Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4779Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 107 из 360
Показано с 1,061 по 1,070 из 3600.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Мотив ?
    Ему с Россией по пути. У него от вступления в ЕС все заводы встанут. Они же все поголовно дотационные, т.е. в переводе на человеческий язык - неконкурентноспособные

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Enter, то в тебе істерика. у мене - лише фактаж. якби ви були не тільки пісатєль, а й чітатєль, ви б звернули увагу, що я стараюсь підкріплювати свої слова посиланнями на джерела.
    Ну о Порошенко ты повторяешь одно и тоже. Снова и снова. Каждый день Это не истерика, а фактаж?! )

Джерела?! )
    Ну джерела бывают разные. Вон для Расты - Шарий джерело.

Я каждый день читаю активистов, командиров, политиков. И вижу, как часто они бывают субъективны, как часто загоняются. Хотя при этом, хорошие люди и большое дело делают.
    Возьмите Бутусова. Умный, в теме, компетентный... Но иногда тоже загоняется, иногда ведет себя так, будто только он один знает как правильно. Он и министерство истины и министерство обороны в одном лице....

так ви ж не читаєте моїх відповідей.
    я для кого на попереднеій сторінці виклав посилання на власні тексти? я для кого посилався на і на нашому форумі теж багато людей про це пише?
    В трех словах, тезисно, что ВЫ ДЕЛАЕТЕ и ПЛАНИРУЕТЕ ДЕЛАТЬ и что ПРЕДЛАГАЕТЕ СДЕЛАТЬ НАМ, ФОРУМЧАНАМ.
    Пророк

вам лично я уже ничего не предлагаю.
    форумчане, что нужно, делают.
    а этому - в 3 словах - не врать, следовать конституции, полагаться на свой народ, а не на Х-ло и подхуйловцев.
    вам не в лом спорить с приднестровским ватником на 6 страницах, но вы, уже месяц причитающий, что я ничего не предлагаю, не в состоянии вернуться на страницу назад и прочитать 5000 знаков в трех заофтопленных сообщениях.
    тьфу.
    Пророк

уже месяц причитающий, что я ничего не предлагаю, не в состоянии вернуться на страницу назад и прочитать 5000 знаков в трех заофтопленных сообщениях
    Там советы и инструкции власти и президенту. Странно, что вы пытаетесь донести им свои взгляды через полтавский форум.

тьфу.
    и вам хорошего вечера
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Там советы и инструкции власти и президенту. Странно, что вы пытаетесь донести им свои взгляды через полтавский форум.
    Поразительно, но Enter, слово в слово в посте #1049 и в следующих написал все то, что я хотел сказать по поводу позиции Victorious, и его стиля поведения на форуме в отношении Пороха просто было в лом писать много слов, времени мало. Респект!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    там відповіді на ваші запитання. що вам знов не так? вам не догодиш. сторінку тому ви написали, що я нічого не пропоную. тепер, виявляється, я не повинен нічого пропонувати, бо це полтавський форум?

конкретно МОЇ пропозиції були в АП та МО ще весною. але там слухають інших радників.

якщо вам не подобається сама тема - президентство Порошенка - попросіть адміністрацію форуму її закрити. або поставте мене в ігнор. читайте Бірюкова - він учора написав, що паскудні западенці не хочуть воювати, зривають мобілізацію. дуже, дуже мудрі, доречні, своєчасні слова.

так само як і вчорашні слова Порошека про те, що Україна не може протистояти Росії, бо в Росії найбільша і найсильніша армія у світі. тобто - "все пропало".
    Постійний відвідувач

так само як і вчорашні слова Порошека про те, що Україна не може протистояти Росії, бо в Росії найбільша і найсильніша армія у світі. тобто - "все пропало".

Взято: http://www.poltavaforum.com/politika...#ixzz3QNbiDRx4

А нафіга тоді взагалі воювати?
    Чи просто жалко "свічного заводика" в Липецьку"?? .
    Пророк

Andriy Tsaplienko

Вы не понимаете, что происходит? Или, наоборот, лучше стратегов понимаете, что нужно делать и куда нужно двигаться войска? Вы, таксисты, подводившие меня домой, бармены, наливающие кофе, охранники, работающие бабушками на вертушках турникетов. Вы, лучше всех знающие, как выиграть войну. Можно, я вас спрошу: а почему вы в тылу, а не на фронте? Почему ваше доморощенное знание того, как избежать окружения в Дебальцево, находит слушателя во мне, ночном пассажире с грязным рюкзаком и нервной реакцией . Я вас честно предупреждаю: за попытку объяснить мне, почему мы проигрываем сражение за сражением, я могу вас очень сильно травмировать. Если вы такие умные и опытеые, какого хрена вы не на фронте, а в сытом Киеве, да еще и говорите "нашли дурака идти воевать" Крутите свою баранку, наливайте кофе с пивом - и не пиздите!
    Пророк

Ответ Сообщение от Професор Посмотреть сообщение

Взято: http://www.poltavaforum.com/politika...#ixzz3QNbiDRx4

А нафіга тоді взагалі воювати?
    Чи просто жалко "свічного заводика" в Липецьку"?? .
    вы понимаете, что победить можно войсками разгромив кого-то, а можно иными средствами заставить побеждаемый просто уйти?
    это тоже победа, но другой ценой

и да, лично я может чего-то по теме наступления-победы-обороны знаю, но кто меня станет слушать?
    уверен, есть масса людей с толковыми мыслями, но они дома т.к. с автоматом бегать это не повернуть ход событий, а в генштаб их никто даже на порог не пустит
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вы понимаете, что победить можно войсками разгромив кого-то, а можно иными средствами заставить побеждаемый просто уйти?
    это тоже победа, но другой ценой
    Росія веде з нами тотальну війну - суто військову, економічну, фінансову, інформаційну, культурну. навіть у прогнозі погоди. ми маємо чинити опір в усьому. у військовому плані теж, бо кому потрібні наші культурні успіхи, якщо ми відкриємо фронт.

уверен, есть масса людей с толковыми мыслями, но они дома т.к. с автоматом бегать это не повернуть ход событий, а в генштаб их никто даже на порог не пустит
    я теж такої думки. а чому, як гадаєте?
+ Ответить в теме
Страница 107 из 360