения отказались от получения прибыли по проблемным кредитам."

  Фак-фак-фак.

  И я, кстати, догадываюсь, почему Портников написал этот социалистический текст. Он - постоянный ведущий на канале Эспресо, собственником которого является нардеп Княжицкий, голосовавший за этот праздник популизма. Кстати, этот же канал усиленно мочил Гонтареву, если кто забыл.
 10. #1420
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  подвійна мораль. як народні депутати, так
  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Поименный список долбо*бов,...Все условия создаются для идиотов ... голодранцы тупорылые.
  а як міліардер, колишній міністр економічного розвитку, голова РНБО, міністр закордонних справ і хз хто ще, то
  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Так бывает. Человек что-то обещал, но оказавшись на месте руководителя, начинает понимать, что все не так, как ему казалось, что не все вопросы можно решить, как ему казалось, пока он не был на должности и не имел всей необходимой информации.
  ага, нє імел нєобходімой інформації. не знав, звідки беруться гроші. і в банківському бізнесі перший день.

  цікаво, педрили самі розуміють, як жалюгідно ви виглядаєте, разом з вашим пустомелею?
+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Янукович В.Ф.: президентство і політика
  laithemmer в разделе Політика та Історія
  Ответов: 2622
  Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:18