Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4584Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 110 из 338
Показано с 1,091 по 1,100 из 3375.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Кстати, никто не заметил, как у путинских троллей риторика пошла, типа, порошенко нормальный чувак, но вот кролик и пастор...
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    общество впредь, может быть, научится спокойнее воспринимать всякие гадости, которые придумывает наш уникально больной на голову сосед.
    Также пропущу тот момент, когда, например, Балашова объявят пособником Путина, а это будет знаково!
    Это значит процесс трансформации пройден, и Украина скатилась в такое же ментальное говно, как и Парашка

Пророк

Юрій Стець at Кабінет Міністрів України

Знайомтесь, Олександр Півнюк. Генеральний директор Концерну РРТ.

Це самє та людина в Державі, яка, як на мене, саботує відновлення трансляції украінських телеканалів та радіостанцій на сході. Він, а також його підлеглі сприяють поширенню телесигналу російських телеканалів та телеканалів так званих ЛНР, ДНР на тимчасово окупованих територіях. Так це чи ні, дізнаємось протягом найближчих днів від компетентних органів. Я свою думку озвучив...
    Сьогодні підчас засідання Уряду щодо цієї "людині" прийняті наступні рішення:
    1) відсторонити Півнюка О.В. від займаної посади;
    2) створити урядову комісію, яка протягом десяти днів має надати оцінку діям Півнюка О.В.;
    3) звернутись до силових структур з вимогою розпочати кримінальне провадження за фактом сприяння діяльності терористичних організацій.

P.S. Протягом наступних декількох днів повідомлю про деякі інші кадрові рішення.
    Banned

А вы видели тот митинг возле КГГА, в котором флагоносца 5.10 Кличко обвинял в пособничестве хутину?
    Это паранойя или шизофрения, или закос под шизофрению на почве шизофрении народа? Но там на митинге это людям очень не понравилось!
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    rasta-koy, есть реально работающий вариант. Ставишь товарища Энтера в игнор и усе - не надо читать его сообщения и тем более их комментировать. И нервы целее, и ресурс клавиатуры резко увеличится ;)
    К тому же он тебя точно не читает.
    И то верно... Долго терпел, отправил дебила таки в игнор...
    Пророк

Pavlo Nuss
    Капкан Порошенко. Что происходит?
    Джон Керри изменил свои планы, и намерен встретится в АП в четырёхсторонний формате с Франсуа Оллпндом, Ангелой Меркель и Петром Порошенко после брифинга с Яценюком. Ну что бы вы не говорили, а Порошенко гениальный стратег и дипломат. Это же нужно так умудрится, западных лидеров Запада усадит за стол переговоров у себя в кабинете, чтобы окончательно выработать общую позицию, и поставить Путина перед вопросом "или-или". Порох психанул......и загнал в капкан гигантов Запада.

Volodymyr Kurennoy
    Нормандский формат нас ничем не радует. Если Франция в нем только потому, что французы - великая нация. То тогда там должны быть как минимум и британцы. Как по мне, так более великая... Ну а если без иронии: в переговорах должны принимать участие Украина, США, Великобритания и, возможно, Германия, с одной стороны и РФ - с другой. Франция может в принципе пока заняться предместьями Парижа...

* * *

Sergii Ivanov

Всем вам хорошо известно моё отношение к действующему Президенту Украины и его, прости Господи, команде.

Я считаю, что в идеале пост Президента подлежит упразднению, т.к. ни один из украинских президентов не был успешен, не оправдал возложенных на него надежд и не внедрил ни одной реформы.

Однако до тех пор, пока эта должность предусмотрена Конституцией, её обладатель должен сосредоточиться на внешней политике и выполнять исключительно презентационные функции на международной арене.

Влияние Президента на внутреннюю политику, экономику, правоохранительные органы и органы безопасности государства должно быть сведено к минимуму, а еще лучше - исключено.

Вместе с тем, я уверен, что все эти вопросы должны решаться политиками, а не улицей, и демарши всех этих "батальонных братств", укомплектованные переодетыми поребриками и штатными кремлёвскими провокаторами а-ля Монтян, являются одной из ипостасей контрреволюции.

До тех пор, пока Президент действует в правовом поле, разговаривать с ним и предъявлять ему претензии нужно цивилизованно - без истерик и деструкции его офиса.

Ну и, разумеется, должна быть четко формализована процедура импичмента. Не справился или согрешил - get da fuck out, но, опять-таки, цивилизованно, без всех этих ритуальных плясок в камуфляже. Потому что, как ни крути, спонсором гипотетического "третьего майдана" может быть только Кремль. Кроме Кремля вооруженный бунт внутри частично оккупированной Украины никому не выгоден.

Если кто не понял, то "я считаю, что в идеале пост Президента подлежит упразднению" - ключевой месседж этого поста.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Юрій Стець at Кабінет Міністрів України

Знайомтесь, Олександр Півнюк. Генеральний директор Концерну РРТ.

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.n...9fe4f78dd460a3

Це самє та людина в Державі, яка, як на мене, саботує відновлення трансляції украінських телеканалів та радіостанцій на сході. Він, а також його підлеглі сприяють поширенню телесигналу російських телеканалів та телеканалів так званих ЛНР, ДНР на тимчасово окупованих територіях. Так це чи ні, дізнаємось протягом найближчих днів від компетентних органів. Я свою думку озвучив...
    Сьогодні підчас засідання Уряду щодо цієї "людині" прийняті наступні рішення:
    1) відсторонити Півнюка О.В. від займаної посади;
    2) створити урядову комісію, яка протягом десяти днів має надати оцінку діям Півнюка О.В.;
    3) звернутись до силових структур з вимогою розпочати кримінальне провадження за фактом сприяння діяльності терористичних організацій.

P.S. Протягом наступних декількох днів повідомлю про деякі інші кадрові рішення.
    За галстук уже дело шить можно
    Banned

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    За галстук уже дело шить можно
    А яйценюху за покупку газа у агрессора на 3 ярда баксов дело можно шить?
    Конечно же нет, он же святой!
    Пророк

за газ - не думаю.
    за електрику й вугілля - дуже сподіваюсь побачити.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    за газ - не думаю.
    А я думаю. Сколько они компаний-разработчиков скважин украинских с газом по $100 послали в жопу?
    Козлы, патриоты, нах...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я думаю. Сколько они компаний-разработчиков скважин украинских с газом по $100 послали в жопу?
    Козлы, патриоты, нах...
    Действительно, сколько? и каких именно?
+ Ответить в теме