Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5223Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 136 из 404
Показано с 1,351 по 1,360 из 4040.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    нельзя, ибо те кто "сидели" не могут быть президентом...
    Вы удивитесь, но могут, причем по нашим украинским законам. А вот, например, в армию с судимостью не призывают. Такие чудесатые законы. Казалось бы в таком случае избиратели должны были бы корректировать несовершенство законов и оценивать риски выдвижения на высшие должности уголовников, но увы...

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но могут, причем по нашим украинским законам. А вот, например, в армию с судимостью не призывают. Такие чудесатые законы. Казалось бы в таком случае избиратели должны были бы корректировать несовершенство законов и оценивать риски выдвижения на высшие должности уголовников, но увы...
    Я про президентскую должность, а не про политиков...
    Человек имевший судимость не может участвовать в выборах на пост президента! или я чтото не знаю?
    Пророк

Человек имевший судимость не может участвовать в выборах на пост президента!
    Может. Прямого запрета нет. Вся надежда на фильтрационные способности электората.
    Пророк

Я про президентскую должность, а не про политиков...
    Человек имевший судимость не может участвовать в выборах на пост президента! или я чтото не знаю?
    может не может но они шли в президенты.Что первое в голову лезет это ляшко например но а о батяне который свалил в ростов вы знаете
    бог

Порошенко
    Звёздный Слоник...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Звёздный Слоник...

https://www.youtube.com/watch?v=HX1u2G7NmD8
    Это не слоник, это вертолет!!!!
    Пророк

Юрій Кузьменко

Нельзя запретить "Привату" дешевые манипуляции на смертях, но можно и нужно после такого макать их в собственные фекалии:

Перед самой кульминацией "Майдана" 29 Января 2014 Филатов и Корбан трусливо сбежали со страны, опасаясь "репрессий". В противовес им "балабол" Порошенко непосредственно находился в Киеве вместе с протестующими даже в наиболее кровавые дни 18-20 Февраля.

И я ни разу не слышал, чтобы он кичился этим перед политическими конкурентами. Разный моральный уровень...
    Пророк

"балабол" Порошенко непосредственно находился в Киеве вместе с протестующими даже в наиболее кровавые дни 18-20....
    пусть не п*дит. когда был штурм майдана, там были из нардепов Джемилев и Турчинов. Порошенко там и близко не было в опасные дни. всех могу перечислить, кого видел при попытках штурма, коих было несколько - Гриценко, Яценюка, Клычка, Авакова, Ярему, Княжицкого, Кошулинского, Парубия, Ляшка и многих других. Порошенко только совершал обходы со своей свитой в мирные дня для поднятия боевого духа. ни чести ни совести. скоро расскажут, что что это он сверг януковича, а все остальные вкупе с Парасюком и Ярошем только мешали.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Порошенко только совершал обходы со своей свитой в мирные дня для поднятия боевого духа.
    Скорее для пиарного задела на будущих президентских выборах как и катание на ковше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    пусть не п*дит. когда был штурм майдана, там были из нардепов Джемилев и Турчинов. Порошенко там и близко не было в опасные дни
    Попробуй внимательнее читать тексты.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ...Перед самой кульминацией "Майдана" 29 Января 2014 Филатов и Корбан трусливо сбежали со страны, опасаясь "репрессий". В противовес им "балабол" Порошенко непосредственно находился в Киеве вместе с протестующими даже в наиболее кровавые дни 18-20 Февраля
+ Ответить в теме