Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4582Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 337
Показано с 111 по 120 из 3363.
    Постійний відвідувач

Re: Президентство Порошенко

Загалом - напрошується висновок: ці люди дійсно стараються уникати оцінки тому, що там відбувається. З виключно психологічної точки зору - це психостатус "найманця", тобто людини, яка найнята для виконання завдань певного замовника. А це означає - що політична підготовка солдат не справляється з тим психологічним навантаженням роздумів, що містять протиріччя політичного настрою керівників АТО. В результаті - люди не відчувають, що "воюють за правду і їх загибель може бути необхідна суспільству, а не купці багатіїв".

Філософф

Ответ Сообщение от Професор Посмотреть сообщение
    Леонід данилович, вибачаюсь і визнаю:
    за Вашого Президентства такоого і бути б не могло - вже за кілька б днів голови летіли б десятками...
    За половини президентства Кучми президентом Росії був алкоголік Єльцин, з яким всі питання можна було порішати за пляшкою горілки. А за другої каденції - Путін, який тільки прийшов і в якого ще не зірвало дах Я особисто знаю про випадок у одній з військових частин Полтави, коли солдат наклав на себе руки (це приблизно кінець 90-х - початок 2000-х). І нічого. Начальник частини допрацював до пенсії. Просто тоді в ЗМІ про таке не розказували і журналістика ще не доросла до такого рівня, щоб підняти великий ажіотаж. Так що не треба про голови десятками.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А кому недали? может есть ФИО? я по военкомату могу проверить где он был.
    я смотрю ты в теме, может расскажешь, могут ли дать участника БД на территории Украины, если военное положение не введено не в одной из областей?
    Пророк

Президент Петр Порошенко назначил Руслана Князевича своим представителем в Верховной Раде.

Одобряю.
    kavapoltava

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Президент Петр Порошенко назначил Руслана Князевича своим представителем в Верховной Раде.

Одобряю.
    молодец. это очень помогло ситуации на Востоке.
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    молодец. это очень помогло ситуации на Востоке.
    Можно подумать, что ты не кушаешь, не работаешь, не смотришь телевизор, не платишь налоги, не озабочен законами, которые тебя касаются, а всего себя посвятил решению проблем на востоке.
    kavapoltava

Можно подумать, что ты не кушаешь, не работаешь, не смотришь телевизор, не платишь налоги, не озабочен законами, которые тебя касаются, а всего себя посвятил решению проблем на востоке.
    я работаю дизайнером. за это получаю зарплату. если в зоне, за которую я отвечаю случается авария - я ее незамедлительно исправляю.
    kavapoltava

Порошенко предлагает Раде уволить Дещицу и Кубива

Ось і Порох прогнувся під Путіним. Нормально пообщались по телефону.

Дещиця - народився у Львівській обл.
    Клімкін - м. Курськ (Росія)

прикольно з Путіним пообщались...
    Пророк

Ось і Порох прогнувся під Путіним. Нормально пообщались по телефону
    Если бы я был на месте Порошенко и Дещица был бы моим лучшим другом, я бы его тоже уволил. Министр иностранных дел лишен права на подобные публичные заявления.

Клімкін - м. Курськ (Росія)
    Климкин с 1997 работал в посольстве Украины в Германии. У него огромный послужной список. В последнее время занимал пост посла Украины в Федеративной Республике Германия.
    Это многое значит. Этот человек хорошо знаком с высшим руководством одной из самых влиятельных стран Европы.
    Пророк

Климкин ... человек хорошо знаком с высшим руководством одной из самых влиятельных стран Европы.
    Янукович взагалі весь західний політичний істеблішмент знає, як добрих друзів.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 337