Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4580Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 135 из 337
Показано с 1,341 по 1,350 из 3361.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Могу еще раз напомнить, я против Пети был год назад, так же как и сейчас, и за Сеню не голосовал тоже.
    Ладно, давай так: твои обвинения меня оказались такими же бессмысленными, как и мои тебя, окей?

Пророк

хлопці, бережімо нерви.

отака дрібничка:

я не перший рік передлачую газету "День". навіть друкувався в ній. сьогодні в ній - матеріал про конкурс української мови ім. Петра Яцика, Президента Порошенка і газету "День". щоб було зрозуміло - конкурс проводиться вже багато років, як недержавний, коштом меценатів; за часів Табачника його всіляко душили; газета "День" завжди була його інформаційним спонсором, а Порошенко ніколи не мав до нього ніякого відношення і гроші вкладав не в українську мову, а в церквиці московського патріархату - аж поки не став президентом. і от тепер він вирішив його відвідати, поторгувати, так би мовити, фейсом і показати свій патріотизм. але оскільки присутня там газета "День" не завжди хвалить цього успішного бізнесмена, то чиновники з АП заборонили поширювати на заході газету, бо, мовляв, там неправильне фото президента:

а сама стаття тут, скорочена. повністю - в газеті:
    http://www.day.kiev.ua/uk/article/de...yiny/anty-styl

газета, аби зайвий раз не загострювати ситуацію, намагається відмазати пана Президента: добрий цар, погані бояри. чиновники підставили. ну, значить, тупенький він, таких призначив.
    Пророк

бог

Banned

Согласен, буквально с женой совсем недавно об этом разговаривали, каким надо быть больным на голову, чтобы воровать миллиарды не своих даже денег, вы только вдумайтесь!
    Кстати, насчет Форбс, вот, возьмем Маска или Гейтса, или Джобса, ну в моей сфере работы это для меня известные фамилии, поэтому их в пример привожу! Да, там миллиарды, но там миллиарды идут как производная, понимаете, люди делают популярный продукт, его все хотят купить и они становятся богатыми до безумия. Сами потом не знают, что с этими деньгами делать и то тратят на благотворительность, то на новые разработки, то на космические программы.
    Этих уродов мне не понять, они реально больные! Еще кое-как с длинным натягом их можно было бы понять, если бы они собирали не доллары, а золото, да больной, но у него есть хоть ценность, ну, а-ля "моя-прелесть".
    Эти же дегенераты тупо крадут у людей абсолютно виртуальную х*йню! Они сами-то это понимают? реально, больные на голову люди! А вы их еще властью называть язык поворачиваете, кошмар!
    Им лечиться надо. Да и тем, кто их властью называет, лечиться надо не меньше!
    Пророк

Пророк

после того как первый сам отсидит
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    после того как первый сам отсидит
    нельзя, ибо те кто "сидели" не могут быть президентом.... хотя исключения были...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net...a6&oe=560167D1
    таю забыли
    Філософф

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    матеріал про конкурс української мови ім. Петра Яцика
    Дивно. Я думав його не існує вже. Кілька років тому чув, що дочка Яцика, яка і успадкувала переважну більшість його майна, таке як хотіла прикрити це все діло. Його діти виросли канадцями, а не українцями. Тому багато ідей батька стосовно України їм просто не зрозумілі. Якщо вже заговорили про Яцика, то рекомендую книгу Слабопицького "Українець, який відмовився бути бідним".
+ Ответить в теме