Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4779Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 114 из 360
Показано с 1,131 по 1,140 из 3600.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

18-та секунда, діалог Порошенка й Лукашенка.
    Порошенко: "Он затеял нечестную и грязную игру".
    Лукашенко: "Я знаю, знаю. а все понимают".

модератор

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=en4M6nsysxA#t=39
    C 2,20 по 2,23 - супер!
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Одному мне "чоткий базар" на украинском приятнее слушать, чем на кацапском?
    они оба ужасны. даже не так, они опасны ибо вот такое можно оболванить, развитого человека - если ни никогда, то очень и очень сложно
    Пророк

Дмитрий Чекалкин

"Каждый мнит себя стратегом,
    Видя бой со стороны."
    Шота Руставели

Віталій Гайдукевич:
    "Фігня якась. Не тих до Мінська посилали :(» Оце бачу Микола з Фейсбука, Андрій з Твіттера, Василь Блогеренко сидять і усьо знають, як тра було. І тойво не те домовились і тудись не теє підписали. Шоцікаво, шо далі розумний Микола (Андрій, Василь... ) від місця подій, то краще йому видно шо тра було Ху*лу казать і як його словесно п***ть. Заздрю. У мене так тєлєпатія не розвинена frown emoticon Оце часи - куди не плюнь - ВольфМессінги, Ванги і прочі Нострадамуси."

Yuriy Shishkovsky:
    "Каждый, кто фонит на Пороха и говорит, что он отстаивает только свои интересы - сравните две фотографии - до и после выборов президента. Я лично вижу седого старика, который почти не спит ночами. Для меня это показатель - мой Президент не стреляет кабанов в Сухолучье, а сутками ведет переговоры со всем миром, чтобы наша страна выжила и состоялась. Может он и не идеален, и ошибок делает много. Но он сильный переговорщик и пока что самый сильный Президент за всю историю.
    Ну и помните, что любые изменения начинаются с себя. Просто, никто не любит менять себя, требовать от наделенных властью намного проще.
    Украина еще попылит, вот посмотрите smile emoticon".

المزيد من النفط

"Каждый, кто фонит на Пороха и говорит, что он отстаивает только свои интересы - сравните две фотографии - до и после выборов президента. Я лично вижу седого старика,
    Я теж звернула увагу, що у Порошенка за останній час з'явилось багато сивини. І він перестав посміхатися. Хоча зараз взагалі мало зустрічаю веселих, безтурботних людей.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    требовать от наделенных властью намного проще.
    Они наделены властью не Богом, но Народом, потому народ и требует хотя бы выполнения сильных обещаний нанимаемым человеком, которые раздавались с барского плеча уже когда будущая ситуация была вполне очевидной.

Ну и помните, что любые изменения начинаются с себя.
    Вспомнился растакой.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вспомнился ...
    Это тоже кого-то сильно напоминает:

"Оце бачу Микола з Фейсбука, Андрій з Твіттера, Василь Блогеренко сидять і усьо знають, як тра було. І тойво не те домовились і тудись не теє підписали. Шоцікаво, шо далі розумний Микола (Андрій, Василь... ) від місця подій, то краще йому видно шо тра було Ху*лу казать і як його словесно п***ть. Заздрю. У мене так тєлєпатія не розвинена frown emoticon Оце часи - куди не плюнь - ВольфМессінги, Ванги і прочі Нострадамуси."
    Пророк

У мене так тєлєпатія не розвинена
    Если у людей хоть на полшага нет понимания происходящего им лучше в политики либо переговорщики не соваться. Людям потом отхекивать долго.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Если у людей хоть на полшага нет понимания происходящего им лучше в политики либо переговорщики не соваться. Людям потом отхекивать долго.
    Да куда там Порошенко с Меркель до тебя и Викториуса...
    Какие стратеги на задворках Полтавы пропадают....
    Пророк

Офтоп:
    Какие стратеги на задворках Полтавы пропадают....
    "на задворках" это сильно, типа чтобы себя от меня позиционировать в нашей маленькой деревушке )
+ Ответить в теме