Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5428Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 425
Показано с 1,141 по 1,150 из 4243.
    бог

Re: Президентство Порошенко

Banned

Особенно цепляет последний куплет! Нойз как всегда великолепен! Он прекрасный! Я извращенец?
    =============
    Пророк

Irina Korotych

Сидим ржём в голос. Митя Ольшанский, устойчивый русский фашист, "Русская Жизнь", "новососсия-вперде" разразился гневом:

"А хуже всего - гнусный холуяж всех этих "пророссийских комментаторов", которые только и делают, что сладко постанывают: о, Путин! о, победа!
    Вот именно потому Путин и заставляет своих марионеток подписывать позорные бумажки про "отдельные районы Донецкой и Луганской области", что хорошо знает: даже если он поднимет украинский флаг над Кремлем, все равно все чиновники, эксперты, блоггеры и тутти-кванти закричат, что это гениальная многоходовка в великой геополитической игре против коварной Омерики.
    То ли дело Порошенко.
    Порошенко лишнего шага не сделает - настолько, что даже названий "ДНР" и "ЛНР" в протоколах не было, нет и не будет. "Нельзя".
    А почему?
    А потому что нет на Украине гнусного азиатского холуяжа, и если сделает Порошенко лишний шаг навстречу России, его выволокут из резиденции, да и линчуют в прямом эфире.
    И ни про какие многоходовочки и великую геополитическую игру против евразийской империи слушать не будут.
    Украина, конечно, не Россия.
    Жаль, что Россия - не Украина".

Рыдаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Дмитрий Чекалкин

"Каждый мнит себя стратегом,
    Видя бой со стороны."
    Шота Руставели

Віталій Гайдукевич:
    "Фігня якась. Не тих до Мінська посилали :(» Оце бачу Микола з Фейсбука, Андрій з Твіттера, Василь Блогеренко сидять і усьо знають, як тра було. І тойво не те домовились і тудись не теє підписали. Шоцікаво, шо далі розумний Микола (Андрій, Василь... ) від місця подій, то краще йому видно шо тра було Ху*лу казать і як його словесно п***ть. Заздрю. У мене так тєлєпатія не розвинена frown emoticon Оце часи - куди не плюнь - ВольфМессінги, Ванги і прочі Нострадамуси."

Yuriy Shishkovsky:
    "Каждый, кто фонит на Пороха и говорит, что он отстаивает только свои интересы - сравните две фотографии - до и после выборов президента. Я лично вижу седого старика, который почти не спит ночами. Для меня это показатель - мой Президент не стреляет кабанов в Сухолучье, а сутками ведет переговоры со всем миром, чтобы наша страна выжила и состоялась. Может он и не идеален, и ошибок делает много. Но он сильный переговорщик и пока что самый сильный Президент за всю историю.
    Ну и помните, что любые изменения начинаются с себя. Просто, никто не любит менять себя, требовать от наделенных властью намного проще.
    Украина еще попылит, вот посмотрите smile emoticon".

https://scontent-cdg.xx.fbcdn.net/hp...fc&oe=555D8D56
    [IMG]http://www.ukrinform.ua/files/news/r...902be281fc.jpg[/IMG]
    Пророк

Barыga, все?
    Пророк

Barыga, все?
    По моему достаточно. Это фото с инаугурации. Если вы не поняли.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    По моему достаточно. Это фото с инаугурации. Если вы не поняли.
    Я все прекрасно понял. Возможно, автор переборщил с подборкой фото. По тексту есть что возразить?
    Пророк

Я все прекрасно понял. Возможно, автор переборщил с подборкой фото. По тексту есть что возразить?
    Текст изначально построен на перекручивании фактов. Соответственно вызывает сомнение и всё остальное.
    Banned

Ебланы сраные, дождались???
    Я сегодня случайно узнал, что в Украине начали продавать героин!
    Вы об этом раньше, вышиватники ебучие слышали, а?
    Можете банить, пох... если начали продавать героин, то Порошенко точно победил!
    И вы победите... А чо, здравый смысл побеждать легче, чем матютче от всего того, что тебя окружает! Зачем бороться с причиной. если можно бороться со следствием, а? Чтобы вас совесть замучила и дала детей-героинщиков, рузьке мир, хуля вы хотели?

ЗЫ,я когда в Туле был, то там примерно 20% компании на гере сидели или вмазывались!
    Да здравсвуй рузьке ебаный мир! Как мне в нём дочь растить, уроды, ответьте?
    Что же вы делаете, уроды???
    Энтер, сука, ты понял, чмошник? Энтер, у тебя дети есть, поц, а?
    Хочешь дочечьку на героинчик, а? Чо, ой, ты против рузьке мира, ой, блять, а я так сразу и не заметил, мудила поганая!
    Умоляю не ставить лайки к посту, прошу!!!
    ==========
    Что, энтер, скажи, что в Европе героин - в порядке вещей, давай, а что делать теперь-то, а?
    Ебать, Украина прогнулась под парашу, просто раком встала!
    Кто сочувствовал: Барыга, Викториус, Растакой, Никлер (но она на войне тронулась), Виня-пых, Джеди, но он прешол в другой лагерь, жаль...
    Кто поганил: Энтер, Мерикорпс, бвн, РАММ, владд, этк, вы поняле! Дозащищались? Готовы к детишкам-героинщикам, а? Один раз для физио-ментальной зависимости надо вмазаться! Один раз - пе пидарас -- не получится!
    Готовы, борцуны с рузьке миром, поцы, короче...
    Ой, блять, вы же голосовали не за популистов и сектантов, а я, блять, забыл, у меня уродская память, просто, жрите свой выбор, не подавитесь только, прошу, чтобы вы остались живы и видели своими очами, что вы натворили, уроды!
    Меркорпс, ты там женился, вроде, как ребенка растить собираешься? Не страшно? Думаешь, пронесёт? Не рожай, правильно, пусть ответственность за детей-нариков будет на родителях, а мы уже к тому времени станем пенсионерами и пойдем голосовать за гречку, хуля...
    ==============
    Те фолрумцы. которые решили с легкой руки со мной посраться -- готовьтесь к тому, что вам будет не легко!, видели и круче вас и помирились, я вас перемолю без труда, итак перемалываю в фаршмак! Не пытайтесь крутить собакой, будучи хвостом, я мир строю, а вы выпускаете пар за свою никчемную жизнь, понятно, в чем между нами разница?
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Текст изначально построен на перекручивании фактов. Соответственно вызывает сомнение и всё остальное.
    Меньше бреши. Что из этого вызывает у тебя сомнения?

"мой Президент не стреляет кабанов в Сухолучье, а сутками ведет переговоры со всем миром, чтобы наша страна выжила и состоялась. Может он и не идеален, и ошибок делает много. Но он сильный переговорщик и пока что самый сильный Президент за всю историю.
    Ну и помните, что любые изменения начинаются с себя. Просто, никто не любит менять себя, требовать от наделенных властью намного проще"

"Фігня якась. Не тих до Мінська посилали :(» Оце бачу Микола з Фейсбука, Андрій з Твіттера, Василь Блогеренко сидять і усьо знають, як тра було. І тойво не те домовились і тудись не теє підписали. Шоцікаво, шо далі розумний Микола (Андрій, Василь... ) від місця подій, то краще йому видно шо тра було Ху*лу казать і як його словесно п***ть. Заздрю. У мене так тєлєпатія не розвинена frown emoticon Оце часи - куди не плюнь - ВольфМессінги, Ванги і прочі Нострадамуси."

Или то, что Порошенко за 72 часа, спал 5, при этом 17 часов вел переговоры в крайне сложной обстановке с сумасшедшим царьком ядерной державы?
+ Ответить в теме