Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4584Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 338
Показано с 131 по 140 из 3375.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Професор Посмотреть сообщение
    Пан Вікторіус, досить примітивно... Скажіть, хто з Ваших родичів вже загинув у цій війні?
    Чи кого ви готові віддати?
    Щоб не бути отим самим "сосом"?

Загибель Вашого брата чи батька - я так розумію - для Вас нічого не варте... А дитини? Дружини?...
    Уявіть собі на хвилинку...

А люди ГИНУТЬ!!! За що???

Дайте просту відповідь на просте запитання:
    чому забороняють вести обстріл ЗАВОДІВ?

Незважаючи на те, що вони внаслідок цього є сховком для живої сили і техніки бойовиків??

Подзвоніть будь-якому з родичів, що беруть участь в АТО і запитайте.
    Чи нема таких?

Повірте мені на слово.... Не хочете, не можете.. Подивіться УВАЖНО будь-які відео чи фотографії. ..

Чому ЗАВОДИ важливіші за ЛЮДЕЙ ???
    Тому що вони ДОРОЖЧІ...??

Хто сплатить ціну за втрату людських життів??? Часто - безглузду і невиправдану.

Чи Ви вірите в байку, що россіяне "прокинуться від зомбування і знесуть самі Путіна" і в Україні "минтом все наладиться,,,"?

І чи згодні б особисто ВИ віддати життя кількох найближчих Вам людей за те, щоб "кримзновубувнаш" ???!!!

Особисто мене б влаштував саме такий підхід Президента до вирішення проблеми. Чи будь-який інший ефективний, де б не гинули люди.
    Але - іншого ефективного взагалі не помітно.

Росія має 4-й у світі за розміром військовий бюджет.

Путін БУДЕ і далі намагатись ефективно його використовувати на благо СВОЄЇ країни (і звісно - своїх особистих)...

Дайте мені відповідь на поставлені запитання... а то я буду думати що вам ще нема й шістнадцяти...
    ни один бюджет не сможет воевать со всем миром. там один пробовал. чем закончилось помните?
    и хватит вещать про "Визнати приєднання Криму до РФ"! никакого "приєднання" нет, не было и не будет! никогда!

Пророк

Дайте мені відповідь на поставлені запитання...
    Пішов в сраку.
    Или по-русски сказать?
    23q
    23-й участник

Гинуть люди, к-ть яких неможливо підрахувати, разом з тим і РФ і Україна чомусь схильні применшувати реальну к-ть жертв
    и это правда! количество жертв с укр. стороны на мой субъективный взгляд очень и очень уменьшено!
    http://www.radiosvoboda.org/content/.../25427229.html
    штатний скептик

Путін БУДЕ і далі намагатись ефективно його використовувати на благо СВОЄЇ країни (і звісно - своїх особистих)...
    После этих слов у меня лично не остается сомнений в цели Вашей деятельности на форуме. В чем это благо? Настроить почти весь мир против своей страны (формально - к правительству, но практически - к росиянам)? Настроить граждан своей страны враждебно ко всему миру (Европа - зло, Америка - вообще ад, Украина - рассадник фашизма) или есть повод считать, что СМИ делают это по своей инициативе? По-моему, этот гражданин своему народу - враг номер один.
    Нельзя признавать вхождение крыма в состав РФ. Это решение - необратимо, его никогда не пересмотреть, как, например, договор, и не аннулировать. Этот рычаг необходимо оставить в Украине... И я верю в способности нашего президента. И очень надеюсь, что он найдет решения (нет, не сам, конечно - я верю также, что его команда - такие же грамотные и мудрые политики и стратеги) Но - не используя этот самый мощный "козырь" (его действие временно, до первой удобной для развязывания войны ситуации. Любой войны...) Верю, потому, что у меня нет другого выхода.
    bvn
    йог на танке

Професор, токо не надо тут пургу нести. Если и будет признание Крыма за РФ, то никакой дружбы народов уже не будет в ближайшем веке точно... Лично мне кацап не друг и вряд ли уже будет когда-то таковым, даже если Крым вернут (во что я тоже практически слабо верю)... Но дружбы такой мне не надо. Пусть будет на границе с РФ высокий забор с колючей проволокой и рвами с водой, желательно еще с крокодилами, акулами и пираньями, а также колючая проволока с напряжением 1000В и минные поля. И естественно визовый режим.

Если Порох хоть полусловом намекнет про признание Крыма, то лично я поеду в Киев на Майдан 3.0. На следующий же день.
    бог

Пророк

Дайте просту відповідь на просте запитання:
    чому забороняють вести обстріл ЗАВОДІВ?
    Тому що сепаратисти не роблять свої бази на заводах, знаючи, що їх розбомблять разом із заводами, тому вони й ховаються за спини мирного населення.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Если и будет признание Крыма за РФ,
    Это ничего не изменит, Путин же объявил Украину фашистской и бендеровской (вишь как ватников от этого колбасит, это их главный жупел), и как "истинный" "антифашист" будет (должен уже) идти до конца. Своего или нашего...
    модератор

Офтоп:
    Постійний відвідувач

Скажу відверто: я вражений! Росіяни - зомбовані - факт, але українці - виявляється - такі самі... І кожен здається собі таким розумним і правим... жоден навіть і близько не спробував уявити смерть своєї найріднішої людини заради цього... А пройдуть рік - два - три, і гірке розуміння непотрібності їх смерті буде вічним каменем. Пробачте, добродії - жоден з Вас не проявив і грама людяності в ставленні до вже загиблих і ще живих (поки що)...
+ Ответить в теме
Страница 14 из 338