Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4581Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 116 из 337
Показано с 1,151 по 1,160 из 3363.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Меньше бреши. Что из этого вызывает у тебя сомнения?

"мой Президент не стреляет кабанов в Сухолучье, а сутками ведет переговоры со всем миром, чтобы наша страна выжила и состоялась. Может он и не идеален, и ошибок делает много. Но он сильный переговорщик и пока что самый сильный Президент за всю историю.
    Ну и помните, что любые изменения начинаются с себя. Просто, никто не любит менять себя, требовать от наделенных властью намного проще"

"Фігня якась. Не тих до Мінська посилали :(» Оце бачу Микола з Фейсбука, Андрій з Твіттера, Василь Блогеренко сидять і усьо знають, як тра було. І тойво не те домовились і тудись не теє підписали. Шоцікаво, шо далі розумний Микола (Андрій, Василь... ) від місця подій, то краще йому видно шо тра було Ху*лу казать і як його словесно п***ть. Заздрю. У мене так тєлєпатія не розвинена frown emoticon Оце часи - куди не плюнь - ВольфМессінги, Ванги і прочі Нострадамуси."

Или то, что Порошенко за 72 часа, спал 5, при этом 17 часов вел переговоры в крайне сложной обстановке с сумасшедшим царьком ядерной державы?
    http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=825588.0

Пророк

Barыga, ну и зачем ты мне дал ссылку на ФУП? Здесь мало тролей?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Barыga, ну и зачем ты мне дал ссылку на ФУП? Здесь мало тролей?
    Просто в тему оказалась. :))
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    они оба ужасны. даже не так, они опасны ибо вот такое можно оболванить, развитого человека - если ни никогда, то очень и очень сложно
    Согласен.
    Пророк

Kostyantyn Sadilov
    Закулисье “Минска-2”.

Наверное, это были самые длинные политическими переговоры в современной истории. Они длились 18 часов без перерыва, в режиме нон-стоп... Понимание того, что переговоры будут тяжелыми и долгими, пришло практически сразу. Главы делегаций, собравшись по прибытии во дворец в одном из залов первого этажа, должны были через 10 минут выйти на фотографирование и далее проследовать в зал для переговоров в составе делегаций. Но ни через 10 минут, ни через 20 минут, ни через час они не вышли… Стало понятно, что переговоры начались прямо там… С этого момента напряжение нарастало постоянно…

не могу умолчать о некоторых представителях рашистской официальной делегации. Их поведение не могло не бросится в глаза. Дело в том, что каждый персонаж из свиты Путлера имел свою свиту. А как ведут себя преданные вассалы, тем более рашистские, каждый сам может представить. В общем, не очень приятное зрелище, особенно на фоне делегаций других трех стран.
    Дворец независимости – свободная от табака зона. Хочешь покурить – только на улице в специально отведенном месте. Выйти можно без проблем, а вот вернуться - снова пост безопасности с такими “удобствами” как металлоискатели, ощупывание и т.п. И без разницы, кто ты и какой у тебя “бейдж”. И только Лавров проигнорировал правила и курил прямо в зале для делегаций, наплевав на находящихся там немцев, француженок, украинцев. Он даже не понял намек белорусских официанток, постоянно подносивших чистые стаканы и бутылочки с водой, но так ни разу и не принесших ему пепельницы. Поэтому, рашистский гуру дипломатии и этикета вынужден был как биндюжник сбрасывать сигаретный пепел в стакан для воды и там же тушить окурки.
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Текст изначально построен на перекручивании фактов. Соответственно вызывает сомнение и всё остальное.
    Не парься -- все комплексы Энтера и его "группы" содаржатся в топикстарте о сталинистке Лере! Он, дегенеративный комми, ты ничего с такими людьми не можешь поделать, да и не надо с ними ничего делать, чтобы эти уроды смотрели. как на их глазах умирает их страна, им похуй, реально! Им сугубо настрать, они же, мать их, не россияне. как я, ьим можно срать на свою страну! У них дипломатический иммунитет!
    Пророк

Просто в тему оказалась. :))
    хоть убейте, но ни эту ссылку, ни ссылку с Петей и удо президента не понял ни разу
    может, старею... незнаю
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    хоть убейте, но ни эту ссылку, ни ссылку с Петей и удо президента не понял ни разу
    может, старею... незнаю
    А чё там понимать? Энтер притянул вот это: http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post384516 . А я ему показал, как Президент выглядел на инаугурации. Он тогда уже был седой. Ну и поскублись с ним немного по поводу причин седины. :)) Как по мне - его (Президента) больше липецкая фабрика волнует. А всё остальное попутно.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ебланы сраные, дождались???
    Я сегодня случайно узнал, что в Украине начали продавать героин!
    Вы об этом раньше, вышиватники ебучие слышали, а?
    Можете банить, пох... если начали продавать героин, то Порошенко точно победил!
    И вы победите... А чо, здравый смысл побеждать легче, чем матютче от всего того, что тебя окружает! Зачем бороться с причиной. если можно бороться со следствием, а? Чтобы вас совесть замучила и дала детей-героинщиков, рузьке мир, хуля вы хотели?
    https://www.youtube.com/watch?v=StduXLi2Lx0

ЗЫ,я когда в Туле был, то там примерно 20% компании на гере сидели или вмазывались!
    Да здравсвуй рузьке ебаный мир! Как мне в нём дочь растить, уроды, ответьте?
    Что же вы делаете, уроды???
    Энтер, сука, ты понял, чмошник? Энтер, у тебя дети есть, поц, а?
    Хочешь дочечьку на героинчик, а? Чо, ой, ты против рузьке мира, ой, блять, а я так сразу и не заметил, мудила поганая!
    Умоляю не ставить лайки к посту, прошу!!!
    ==========
    Что, энтер, скажи, что в Европе героин - в порядке вещей, давай, а что делать теперь-то, а?
    Ебать, Украина прогнулась под парашу, просто раком встала!
    Кто сочувствовал: Барыга, Викториус, Растакой, Никлер (но она на войне тронулась), Виня-пых, Джеди, но он прешол в другой лагерь, жаль...
    Кто поганил: Энтер, Мерикорпс, бвн, РАММ, владд, этк, вы поняле! Дозащищались? Готовы к детишкам-героинщикам, а? Один раз для физио-ментальной зависимости надо вмазаться! Один раз - пе пидарас -- не получится!
    Готовы, борцуны с рузьке миром, поцы, короче...
    Ой, блять, вы же голосовали не за популистов и сектантов, а я, блять, забыл, у меня уродская память, просто, жрите свой выбор, не подавитесь только, прошу, чтобы вы остались живы и видели своими очами, что вы натворили, уроды!
    Меркорпс, ты там женился, вроде, как ребенка растить собираешься? Не страшно? Думаешь, пронесёт? Не рожай, правильно, пусть ответственность за детей-нариков будет на родителях, а мы уже к тому времени станем пенсионерами и пойдем голосовать за гречку, хуля...
    ==============
    Те фолрумцы. которые решили с легкой руки со мной посраться -- готовьтесь к тому, что вам будет не легко!, видели и круче вас и помирились, я вас перемолю без труда, итак перемалываю в фаршмак! Не пытайтесь крутить собакой, будучи хвостом, я мир строю, а вы выпускаете пар за свою никчемную жизнь, понятно, в чем между нами разница?
    Вот дался тебе Энтер! :)) Мне он Мишу Полякова из Кортика напоминает. Такой весь идейно-положительно-правильный! :))
    23q
    23-й участник

Смысл такой. Как только в Украине придет другая власть вместо Порошенка. Законным или не законным путем, автоматически, Донбасс отпадет на волне шухера и неразберихи в укр. власти. А возможно ДНР и ЛНР продвинуться на много километров вглубь нашей страны. Этот шанс никто не упустит, как не упустили майдан. Так что хороший или плохой, сейчас нужно его держаться.
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Законным или не законным путем, автоматически, Донбасс отпадет на волне шухера и неразберихи в укр. власти.
    Ну так а что осла за яйца тянуть, когда все всё понимают? Надо уже сейчас по линии границы с этими строить линию защиты и вывозить людей из предполагаемого буфера!
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А возможно ДНР и ЛНР продвинуться на много километров вглубь нашей страны.
    Если, блять, ходить в вышиванкуах и петь гимны -- то так и будет!

Такой весь идейно-положительно-правильный! :))
    Он не правильный и не неправильный, он -- квинэссенция советской Украины, оскололок еще дергающегося, но уже сдохшего СССР.
    Кусок того дебила, который сдает страну, даже сам того не замечая, или не желая замечать, себе оправдание он придумал -- это выражено в его "патриотизме", даже если он тролль на зарплате, то он всё равно ретранслирует Это, боже, какое же оно ущербное, господи прости этих, блять, блаженных! Пустили обезьян страной руководить. Что же мы наделали!!!!
    ==================
    Господь дал дар человеку предвидеть, что будет дальше, как же он бесталанно просерается, мне тяжело на это смотреть!

Вот ответьте, когда вам говорят, что вы можете контролировать целый пласт населения, если научите этот пласт контролировать самих себя! Тут еще дальше, я по ребенку посмотрел, я понимаю, о чем я говорю! Не надо человека контролировать, каждый человек с рождения знает, что хорошо, а что плохо, потому что он измеряет эффективность того или иного поступка! Отсюда у человечества агрессия в целом по миру снижается, потому что быть агрессивным -- неэффективно. Как контролировать страну, как контролировать страну? Каком кверху! Позволить рынку закрывать неэффективные компании нахер! Вот же тяжело для понимания! Это надо, наверное, мешок дури скурить, чтобы ТАКОЕ осознать!
    Кстати, можно я добавлю, только поймите правильно!
    Весь вот этот мир, в котором вы живете построила для вас старая, рухлая, немощная, уродливая умирающая корпорация. Наш с вами мир - это её агония, убейте её скорее, это баласт на нашей шее. Из уже упавшего дерева начали расти новые деревья, а оно лежит, подыхает и пытается урогрожать! Вот это мир, а не то, что вы там себе с помощью Энтера возомнили!
+ Ответить в теме