Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4616Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 109 из 343
Показано с 1,081 по 1,090 из 3429.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Митингующие прорвавшись через шлагбаум и требуют встречи с президентом. ОНЛАЙН - https://www.youtube.com/watch?v=SgEbcA6kf3w#t=4227

Представители "Всеукраинского батальонного братства" прорвались через первый шлагбаум на улице Банковой, который отгораживает здание Администрации Президента Украины, передает информагентство УНН.

Прорвавшись через шлагбаум, митингующие прошли к забору АП. Здесь их встретила колонна милиции. Правохранители блокируют вход представителям "Всеукраинского батальонного братства" на территорию Администрации. Отметим, что представители батальонов пришли под АП, чтобы встретиться с президентом Петром Порошенко и вручить ему свое заявление с требованиями, которые сегодня они так же передали Генпрокурору и народным депутатам.

В МВД Украины заявили, что к администрации президента страны Петра Порошенко пришли всего 50 человек, и эта акция санкционированная. «Это санкционированная акция, заявленная ранее, то есть у них есть заявка на это. Их там около 50 человек -«Всеукраинское батальонное братство». Они прошли шлагбаум и хотели зайти внутрь, но их, конечно, не пустили. Им предложили пройти в приемную, но они хотят непосредственно в конференц-зал. Пятьдесят человек остаются на месте», — объяснила Юлия Мусташ - начальник пресс-службы управления МВД Украины в Киеве.

Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Митингующие прорвавшись через шлагбаум и требуют встречи с президентом. ОНЛАЙН
    Кремлевскяа провакация, раз RT ведет онлайн трансляцию
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Кремлевскяа провакация, раз RT ведет онлайн трансляцию
    А самый главный провокатор за забором засел, я так полагаю?
    Пророк

Митингующие прорвавшись через шлагбаум и требуют встречи с президентом. ОНЛАЙН - https://www.youtube.com/watch?v=SgEbcA6kf3w#t=4227

Представители "Всеукраинского батальонного братства" прорвались через первый шлагбаум на улице Банковой, который отгораживает здание Администрации Президента Украины, передает информагентство УНН.

Прорвавшись через шлагбаум, митингующие прошли к забору АП. Здесь их встретила колонна милиции. Правохранители блокируют вход представителям "Всеукраинского батальонного братства" на территорию Администрации. Отметим, что представители батальонов пришли под АП, чтобы встретиться с президентом Петром Порошенко и вручить ему свое заявление с требованиями, которые сегодня они так же передали Генпрокурору и народным депутатам.

В МВД Украины заявили, что к администрации президента страны Петра Порошенко пришли всего 50 человек, и эта акция санкционированная. «Это санкционированная акция, заявленная ранее, то есть у них есть заявка на это. Их там около 50 человек -«Всеукраинское батальонное братство». Они прошли шлагбаум и хотели зайти внутрь, но их, конечно, не пустили. Им предложили пройти в приемную, но они хотят непосредственно в конференц-зал. Пятьдесят человек остаются на месте», — объяснила Юлия Мусташ - начальник пресс-службы управления МВД Украины в Киеве.
    ну, и? в конце видео и "праввакатары" рассосались, и "космонавты". в чём соль затеи-то?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А самый главный провокатор за забором засел, я так полагаю?
    Офтоп:
    Раста, тебя не поса... Не забанили? Обалдеть!!!! :)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Офтоп:
    Демократия, хули... Вон в дынэре кто против мобилизации - расстрел... А только в нашей Хунте снова какие-то пердучие бабки штурмуют военкоматы )))
    Пророк

Представители "Всеукраинского батальонного братства" прорвались через первый шлагбаум на улице Банковой, который отгораживает здание Администрации Президента Украины, передает информагентство УНН...
    Дмитро Різниченко

Вячеслав Фурса, голова ГО "Всеукраїнське батальйонне братство", не служив у жодному батальйоні. В інтернеті його називають "керівником Правого Сектору Київщини", проте з Правого Сектору його вигнали ще навесні за кримінальні дії (з ремаркою "гондон кончєний").

Вчора, під час московського наступу на фронті, "Батальйонне братство" організувало штурм Адміністрації президента у Києві, з вимогою негайної відставки всього війського керівництва української армії. Бійка з охороною АП стала центральною темою в російських ЗМІ, транслювалася в прямому ефірі московськими телеканалами.

Політтехнолог Володимир Петров, який працює на "регіоналів" та росіян, про вчорашні події висловився прямо:

* * *

Украинские военные не имеют никакого отношения к так называемому Батальонному братству, заявил народный депутат Андрей Тетерук от имени комбатов
    Выступая в Верховной Раде в окружении комбатов, прошедших в Раду, Тетерук от их имени и от имени тех, кто воюет на фронте, заявил, что украинские военные не имеют никакого отношения к так называемому Батальонному братству, представители которого уже несколько дней подряд раскачивают ситуацию внутри страны. Тетерук подчеркнул, что украинские военнослужащие сражаются с внешним врагом.
    liga.net
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Не, с пониманием отнеслись...
    Уже, блин, сил нет ватные новости читать прямо от Энтера. Не потому, что новости плохие, они откуда хорошие возьмутся, страна подыхает, а противно, что матери-алкоголице, вместо того чтобы её подсрачами отправить на реабилитацию (она по-другому не пойдет), все подливают и подливают, а когда сдохнет, то окажется, что завещание она не написала, да и хату пропить успела. Итог: с голой жопой по миру всей страной!

Тут уже только идиоту не понятно, что шоколадник и майдан слил, и страну слил, и армию слил.
    Я читал твой коммент про то, как уже ЕС ногу поднимает, чтобы подсрач быдло-стране выписать. С януковичей санкции поснимали, вообщем интегрируемся в Европу. Бомжатня уже последний х#у без соли доедает. Ура, в тульской области электрички отменили, так вам, москали, говорят бомжи, у которых со дня на день деньги отменят! Уже с 8 до 22 дотрымалысь, а мозгов так и не добавилось.
    Дебилы на меня обижаются, что я в жесткой форме разговариваю, зато у самих ни одного прогноза не выстрелило, а у меня еще такой, который не исполнился, поискать надо, чтобы найти...
    Я не про всех, я про тех, кто узнает в моих словах себя!

Мне нравится:
    - Ты готов умереть за свою страну? (Обратите внимание, что налоги платить ты должен государству, прессует тебя государство, деньги у тебя государство забирает, а умирать надо за страну, что интересно)
    - Нет, я готов за страну жить!
    А тут все за страну умирать собрались, видимо, а лучше других, типа соседей, на тот свет отправить!

не все такие ватники

Пророк

rasta-koy, есть реально работающий вариант. Ставишь товарища Энтера в игнор и усе - не надо читать его сообщения и тем более их комментировать. И нервы целее, и ресурс клавиатуры резко увеличится ;)
    К тому же он тебя точно не читает.
    Пророк

Peter Shuklinov

- Можно теперь объяснить, почему я ничего не писал о российской спецоперации в Киеве, а в личке рекомендовал всем сохранять спокойствие и не шуметь. Только любит народ сенсации. Но народ - ладно, ясно.

Коллеги. Вот здесь как раз полный сепаратизм мозга. Как может украинский журналист давать в прямой эфир шабаш двух десятков человек с подводкой "добровольцы штурмуют АП"? Я понимаю, почему это транслировали и кричали об этом супер-топами в новостях LifeNews, RussiaToday и всякие итар-тассы.

Но украинские СМИ - вот как? Факт-чекинга нет. Мозга нет. Значит что есть? Видимо что-то есть, правда? Markian, возможно, надо кремлевскую обслугу в Украине не только в лице российских журналистов вычищать.

В целом - первый блин комом. Спецслужбы сработали хорошо, но могли сработать отлично. А общество впредь, может быть, научится спокойнее воспринимать всякие гадости, которые придумывает наш уникально больной на голову сосед.

Все будет хорошо.

* * *

Служба безпеки України затримала організаторів вчорашніх провокацій у Києві, в тому числі вчорашнього псевдоштурму Адміністрації президента.
    Про це повідомив голова відомства Валентин Наливайченко під час брифінгу.

За його словами, один із затриманих підполковник Генерального штабу Чорнобай, який працював на бойовиків так званої «ДНР». Зокрема він корегував вогонь бойовиків по позиціях добровольчих батальйонів у зоні АТО.

Як повідомив Наливайченко разом із підполковником було затримано одного із сепаратистів «ДНР».
    «У Києві сьогодні затримано вантаж зброї, який належав цій самій групі. У вантажі були 10 гранатометів та інша зброя», – додав голова СБУ.
+ Ответить в теме
Страница 109 из 343