Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей343Благодарности

Результаты опроса: Як голосуватимете Ви?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

9 18.75%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

18 37.50%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

11 22.92%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

2 4.17%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

3 6.25%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

5 10.42%
  • Інші кандидати

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 257.
    Зануда

Вибори Президента 2014 (частина 2)

Вибори Президента 2014 виходять на фінішну пряму. Голосуйте за свого кандидата.

kavapoltava

Re: Вибори Президента 2014 (частина 2)

Голосуватиму за Ляшка, а стане президентом Порошенко. Що мені отмєчать в опитуванні?
    Пророк

ну да, вопрос не корректный. я тоже думаю, что будет П, но голосовать буду не за него
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ну да, вопрос не корректный. я тоже думаю, что будет П, но голосовать буду не за него
    Типа, пусть еще Турчинов с Аваковым играют в АТО и положат еще две-три сотни бойцов?
    А мы пока поразвлекаемся в выборы в два тура, чтобы удовлетворить эго Ляшко , Гриценко и Богомолец ? Чтобы в погоне за президентством, бездомная могла сделать еще гадостей стране?!
    модератор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Типа, пусть еще Турчинов с Аваковым играют в АТО и положат еще две-три сотни бойцов?
    А мы пока поразвлекаемся в выборы в два тура, чтобы удовлетворить эго Ляшко , Гриценко и Богомолец ? Чтобы в погоне за президентством, бездомная могла сделать еще гадостей стране?!
    Поделитесь мыслями, каким образом победа Порошенка в первом туре поможет сохранить жизнь этим двум-трем сотням бойцов?
    kavapoltava

Что мешает сейчас Порошенку отменить два-три концерта и на эти сэкономленные деньги купить патронов нашему войску? Я думаю это и пиар будет нехилый.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Поделитесь мыслями, каким образом победа Порошенка в первом туре поможет сохранить жизнь этим двум-трем сотням бойцов?
    Сменой руководства силового блока. Действия Турчинова и Аваков в этом плане просто катастрофичны. Их назначения, их соплежуйство, несогласованность в действиях силовиков в АТО...все это за гранью...

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Что мешает сейчас Порошенку отменить два-три концерта и на эти сэкономленные деньги купить патронов нашему войску? Я думаю это и пиар будет нехилый.
    Патронов у нас - завались.
    Мозгов нет.

АТО ведется абсолютно хаотично, силовые ведомства не скоординированы. Зачастую, пацаны гибнут по глупости....

Смсками граждане собрали на армию 120 млн гривен. Теперь власть собирается потратить их на покупку бронежилетов 4-й степени защиты. В то время, как защититься от очереди из Калашникова можно бронежилетами 5-й степени. Некто предложил этих умников одеть и бронежилеты 4-й степени и дать по ним очередью из Калашникова. Если выживут, пусть подписывают тендер.
    Пророк

А Петя заявил уже какие назначения он поддержит в случае победы?

А голосую я принципиально за того, кого считаю более достойным, а не за того, кто по рейтингу проходит. Если бы люди всегда так поступали, а не перманентно выбирали "меньшее из зол", гляди у власти были бы те, кто отстаивает их интересы, а не отбивает предвыборную агитацию.

И еще берут меня сильные сомнения, что П или Ю очень уж компетентны в военных и силовых вопросах.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А голосую я принципиально за того, кого считаю более достойным, а не за того, кто по рейтингу проходит. Если бы люди всегда так поступали, а не перманентно выбирали "меньшее из зол", гляди у власти были бы те, кто отстаивает их нтересы, а не отбивает предвыборную агитацию
    Какой смысл от голосования за "более достойных", если они наберут 3-7% и всего лишь поведут нас на второй круг?
    Более достойных нужно приводить в парламент, чтобы они писали новые законы.
    Пророк

а какой смысл менять щило на мыло?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя