Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей60Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 42.
    23q
    23-й участник

Re: Мобилизация автомобилей в Украине. Законопроект №4785 от 28 апреля 2014 года...УП

забанить паникера

бог
    Cool

Re: Мобилизация автомобилей в Украине. Законопроект №4785 от 28 апреля 2014 года...УП

23q, ...это чтоб тебе что-то доказать? ...и правильно делаешь, что думаешь обо мне соответственно.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    это чтоб тебе что-то доказать?
    счас подтверждать свои слова не модно. можно сказануть-и в кусты.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    счас подтверждать свои слова не модно. можно сказануть-и в кусты.
    ...у тебя что батхерт? Хоть что тут делайте и ты и Enter... мне всё-равно Я не конфликтный человек... Не веришь? Твоё святое право! Но закручиваться (снова перезванивать товарищу, сообщившему мне эту новость, спрашивать кто ему сказал, потом ехать туда, чтоб сфотографировать повестку или отсканировать её, хотя мы с товарищами доверяем друг-другу и уже с годами сделали вывод, что если кто-то из Нас что-то говорит, то это можно не проверять и доказывать, а достаточно того, что человек счёл это интересным и сказал "это"...в отличии от вас...требующих бесконечных доказательств...а как вывод: то-ли тебе все и всегда лгали, то-ли сам...) ради того, чтоб доказать это тебе А кто ты вообще??? Так что не обижайся, мил человек...
    23q
    23-й участник

Jedi_Lee, так это слухи)
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, так это слухи)
    Все правда! Как и то, что за каждые сутки мужику из с. Нестеренки будут начислять с госбюджета 320 гривен за эксплуатацию ТС. Поступать деньги будут на банковскую карточку владельца ТС два раза в месяц.
    Главное, чтобы машина была оформлена на вас, иначе проблемы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Все правда! Как и то, что за каждые сутки мужику из с. Нестеренки будут начислять с госбюджета 320 гривен за эксплуатацию ТС. Поступать деньги будут на банковскую карточку владельца ТС два раза в месяц.
    Главное, чтобы машина была оформлена на вас, иначе проблемы.
    а в связи с каким законом 320 в день капать будет? ссылочку можно?
    штатний скептик

andy, положення про військово-транспортний обов'язок Там в самом низу - таблица "Додаток 3", в ней все цифры. Не знаю, получается ли по ней столько денег в день.
    Не пойму, с чего такие переживания по поводу вчерашних изменений в Законе, действующем с 1993 года? Спокойней, сограждане, а то так можно договориться-дофантазироваться до прогнозов ввода налога на воздух и дождевых червей.
    Граждане уже лет двадцать как обязаны делиться техникой с государством, и граждане не только страны Украина. К примеру, в соседней державе также существует Закон о мобилизационной подготовке... В котором русским по белому записано
    Статья 13. Военно-транспортная обязанность

1. Для обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований транспортными средствами в период мобилизации и в военное время в Российской Федерации устанавливается военно-транспортная обязанность.

2. Военно-транспортная обязанность распространяется на федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, организации, в том числе на порты, пристани, аэропорты, нефтебазы, перевалочные базы горючего, автозаправочные станции, ремонтные организации и иные организации, обеспечивающие работу транспортных средств, а также на граждан - владельцев транспортных средств.

3. Возмещение государством убытков, понесенных организациями и гражданами в связи с предоставлением в целях обеспечения обороны страны и безопасности государства транспортных средств и другого имущества, находящихся в их собственности, осуществляется в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

4. Порядок исполнения военно-транспортной обязанности определяется Положением о военно-транспортной обязанности, утверждаемым Президентом Российской Федерации.
    А вот в упомянутом в Законе Положении... похожей таблички (для сравнения) я не нашла. О компенсации - кратко
    Возмещение государством убытков, понесенных организациями и гражданами в связи с предоставлением войскам, формированиям и органам транспортных средств и другого имущества, находящихся в их собственности, осуществляется в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а в связи с каким законом 320 в день капать будет? ссылочку можно?
    Jedi_Lee рассказывает о призванном ГАЗ-66, я рассказываю в ответ. Вы просто должны верить ;)

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    О компенсации - кратко
    Любаша, не напрягайтесь. Здесь некоторые граждане любят делать заявления, которые являются слухами, а то и откровенными выдумками. Мой ответ был дан в таком же стиле, - в качестве иллюстрации, что говорить можно все что угодно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee рассказывает о призванном ГАЗ-66, я рассказываю в ответ. Вы просто должны верить ;)

Любаша, не напрягайтесь. Здесь некоторые граждане любят делать заявления, которые являются слухами, а то и откровенными выдумками. Мой ответ был дан в таком же стиле, - в качестве иллюстрации, что говорить можно все что угодно.
    Прям как в анекдоте :) "Дедушка, и вы говорите!" ... :)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5