Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4608Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 142 из 343
Показано с 1,411 по 1,420 из 3426.
    bvn
    йог на танке

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от VitaliyS Посмотреть сообщение
    Меня волнует только один вопрос в отношении Порошенко. Почему не проданы заводы??
    Усього? У мене до цієї скотини запитань значно більше... в тому числі й про "АТО буде продовжуватися години"...

Його кадрові призначення просто бісять!

Щодо підтримки Заходу, можливо, так, можливо, це можна йому в заслуги приписати, хоча по-перше, звучала слушна думка, що Європа принаймні вимушена якось нам допомагати, якщо вона не хоче отримати подібний конфлікт ще ближче до свого кордону, а по-друге, вже й ця підтримка на мій погляд дещо захлинається, все частіше звучать слова здивування "чому нема реформ"...

Так що запитань до нього є кіпа й кіпа... хоч я й не є ярим прихильником всьопропальщицьких настроїв, але...

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    4. "Кстати, о Президенте. ПРИВАТ-бои не понимают, что чуть менее чем все порохоботы не являются экзальтированными поклонниками Порошенко, прекрасно осознают его баги, раздражаются на них, но им просто не оставляют выбора, кроме одного - поддерживать более-менее вменяемого Президента, потому что альтернативами ему с одной стороны является Оппозиционный блок, с другой стороны - популисты, а с третьей решил выступить еще и Приват, который стремительно пробил дно популизма и уверенно приближается к Оппоблоку. А еще есть Кремль и адекватная внешняя и военная политика Президента. Порошенко - тяжело ранен нулевыми, и его рано или поздно сменит человек, мыслящий о будущем" (Юрий Богданов)
    Ага... гарна цитата, до вище сказаного можна добавити...

PS: Хоча в ній треба дещо виправити... я пороха не підтримую а ні каплі, але критикую стирманно...

Пророк

народ активно обговорює внесені Президентом зміни до Конституції:
    Так я не понял, есть текст изменений в конституцию?
    boom
    cьогодні в 08:49
    Ukraine
    Глянул сайт рады, сайт президента - не нашел...

Chupa-chups
    cьогодні в 08:53
    Ukraine
    Боюсь, что его даже депутатам раздадут только после голосования :pleasantr:

boom
    cьогодні в 08:54
    Ukraine
    Прикольно им наверное будет голосовать за то, чего не видели.

Darkwalker
    cьогодні в 08:54
    Ukraine
    зачем никчемам текст ? как скажут так и примут. с голоса, а чо
    о, по обіді з'явився і текст.

оце так децентралізація:
    Префекта призначає на посаду та звільняє з посади за поданням Кабінету Міністрів України Президент України. Префект під час здійснення своїх повноважень відповідальний перед Президентом України, Префект на підставі і в порядку, що визначені законом, видає акти, які є обов'язковими на відповідній території.
    правильно. нафіг ті ради. нехай будуть префекти. ще й виборність міських голів би прибрати, щоб децентралізуватись як на Росії.
    Пророк

Президент України вимагає від правоохоронців Західної України протягом двох тижнів налагодити ефективну роботу з перекриття контрабанди бурштину, про це гарант повідомив під час наради з силовиками у Львові, сьогодні, 2 липпня 2015 року, передає ZIK.

"Жодна ділянка, жодна артіль не працює без міліцейського, прокурорського кришування та кришування СБУ й на рівні РДА. Така у нас "чудова" взаємодія. Лідером там є міліція. І надалі миритися з цим я не збираюся. Під’їду без кортежу в одну із трьох областей – у Рівне, Житомир або на Волинь – я вам покажу, хто там кришує і яким чином. Якщо ви президента будете доводити до цього. Два тижні даю, щоб ви скоординували свої дії у позитивному напрямку", - заявив Порошенко.

Президент додав, що сприймає контрабанду бурштину "не лише як екологічну катастрофу, а як фінансування тероризму".

"Це пляма на мундирі кожного із вас. Інформація про те, що фінансові потоки йдуть нагору – у мене теж є. Реагувати я буду швидко. І не думайте, що хтось когось врятує", - додав президент.

Петя невже очі відкрилися ? ))))))))))))))
    Пророк

Anna Amargo
    И вот люди, которые мне рассказывали о том, что "Порох - какашка", но которым при этом боженька не перекрыл в мозг идущие воздух, кровь, электричество, и не отключил до сих пор им способность соображать, по-быстрому сообразили - чем грозит Украине прекрасный закон про кредиты валютные, которые сегодня по восемь, и в позапрошлом году были по столько же.
    Сообразили. И пришли меня утешать. Меня, Франц Германович, не себя, а меня...
    Причём утешают фразою: "Ну, Сана, ну, не волнуйся, Порошенко этот закон всё равно ж заветирует!"
    А я слушаю их, киваю, киваю, а сама думаю: "Как, однако, мелка, Франц Германович, была у тебя фантазия. Тебе б и в голову не пришло написать про людей, у которых кредиты в гривне, налоги, жизнь-боль-фабрика в Липецке - в горле косточкой карася, и единственная надежда - на Президента, которого сами они считают упругой какашкой..."

* * *

Anton Ornatsky
    Поименный список долбо*бов, извините, родственники, за слово.
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_g...olos?g_id=3049
    Честно говоря те, кто видсутний, утримався или не голосовал - ни хрена не лучше, позиция человеческая есть только у некоего Демчака Р.Є. Меня даже сильно не волнует - будет ли вето Порошенко. Реально валить надо из страны, не будет тут ни хрена. Все условия создаются для идиотов и ради их, идиотов, процветания.

И дополню предыдущий пост, если бы я был на месте Порошенко, то завтра бы подписал этот закон, а следующим движением руки сразу подписал бы отставку свою. Записал бы прощальное обращение в стиле: "Любитесь+провалитесь голодранцы тупорылые", сел бы в свой чартер и улетел отсюда к какой то матери в ЕС. Вот честное слово.
    Пророк

Все условия создаются для идиотов и ради их, идиотов, процветания.
    Я бы поправил: "для идиотов и ради их, идиотов, голосов на выборах".
    Пророк

виявляється, це працює!
    я маю на увазі план Путіна-Порошенка з конституційного розвалу України. цю ініціативу підхопили запорізькі "ватани". Вони повністю підтримують ініціативи Порошенка і теж, слідом за Донбасом, домагаються спеціального статусу:
    В Запорожском областном совете создана межфракционная депутатская группа «Социальное Запорожье». На сегодня в группу уже вошли 8 депутатов облсовета. Об этом депутаты заявили на пресс-конференции 3 июля.

Основной задачей депутаты считают поддержку законопроекта «О специальном правовом режиме применения норм законодательства Украины в социально-экономической, бюджетной и других сферах на территориях с осложненной экологической ситуацией».

«Данный проект Закона предусматривает значительное расширение полномочий органов местного самоуправления, вследствие предоставления Запорожской области спецстатуса. В частности, речь идет про комплекс мер, направленных на социальную поддержку жителей области и решение актуальных проблем социального и экологического характера, - рассказывает представитель новосозданной группы «Социальное Запорожье» в областном совете Елена Семененко, - Наша задача – сделать все необходимое, чтобы этот законопроект был принят и местные советы в Запорожской области получили возможность и средства для развития своих населенных пунктов и всей области».

пару днів тому писали, яким прекрасним депутатом поповнилась Запорізька міська рада:
    Член КПУ, судимый за попытку свержения конституционного строя 14 лет назад, который зимой прошлого года возглавлял т.н. «народное ополчение Запорожье», стал депутатом горсовета.

30 июня 2015 года в Запорожском городском совете вместо коммуниста Олега Базырева, который сложил свои полномочия, депутатом стал хорошо известный в городе сепаратист, секретарь по идеологии Запорожского обкома КПУ Юрий Петровский. Известно, что Петровский еще в 2001 году получил 6 лет строгого режима с конфискацией имущества за сговор с целью насильственного свержения конституционного строя и государственной власти в Украине. В 2013 году он активно участвовал в митингах за присоединение к Таможенному союзу с Россией. В конце зимы 2014-го, после разгона местного Евромайдана, Юрий Петровский возглавлял так называемое «народное ополчение Запорожье».

Видео его выступления на т.н. «Антифашистском марше» 8 февраля 2014 (он говорит начиная с 1:28:18):

цікаво було б почути версію педрил, чому айдарівець, який рік тому боровся з сеператистами на півночі Луганщини, сидить у СІЗО, а цей злочинець - у міській раді.
    Пророк

Порошенко у нас бог..кого хочу люстрирую..хочу не люстрируюhttp://roadcontrol.org.ua/node/2715
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    ....... Під’їду без кортежу в одну із трьох областей ......
    ага. одразу після продажу шоколадної імперії.
    мабуть хтось у це вірить, нє?
    ==================
    шановні шоколадники, прошу витратити 51 секунду вашого дорогоцінного часу.

"ми маємо сьогодні проконвертувати всі валютні кредити в гривню по фіксованому минулому курсу" (с) Петро Порошенко, 2014 рік.

що це - популізм, брехня чи два в одному?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    що це - популізм, брехня чи два в одному?
    Возможно и популизм и брехня и собственная наивность.
    Так бывает. Человек что-то обещал, но оказавшись на месте руководителя, начинает понимать, что все не так, как ему казалось, что не все вопросы можно решить, как ему казалось, пока он не был на должности и не имел всей необходимой информации.

* * *

Арман Исабеков з Алланом Левітовим та 2 іншими

Тут Виталий Портников вспомнил о предвыборном обещании Порошенко 13 апреля.

“2 июля 2015 года украинский парламент принял закон, дающий главе государства возможность выполнить свое обещание хотя бы частично – перед заемщиками недвижимости.”

http://rus.newsru.ua/columnists/03jul2015/myvse.html

Так вот Порошенко как раз свое обещание выполнил - насколько это было вообще возможно в условиях жесткого контроля МВФ.

Был принят меморандум о реструктуризации.

http://bank.gov.ua/doccatalog/document?id=17175484

5 мая Порошенко подписал закон, освобождающий от налогообложения доходы физических лиц, возникшие от прощения кредитором части долга.

http://bank.gov.ua/control/uk/publish/article…

Вот это и есть компромисс между должниками, банками и МВФ.

А то, что принял вчера парламент - это популизм и ограбление вкладчиков.

"Я хотел бы понять, следили ли за ними представители Национального банка и министерства финансов Украины? Предприняли ли они усилия для того, чтобы начать совместную работу с представителями профильного комитета в парламенте и изъятия из закона спорных пунктов, которые могут дестабилизировать финансовую систему страны? Или считают, что заявления и посты в фейсбуке после принятия закона – это лучший метод сотрудничества законодательной и исполнительной ветвей власти. Тем более, в ситуации, когда министр финансов представляет интересы правящей коалиции – а коалиция голосует за этот закон?"

Ну я даже не знаю, где должны публиковать комментарии Минфин и НБУ, чтобы Виталий Портников их увидел. На официальном сайте и на странице в фейсбуке сто раз заявляли, что законопроект вреден.

"Я тоже опасаюсь, что принятие закона в его нынешней реакции приведет не к обрушению валютного курса, нет – создаст возможности для новой имитации обрушения курса, которые дадут возможность обогатиться одним и обнищать другим."

Фак. Человек вообще не понимает, о чем говорит.

"Необходимо лишить финансовые учреждения права отбирать у людей жилье. Необходимо, чтобы сам банковские учреждения отказались от получения прибыли по проблемным кредитам."

Фак-фак-фак.

И я, кстати, догадываюсь, почему Портников написал этот социалистический текст. Он - постоянный ведущий на канале Эспресо, собственником которого является нардеп Княжицкий, голосовавший за этот праздник популизма. Кстати, этот же канал усиленно мочил Гонтареву, если кто забыл.
    Пророк

подвійна мораль. як народні депутати, так
    Поименный список долбо*бов,...Все условия создаются для идиотов ... голодранцы тупорылые.
    а як міліардер, колишній міністр економічного розвитку, голова РНБО, міністр закордонних справ і хз хто ще, то
    Так бывает. Человек что-то обещал, но оказавшись на месте руководителя, начинает понимать, что все не так, как ему казалось, что не все вопросы можно решить, как ему казалось, пока он не был на должности и не имел всей необходимой информации.
    ага, нє імел нєобходімой інформації. не знав, звідки беруться гроші. і в банківському бізнесі перший день.

цікаво, педрили самі розуміють, як жалюгідно ви виглядаєте, разом з вашим пустомелею?
+ Ответить в теме