Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4603Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 342
Показано с 1,021 по 1,030 из 3420.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вы тут забыли упомянуть посадку кукурузы.
    По-русски ответ, пятерочка! Искандеры улыбаются санкциям

Пророк

ви все про смак канхвєт.
    Луганчанин Іванов наваяв жирний текст і чекає, коли йому щось заперечать.
    Люди Президента не устают удивлять нас.

Казалось бы, мы уже видели все – долларовых мультимиллионеров из АП, винницких пай-мальчиков на спикерской должности, 24-летних вундеркиндов со сладким "рошеновским" бэкграундом, возглавляющих "жирную" Национальную комиссию. Да что там – на откровенных идиотов мы тоже успели насмотреться буквально за полгода руководства страной действующим Президентом.

Но по всей видимости, Петр Алексеевич решил, что его сюрпризы недостаточно внезапны, из чего сделал вывод, что государственный изменник в кресле министра энергетики и угольной промышленности станет для украинцев настоящим праздником.

Так и случилось. Назначенный по квоте именного президентского блока министр Демчишин, не успев проработать, и пары месяцев, признал оккупированный Крым федеральным округом государства, которое развязало против Украины войну.

Я не великий специалист в области энергетики, и не собираюсь препарировать подписанные между Украиной и Россией энергетические контракты, тем более, что это уже сделал мой добрый товарищ Василий Гацько.

Я хочу сказать о другом. Мы могли бы поверить в то, что одно, два или даже три неудачных кадровых решения Президента – это роковая случайность, так сказать, отрыжка енакиевского режима.

Но никто и никогда не поверит в это с учетом того, что вся кадровая политика Порошенко столь явно представляет собой одно сплошное фиаско, что поневоле начинаешь думать о влиянии на нее очень неприятных персонажей.

Либо это так, и Вами, Петр Алексеевич, манипулирует кто-то из кремлевских агентов.

Либо Вы – Президент Хаоса.

И в том, и в другом случае поздравить Вас не с чем.

P.S. Ах, да. Прошу немедленно огласить дату отставки Демчишина. А то он завтра еще что-то признает.
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/i...54bfe84d94f69/
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Грузия не только воевала...
    Что-то я не припомню, как у них, по твоим словам, тяжелая война вызвала дефолт и крах экорномики и сокращение пенсии до $50 в месяц
    но воевала же )

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    а в том, что вам так тяжело виноваты вы и ваше конченное правительство,
    оно такое же мое как и твое
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    був би я на місці Порошенка, продав би фабрику у рф і гроші б пустив на потреби армії - політичних дивідентів і на наступні вибори вистачило б
    ага-ага. ты сначала приедь на неньку и проживи тут, хотя б как как порошняный, а потом говори, герой ты наш закордонный.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ага-ага. ты сначала приедь на неньку и проживи тут, хотя б как как порошняный, а потом говори, герой ты наш закордонный.
    Офтоп:

тобі не дає спокію те шо я живу непогано? так то виключно твоя проблема, бо кожен сам обирає де йому і як жити! не подобається в Україні - пакуй валізи
    Пророк

казкар.
    Президент Петро Порошенко на нараді із силовиками у четвер ввечері розповів про успіхи українських військових в зоні АТО.

На початку зустрічі він відзначив, що 22 січня українське військо вдало відбивало атаки по всьому фронту. "Відбулися справжні танкові бої. Українські Збройні Сили перемогли в цих боях", – сказав глава держави.
    ні, я розумію, потрібна позитивна інформація, але це, мабуть, єдиний у світі керівник воюючої держави, який після кількох днів відсутності в країни повертається, збирає військових і розповідає їм, які вони одержали перемоги. не слухає їх, а розповідає. як раніше про контроль кордону і т.п.

я уявляю, як генерали, раззявивши рота, слухали про свої перемоги. не буде діла...

Сунь-Цзи вчить:
    "Побеждают те, у кого полководец талантлив, а государь не руководит им"
    ...
    "Армия страдает от своего государя в трех случаях: когда он, не зная, что армия не должна выступать, приказывает ей выступить; когда он, не зная, что армия не должна отступать, приказывает ей отступить; это означает, что он связывает армию. Когда он, не зная, что такое армия, распространяет на управление ею те же самые начала, которыми управляется государство; тогда командиры в армии приходят в растерянность. Когда он, не зная, что такое тактика армии, руководствуется при назначении полководца теми же началами, что и в государстве; тогда командиры в армии приходят в смятение"
    IV століття до Різдва Христового...
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    но воевала же )
    Ну, и Украина воевала тоже. И сейчас воюет. Вопрос не в этом, вопрос в том, какого хрена мы не проводим реформы?
    Я из двух зол худшее выбирать не хочу, я не хочу выбирать зло! Почему меня кормит, например, тролль на зарплате Энтер тем, что мне надо выбирать: или галимое, конченное, убогое совесткое правительство или русский мир, при том, что лично для себя я принципиальной разницы между ними не вижу, хоть глаза выколи.
    Если сейчас то, что происходит в Украине записать, потом тихонько поменять слово "Украина" на слово "Россия" в тексте, то никто из вас не догонит, что речь идет про Украину, лайками завалят. Вот такой вот не русский мир у нас! Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я уявляю, як генерали, раззявивши рота, слухали про свої перемоги. не буде діла...
    А еще он говорил, что когда армия начинает врать - война уже проиграна, по-моему он, его Латынина цитировала. А нет, не он, какой-то японский полководец 19-ого века, сори за дезу

===================
    Какого хрена шоколадник с фрагментами автобуса в Давосе на экономическом форуме скакал? ну, не дыбил?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Влучно сказано
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Влучно сказано
    Ну, конечно, сейчас я скажу, что это я виноват в том, что он скакал на экономическом форуме с куском своего богдана, это точно из-за того, что мне похер!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    тобі не дає спокію те шо я живу непогано? так то виключно твоя проблема, бо кожен сам обирає де йому і як жити! не подобається в Україні - пакуй валізи
    Cудячи, з того що відбувається зараз у нашій країні по всіх напрямкам (економічному, військовому, соціальному, інформаційно-культурному і т. д.) і по всіх областям, в тому числі і в зоні АТО, політика зводиться до зменшення чисельності населення нашої країни (фізичного - благо "командування" АТО сприяє цьому; ціни на продукти і ліки, урізання та замороження соціальних виплат, затримки і невиплати заробітних плат, тощо; переселенню закордон /СНД, Европа та інші країни/ - створення якомога кращих умов для "ИЗБРАННЫХ", підготовка і підведення українців до того, що в нашій країні безвихідь, влада не дбає про майбутьнє, тощо).

Але, якщо така політика для українців, буде постійно на "грані фолу" (пряники, "рошенки" і інформаційні казки уже не радуватимуть по святам) - то це переросте уже не в майдан-3, а в голодні та невдоволенні народні БУНТИ по всій території нашої країни. Чи буде в цьому випадку СИЛОВИЙ БЛОК країни захищати вище керівництво ? Це питання риторичне?
+ Ответить в теме
Страница 103 из 342