Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4608Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 117 из 343
Показано с 1,161 по 1,170 из 3428.
    23q
    23-й участник

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну так а что осла за яйца тянуть, когда все всё понимают? Надо уже сейчас по линии границы с этими строить линию защиты и вывозить людей из предполагаемого буфера!
    где строить предлагаешь? на границе днепропетровской и хряковской областей с дон и луг? что строить? одно попадание града, смерча и строить заново.

Если, блять, ходить в вышиванкуах и петь гимны -- то так и будет!
    ну дыбилизация ведь проводиться, а ходишь ты в вышиванке или в Полтаве дома сидишь это уже другой вопрос.

Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    где строить предлагаешь? на границе днепропетровской и хряковской областей с дон и луг?
    Да!
    что строить?
    Линию Маннергейма
    одно попадание града, смерча и строить заново.
    Такое говно не надо строить, лучше тогда ничего не строить! Град - это не атомная бомба - это кассетный снаряд, распадающийся на много маленьких бомб и бомбящий максимально возможное пространство, обычные, простите, землянки от него спасают запросто! Только успей добежать!

ну дыбилизация ведь проводиться, а ходишь ты в вышиванке или в Полтаве дома сидишь это уже другой вопрос.
    Я тоже образно говорил, но рад, что ты меня понял правильно! Или неправильно? Признавайся!
    Я уже говорил, что терпеть не могу фильм "Секрет", подписан на пару каналов в Ютьюбе, где его путинососят (да, заменяеем слово "***" словом "путин" ...и как вставил ей путина, что у нее аж лифчик разорвался), но в нем есть разумное зерно, просто обиджно, что и его извратили, а оно заключается в том, что та вселенная, в которой ты хочешь жить -- она рождается в твоем сознании, прежде всего! Ты планируешь вектор!
    Не пиджак строит твои паттерны, а ты строишь паттрны пиджака, это совсем не сложно и автомат в руки барть не обязательно, как и пожимать руки на официальных мероприятиях!
    ==============
    Рекомендуемые для прошивки сознанки фильмы:
    - Космос 2014 на сизонвар, найдете, если захотите, отличный фильм, в котором отлично показано, до какой степени вселенной насрать на ваше опутиное мнение, расслабьтесь и живите, хотите быть полезным вселенной -- будьте, вам кто-то запрещает? Да, вот тут-то и беда, мне кто-то запрещает быть полезным вселенной! А всякое ракло аплодирует этим уродам стоя, мол, вот они какие -- характер показали, а ассоциируя себя сним. Преступники!!!
    ==============
    Мне наплевать, у вас у всех нет выбора, вы находитесь в лавине водорота и видите только обозначенное для обозрения пространство, чем я отличаюсь от вас? Я хочу запустить водоворот в другое отверстие! Я не хочу спорить с тем, что водоворот вы сделаете сами, в какое бы отверстие вас бы не запустили, нафига?
    Пусть комми и совки занимаются построением модели водоворота, мне пасрать, он все равно будет и все равно он будет понятен, потому что надо жрать и жить!
    المزيد من النفط

rasta-koy, так что там срочно надо строить ?
    23q
    23-й участник

rasta-koy, ладно, ты войну допускаешь? на чьей территории? с кем? Война нужна или нет?
    المزيد من النفط

Мне наплевать, у вас у всех нет выбора, вы находитесь в лавине водорота и видите только обозначенное для обозрения пространство, чем я отличаюсь от вас? Я хочу запустить водоворот в другое отверстие! Я не хочу спорить с тем, что водоворот вы сделаете сами, в какое бы отверстие вас бы не запустили, нафига?
    Понятно. У магаданца глюки... Опять обкурился...
    Banned

rasta-koy, ладно, ты войну допускаешь?
    да, но она не должны быть горячей
    на чьей территории?
    горячая, ну, блять, на нашей, так сложились обстоятельства, совки довели
    с кем?
    Путин его знает, я не понимаю с кем, этот вопрос точно не ко мне, я говорил, что совок волююет с совком, охренеть!
    За что? Почему? -- за бабки и за "власть", потому что совки понимают это слово, я не понимаю! Я бы еще за бабки смог бы понять -- это нормально, но за "власть" -- это шизофрения за рамками моего понимания мира

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Понятно. У магаданца глюки... Опять обкурился...
    Это у вас глюки, а я через 5 лет буду тебя в эту цитату носом тыкать, как обычно... впрочем, ничего нового. С совками жить -- по волчьи выть! Я бы даже сказал, что уже через полгода можно начинать.
    Раз ты такая умная, а я такой дурак, то скажи мне, что из того что говорила ты - произошло, и что произошло из того, что говорил я, точнее, что не произошло! Будем продолжать играть в умников или ты все-таки, раз не можешь видеть картинку и тебе на это уже указали, то расслабишься и просто начнешь мне доверять?
    Это за пределами твоего индивидуализма?
    У тебя появится возможность указать мне, что я облажался после того, как я облажаюсь, а не просто, чтобы попиздеть!
    ================
    У нас, кстати, в холодильнике стоит донецкий сок, я поддерживаю финансово жителей Донбасса, они тоже люди, а не деградированные люмпены. Мы тут все, если на то пошло -- деградированные люмпены. Чем мы лучше их? Тем что активнее рузьке мир обсераем? Да мы в нем погрязли! Одумайтесь!
    ================
    Господи, зачем я ребенка рожал? Чтобы смотреть в его глаза и видеть в них отражение действительности, когда всё всем понятно безо всяких слов? АААААА!!!!
    А может я телепат и умею читать мысли? Вот же блин угораздило!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    rasta-koy, так что там срочно надо строить ?
    Твою (и по совместительству мою) линию безопасности вооруженную до по самое не могу-попробуй подойди на 50 километров!
    Что-то такое!
    Я, кстати, не тешу себя всякими надеждами на избежание провокаций, во Львове надо строить такую же...
    На всякий слычай, если европейцы такие умные, как о себе заявляют, то они не придадут этому значения!
    Еще и помогут ее построить, тоже на всякий случай!

А всё потому что все всё понимают, Капитан Очевидность, мать его

Karen, Вспышка справа!
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Коломойского, который не хочет отдавать государству государственную компанию
    Спасибо, вопросов больше нет.
    Сейчас нужно быть очень внимательными. Коломойский ведет против президента информационную войну.
    Banned

Ответ Сообщение от Мамай Серегеевич Посмотреть сообщение
    Сейчас нужно быть очень внимательными. Коломойский ведет против президента информационную войну.
    Та ты шо! Неужели!??? ОГО!!!
    Коломойский начал войну против Порошенко?
    Мамай, блять, ты в своем уме? Чо ты городишь? Ты себя сам читаешь?
    Алё, блять, народ, у вас, что, у всех крыша поехала или мне просто так кажется?
    Вы же не дебилы, думаете притворятся вас спасёт? Но вы же не дебилы...
    23q
    23-й участник

да, но она не должны быть горячей
    братья нам это не позволят, рано или поздно будем мы в Карпатах. ну а линию Мажино будем подрядчиков нанимать или сами строить?
    Пророк

О продаже фабрики "Рошен".

Inna Dubovenko

Я прошу прощения за назойливость, но сегодня будет еще один пост.
    Вчера ночью имела неприятный разговор с Сергеем Бойко вот в этой ветке: https://www.facebook.com/groups/3187...8028446686755/

Простой человек может это писать по незнанию. Но людям, взявшим на себя ответственность должностей уровня Главы Люстрационного комитета Майдана это непозволительно, я так думаю.

В тонкости я не углубляюсь. Итак:

Решение о продаже компании оформляется Решением общего собрания акционеров или собственников. Срок об объявлении такого собрания описывается в Уставе, и обычно с момента объявления в прессе или рассылки уведомлений это 30 дней. Результаты выборов объявили 3 июня, пусть 3 июля юридически собрали собрание и закрепили решение документом.

Следующий шаг, создают в самой компании рабочую группу, которая выбирает компании, которым буден направлен бриф с предложением стать бизнес-консультантом, потом по требованиям этих компаний готовится предварительное предложение. Вообще этот процесс занимает 3-4 месяца. У Порошенко это заняло полтора месяца, уже 21 августа был объявлен бизнес-консультант. Пусть контракты еще не были подписаны, но была достигнута уже принципиальная договоренность.

Теперь подписание контрактов и подготовка предварительного пакета финансовой документации. Чтобы бизнес-консультанты могли разместить предложение для потенциальных инвесторов. Пусть все опять сделали в рекордные сроки – сделали описание активов в форматах, необходимых именно для этого консультанта, переформатировали отчеты. Я принимала участие в успешном проекте, мы готовили такой пакет примерно месяц. 21 сентября.

Но у Порошенко в этот момент начинаются проблемы из-за наличия именно Липецких фабрик, которые уже под санкциями! Кто из западных инвесторов купит бизнес под санкциями? Следовательно, нужно продавать не холдинг в целом, а две его части. Отдельно ту, что не под санкциями, и вторую, которая под санкциями, отдельным пакетом.

Вся аудированная отчетность, выпускалась на целый холдинг: отчет за 2014 год нужно сделать отдельно по двум частям, и сформировать новые отчеты за два предыдущих года тоже двумя частями. И чтобы аудит подтверждал не только отчет 2014 года, но и еще два предыдущих. Пусть они молодцы и придумали сразу как поделить бизнес и делать прошедшие отчеты, закрывать 9 месяцев и срочно проходить аудит за прошедший период и за 9 месяцев 2014 года. В самом лучшем случае, они получили этот промежуточный отчет к концу января. К этому времени как раз закрыли год, подготовили годовой отчет, и можно быстро допроверить оставшихся 3 месяца, и получить на руки драфт аудированного отчета. Это будет в лучшем случае к началу апреля 2015 года.

Вы помните, что Липецкие фабрики живут своей жизнью, их можно продать только кому-нибудь из РФ, а там госкомпании по кредитам рассчитаться не могут и рекордный отток инвестиций? Если забыли, так я вам сейчас об этом напомнила, и те, кто из моих друзей подобные глупости постить будет, не обижайтесь, потом если вдруг от меня будут резкие слова и бан.

Остальной бизнес, который находится в Украине и других странах потенциальные инвесторы рассматривают и готовы купить. Пусть уже в апреле 2015, сразу после выхода отчета такой инвестор появился и ему дают на рассмотрение документы. Инвестор запускает на предприятие своих инвестиционных консультантов, это компания, которая сделает прогноз окупаемости инвестиции. Она смотрит не только на прошедшие периоды, а делает прогноз будущего, анализирует рынок и т.д. Три месяца плюс еще на Due Diligence - без него ни как. В июле 2015 выпускает BDO или McKinsey дью-дилидженс, смотрит на него инвестор и думает. Потом торгуется об условиях сделки.
    Если повезет, то первый же инвестор и купит, а если не повезет, то таких заходов может быть два и три… так что реально сделка по продаже бизнеса Порошенко, если все будет хорошо, может быть ожидаема не раньше лета 2015 года.

Может быть, что еще на этапе подготовки дью-дилидженс инвестор и продавец достигнут договоренности, потому что оба будут крайне заинтересованы, но сама сделка передачи права собственности из-за юридической составляющей разделения бизнеса, передачи прав владения, это полгода и больше. Мы помним, что у Порошенко это еще и обременено российскими фабриками. Так что там еще тот геморрой будет. Управляющую компанию продать не удастся. Нужно будет или продавать каждый бизнес отдельно, или делать юридическую реструктуризацию группы компаний – это уже как стороны договорятся…

Так что прежде чем кричать «Бойкот Рошену» и «Порошенко лжец» вспомните, сколько крупных бизнесов вы в своей жизни продали и с какой скоростью это сделали…
+ Ответить в теме