Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей343Благодарности

Результаты опроса: Як голосуватимете Ви?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

9 18.75%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

18 37.50%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

11 22.92%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

2 4.17%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

3 6.25%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

5 10.42%
  • Інші кандидати

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 26
Показано с 171 по 180 из 257.
    Постійний відвідувач

Re: Вибори Президента 2014 (частина 2)

Порошенко поліз на бульдозер, тому що він мав туди полізти! Більше жодного разу він не з'являвся на людях в кросівках, а тут - в чорних, але в кросівках! Подивіться - на парі відео добре видно! Так що - цей Майдан багато в чому був під його режисурою, і якщо вони програють вибори - то можливо, ми ще дізнаємось справжню правду про розстріли... Зараз із 40 з хвостом затриманих за вбивства щонайменше п'ятеро "беркутівців", яких у дні вбивств не було в Києві і вони не командири...! А вибори в один тур - це коли кожен другий за певного кандидата... А за Порошенка навіть не кожен третій, так що це - звичайний широкий обман...

bvn
    йог на танке

Та він вийшов на вечірню пробіжку, а тут така фігня... добре, що в кросівках був
    Частий гість

Телефонный разговор: Порошенко VS Лясовский

https://www.youtube.com/watch?v=pTyqq50dJuw

Меня, б..., ни одна "падла" не показала в Донецке. Я "раком" по баррикадам лазил! Они что, "охренели" что ли, б...! Плющ и Червоненко там, б.... у нас главные, на х...! Вы кому пиарите, е... вашу мать? Что, б..., делается? Идет событие! Так может ты жопу оторвешь, поедешь в Донецк, б..., а не в Винницу! Не Шевченко только виноват, б...! В Донецке ситуация! Поедь в Донецк, дорогой мой! Потому что, б..., если они "звезды", так ты есть там! Понимаешь?
    Зануда

Достовірність телефонних "перехватів" всіх, без винятку, я ставлю під сумнів.
    Пророк

Сергей Понурко
    Сегодня нарушил слово которое дал себе и позвонил другу который работает в штабе одного из "лидеров". Думал до голосования не звонить.Рассказал интересную информацию.Несколько дней назад состоялась встреча представителей штабов "непримиримых соперников".Самое смешное то, что инициатива была взаимная. Так вот самое интересное.Рейтинги все знают,в реале у НЕГО 32 - 34% у ВОНА 7.3 - 7.8%. А теперь вишенка на торт - Гриценко обгоняет ВОНУ на 0,7 - 1,1%. То есть в финал выходят эти двое.И апофеоз - по выборкам во втором туре Вин пролетает...Те кто собираеться голосовать в первом туре за "лидера" состоят на 17 - 20% из людей которые не горят желанием выбрать сладкого и шанс что эти люди проголосуют за него во втором туре 30% против 70%.Какой интерес у Воны, пока не ясно.Ясно что во втором туре она пролетает с треском.Наверное есть план "Б" который не доступен пока ПОПу. Так вот, консолидированно была дана комманда Парубию,Свободе и др сателлитам глушить Гриценко где только можно. И как вариант поддержки ПОПа в его желании в первом туре должно произойти НЕЧТО, что подтолкнет людей проголосовать в первом туре.После событий этих двух дней,по идее люди должны проголосовать эмоционально,а это и нужно.Спросил - что будешь потом делать? Говорит - покрышками не отделаешься...в эту власть дальше не пойду.Вот так....

* * *

Ой, чувствую, что еще немного, и я проголосую за полковника Гриценко....
    Постійний відвідувач

Так що, електорат демократичних кандидатів? Таки дружно проголосуєм за Гриценка? Якщо хтось із "Порошенкофілів" таки стане на шлях добра, і скаже тут на форумі "Я за Гриценка!" - я проголосую не за Богомолець, а за Гриценка...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Професор Посмотреть сообщение
    Так що, електорат демократичних кандидатів? Таки дружно проголосуєм за Гриценка? Якщо хтось із "Порошенкофілів" таки стане на шлях добра, і скаже тут на форумі "Я за Гриценка!" - я проголосую не за Богомолець, а за Гриценка...
    я не порошенкофіл, але я за Гриценка!
    Частий гість

маю багато претензій до Гриценка, але порівняно із Порошенком це звичайно дуже добрий варіант
    Особливо якщо звузити функції президента до контрольних.

Гриценко показав повну нездатність до командної і конструктивної роботи. Але його безперервна критика на адресу інших переважно справедлива.
    От і клепав би вето на рішення ради, оскаржував постанови кабміну у КСУ.

Порошенко ж це Спрут. Корисливий, агресивний, ненаситний.
    Пророк

Ответ Сообщение от Професор Посмотреть сообщение
    Так що, електорат демократичних кандидатів? Таки дружно проголосуєм за Гриценка? Якщо хтось із "Порошенкофілів" таки стане на шлях добра
    Чому деякі особи постійно намагаються приплести своїм співрозмовникам неіснуючі вади? Вас цьому десь навчають?
    Ви особисто зустрічали "порошенкофілів"? Чи може на цьому форумі ви таких зустрічали?

* * *

Соня Кошкина: Поток лжи от Кузьмина значительно превышает объемы лжи от Януковича. Господи, как же это отвратительно. Какая мерзкая низость.

Сергей Понурко: Это капец...Юля простила Кузьмина,а он ее облизывает...Еще чуть чуть и ангельский нимб наденет на голову. У Шустера вся команда истерит.

* * *

23q
    23-й участник

кокошник?
+ Ответить в теме
Страница 18 из 26