Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4779Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 128 из 360
Показано с 1,271 по 1,280 из 3600.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

застосовують виховні заходи:
    Липецкую фабрику "Рошен" вновь блокировал ОМОН

01 апреля 2015 г., 09:08

Вход на фабрику блокирован.
    Сегодня в Липецке оказался заблокирован вход на фабрику "Рошен". Сотрудники правоохранительных органов в масках не выпускают с территории фабрики рабочих ночной смены, не могут попасть на фабрику и их сменщики. Среди людей, заблокировавших фабрику, есть сотрудники местного управления ФСБ.

GOROD48 удалось пообщаться с начальником юридического отдела фабрики Еленой Алмияровой. По словам женщины, "маски-шоу" на "Рошене" началось в 8 утра. Люди в масках собрали весь персонал в актовом зале, и проводят следственные действия. Елена Алмиярова говорит, что некий процессуальный документ был предъявлен лишь главному бухгалтеру предприятия.

Заместитель генерального директора фабрики Константин Вахонин на вопрос, что у вас происходит, эмоционально ответил: "Спросите у тех кто сюда пришел!", и положил трубку телефона.

Приостановлена работа и промплощадки ОАО "ЛКФ "Рошен" в селе Сенцово Липецкого района. По словам работников промплощадки, утренняя смена так и не началась, персонал ждет прибытия следственной группы.
    http://gorod48.ru/news/308046/
    може це першоквітневий жарт? на відео першоджерела йде сніг.

а взагалі всі біди від жлобства. рік тому цей мотлох коштував удвічі більше. здихався б і горя не знав.

цікаво, які форсмажорні обставини заважають продати заводи в Литві та Угорщині? невже теж Путін?

Пророк

Пророк

Президент України вніс до Верховної Ради проект закону про правовий режим воєнного стану

Законопроект під №2541 зареєстрований на сайті ВР парламенту в п'ятницю, 3 квітня 2015 року

Текст документа на парламентському порталі наразі відсутній.
    Пророк

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Ответ Игоря Коломойского на строгий выговор от Порошенко.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ответ Игоря Коломойского на строгий выговор от Порошенко
    Я вас умоляю )
    Какой-то гопник обрисовал чужу машину.
    Коломойский счастлив, что все расплетлял и получил долгожданную визу в США, где сейчас и пребывает.
    бог

...как он постарел.

Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...как он постарел.
    Так если бы он не был забулдыгой и попрошайкой, то может быть сохранился бы лучше =)
    Это же такие пацаны, как я, выглядят ужасно, ибо взрослыми ведут себя, как малолетки!
    А там всё сурьёзно, надо напопрошайничать на новый кредит!
    Это Энтеру за телетайпом нет времени Ли Кван Ю читать, ибо, телетайп бы знал, что он -- оксюморон!
    У него есть время просто обыдливать нас с вами! Тут хлебом не корми, уже всех от него тошнит!
    Это создание господа хоть раз предложило что-то для страны?
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Коломойский счастлив, что все расплетлял и получил долгожданную визу в США, где сейчас и пребывает.
    Ахахахаха !!!!!!!!!! =))))))))))))
    Ваш IQ = 73 =)
    Энтер, ты не печалься, я тупо по документам кацап, потому что по генеалогии я -- настоящий украинец, по более тебя буду, ибо, кроме березок, собачек и прочего узького мира люблю еще и людей!
    ===============
    Не, это же Энтер решил со мной яйцами мериться, я просто рефлекторно реагирую, это же он первым начал меня говном обливать в теме про модераторов, засцало создание господа, собственно, вот и вся суть данного человека.
    При том, что я бы модератором быть бы и не хотел, просто было интересно узнать реакции всяких....
    ЗЫ у меня еще очень хороший музыкальный вкус =)
    Пророк

Офтоп:
    Саша, извини, но ты е@нулся вкрай. Энтер тебя не читает. Вообще.
+ Ответить в теме