Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4584Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 338
Показано с 1,011 по 1,020 из 3371.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Офтоп:
    Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Це значить, люба, що:
    - у тебе будуть більш значні шанси не загинути на "останівці" громадського транспорту, куди влучив снаряд, тобто залишится живою (про зарплату мова не йде, отримаєш свою "пайку" з пів-хлібини та перлової крупи, не помреш);
    Не варто говорити з людьми так хамовито. Я Вам не люба і на Ти ми не переходили. Кожен має право висловлювати свою думку на цьому форумі, навіть якщо вона не співпадає з Вашою. Вас, наприклад, тошно читати, так і бризкаєте слиною та сарказмом, але нічо, якось терпимо. То і Ви ж спробуйте поводитись ввічливіше.

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "...в форуме примут участие канцлер Германии Ангела Меркель, государственный секретарь США Джон Керри, президент Франции Франсуа Олланд и премьер Госсовета КНР Ли Кэцян."
    http://www.kommersant.ru/doc/2650703

Тоже как бизнесмены приехали?
    "хоть ссы в глаза - всё Божья роса" ©
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, а я купую в основному "Світоч" (Львівська кондитерська фабрика). А окрім "Рошен" ще ж і Тростянець є зі своїм шоколадом і коробочними цукерками. Правда бачив, що вже й вагові випускають.
    П.С. Кажуть з середини 2015 в обіг введуть нову валюту. Називатиметься вона рошен. Ось перші зразки

бог
    Ops

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    яка у вас зарплата
    Офтоп:
    ...и опять о деньгах
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Немає третього шляху. Ми йдемо саме першим шляхом, - намагаємось змінити країну без кривавої революцію.
    Что за бред? Кто намагается? Мы как раз к кровавой бойне идем 7-ми километровыми скачками, что ты людям очковтирательство устраиваешь?
    А, я понял, это только в России начнется кровавая баня на фоне резкого обнищания населения!
    То, что страну уже кровью залили по самое не могу, не, не слышал!

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    В цьому питанні повністю згодна з Enter.
    А я в этом вопросе не согласен ни с первым лагерем (милитаристы) ни со вторым (совки).
    Надо идти по грузинскому пути, но одни хотят воевать и утопить в крови, вторые - довести страну до состояния "все против всех" и утопить в крови
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    ...и опять о деньгах
    Офтоп:
    Что ж мне о нудном хоккее говорить ?

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Купуючи рошеновську цукерку я: а) отримую задоволення (психологічне здоров'я покращується) , б) підвищую рівень серотоніну в організмі (теж + до здоров'я), в) допомагаю президенту (а він допоможе країні). Значить частина моєї ЗП витрачена не дарма!
    Це найкраща реклама "Рошен". Тепер зі смаком патріотизму ! Порошенко тепер вам гроші винен за просування його товару.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я в этом вопросе не согласен ни с первым лагерем (милитаристы) ни со вторым (совки).
    Надо идти по грузинскому пути, но одни хотят воевать и утопить в крови, вторые - довести страну до состояния "все против всех" и утопить в крови
    Что имеется ввиду под грузинским путем? Грузия так же воевала, но под натиском рашистов сдалась потеряв территорию и только благодаря дипломатическому вмешательству Европы русские танки не въехали в Тбилиси. Потери людей у них тоже приличные учитывая масштаб конфликта.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    я купую в основному "Світоч" (Львівська кондитерська фабрика).
    Давно не брав, бо колись він так спаскудився, що охоту відбило. А у дяді Пєті конфетки норм, нічо не скажеш.
    Пророк

був би я на місці Порошенка, продав би фабрику у рф і гроші б пустив на потреби армії - політичних дивідентів і на наступні вибори вистачило б
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Грузия так же воевала
    Грузия не только воевала...
    Что-то я не припомню, как у них, по твоим словам, тяжелая война вызвала дефолт и крах экорномики и сокращение пенсии до $50 в месяц. По-моему там все происходило ровно наоборот, зарплаты росли, темпы реформ усиливались. Не то, что тебе тут Энтер парит о том, что
    одним словом - пиздец
    если так начать делать!
    Мы идем правильным курсом на один и тот же айсберг параллельно с россией, еще и пальцем на нее тыкаем, как там людям будет экономически тяжело, ха-ха-ха, а в том, что вам так тяжело виноваты вы и ваше конченное правительство, типа у нас по-другому
    =======================
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    продав би фабрику у рф і гроші б пустив на потреби армії - політичних дивідентів і на наступні вибори вистачило б
    Электорат итак схавает, зачем платить вдвичи?
    Это только всякие макдональдсы и майкрософты пусть из россии убираются, а нам итак хорошо!
    المزيد من النفط

Мы идем правильным курсом на один и тот же айсберг параллельно с россией, еще и пальцем на нее тыкаем, как там людям будет экономически тяжело, ха-ха-ха, а в том, что вам так тяжело виноваты вы и ваше конченное правительство, типа у нас по-другому
    Вы тут забыли упомянуть посадку кукурузы.
+ Ответить в теме
Страница 102 из 338