Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей343Благодарности

Результаты опроса: Як голосуватимете Ви?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

9 18.75%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

18 37.50%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

11 22.92%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

2 4.17%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

3 6.25%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

5 10.42%
  • Інші кандидати

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 26
Показано с 121 по 130 из 257.
    Пророк

Re: Вибори Президента 2014 (частина 2)

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    О! А я как раз не в теме? Что они там еще натворили вместе?
    Во время Евромайдана было много жестокости, избиения активистов, похищения, пытки и убийства. Но вот история Булатова довольно мутная и неубедительная. А как раз Петя организовывал его выезд за рубеж "на лечение". Вот эта история мне не нравится.

Ответ Сообщение от Професор Посмотреть сообщение
    Богомолець і Порошенко виходять в 2-й тур
    Моя рыдать )))

2.0

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если бы был шанс победить Гриценко, я бы голосовал за него.
    Постійний відвідувач

Дивлячись на результати інтернет-голосувань і форумні спілкування, саме Ляшко/Гриценко/Богомолець мають шанси на 2-й тур... Р-ти соцопитувань ну просто безсовісні (особливо Порошенко - 54% - бугага!!) Навіть на західній. Україні в нього нема 30%....
    Пророк

Если бы был шанс победить Гриценко, я бы голосовал за него.
    Так тут же таке діло, що якщо за нього не голосувати, то шансів взятися нізвідки ))

Порошенко давно отстаивает европейский путь развития страны и является сторонником демократического развития государства.
    Оце чи не єдиний позитивний момент, який я бачу в цьому кандидатові.

Складається враження, що якби Юлі всі соцопитування давали б 30%, то весь народ пішов би кадати за неї бюлетні. А шо? Остальні ж не пройдуть.
    Може взагалі требе від виборів відмовитись? Так, проведем опитування по областям, хто більше набире, той і президент. Бо шось я не памятаю, коли це в нас президентом ставав той, хто по соцопитуванням не мав більшості голосів. В 2004 тільки непонятка вийшла, бо кожна сторона малювала собі овер 50% ))
    Пророк

Вот еще один плюс

Новый президент Украины после избрания должен распустить Верховную раду и провести новые выборы народных депутатов.
    Об этом на пресс-конференции во Львове заявил кандидат в президенты Петр Порошенко. По его словам, этим самым новый президент страны должен выполнить волю народа и одно из главных требований Майдана – о полной перезагрузке власти.
    По словам Петра Порошенко, это должно произойти, поскольку в нынешнем парламенте, фактически, конституционного большинства нет.
    unian

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Так тут же таке діло, що якщо за нього не голосувати, то шансів взятися нізвідки ))
    Президентские выборы начинаются не месяц, не за год, и даже не за два до них...
    Позитивное отношение к Порошенко у меня формировалось давно.

Если бы сейчас не шла война и сепаратисты не держали в застенках десятки заложников и не уничтожали наших солдат, а путин не прогревал бы двигатели танков и самолетов у наших границ, я бы проголосовал на Гриценко. Но у нас реально нет времени на второй тур.
    Там еще и Юлька готовит сценарии срыва, если она окажется в пролете...
    Пророк

Но у нас реально нет времени на второй тур.
    А на вибори в Раду звісно ж є?
    Пророк

Головнокомандувач у нас - Президент. А Турчинов "головнокомандувати" явно не рветься. Навіщо це йому? Перемогти швидко навряд чи вдасться, а всі трупи на нього навішають. А так, може, ще якесь політичне майбутнє в нього буде...
    Пророк

Безумовно. Нова рада нам потрібна ще більше, ніж президент, але в даному випадку вибори до Ради не можливі без повноцінного президента. А зараз в країні немає Президента.
    Новачок

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Буду голосовать за Порошенко. Ради выборов в один тур.
    А смысл? раньше было два тура и ничего. Как-то жили и выбирали. Не думаю, что сейчас как-то по другому надо делать. Сейчас так "давят" на один тур, чтобы пропихнуть Порошенко. Вы посмотрите, как он говорит. Говорит так, как будто уже все решено. Он уже обещает кого оставить в правительстве, а кого нет. Еще не стал президентом, но уже знает как будет хозяйничать.
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Dawid, олігархія це "влада небагатьох". олігарх, той, хто акумулює кошти і владу, при тому нічого не вкладаючи в державу. Порошенко - багата людина. але не плутайте наявність статків з олігархією. класична схема олігархії - "сім"я" Януковича. все закільцьовано на групку людей, яка оббирає всіх заради примноження сімейного блага.
    з іншого боку - а хто??? пропонуйте? при всій повазі до Богомолець - вона не президент...
    Многие сейчас отрицательно относятся к партии регионов, но вот почему-то те, кто за Порошенко не хотят видеть того, что он ведь помогал создавать эту партию, что он дружил с Януковичем. Или кто-то думает, что всю свои империю производства и медиа он построил без помощи власти? Предлагать я уже предлагал.. причем не один раз. Я не думаю, что какой-то другой кандидат не особо известный сделат хуже чем сделал и еще сделает Порошенко. Кандидатов 20 человек. Можно было их всех изучить и выбрать кого-то. Но за дядю Петю я не буду голосовать. Надо было смотреть теледебаты. Вот завтра будут дебаты: Тимошенко-Тигипко-Коновалюк. Тоже надо посмотреть.Кстати за тем же Коновалюком никто из олигархов не стоит.
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Или он, по-Вашему, в президенты лезет, чтобы схемы "семьи" оседлать?
    НЕ оседлать, а продолжить их. Нового ничего не будет. далеко не надо ходить. Почитатйте википедию про него, как он делал свой бизнес, там все это написано с сылками на первоисточники.
    Тільки потім не кажіть: "А шо було делать? Остальні б не прошли всьоравно."
    ))
    Так они же сейчас уже все это говорят. Януковича выбрали, а теперь друг друга обливают грязью, типа"А зачем ты за него голосовал?"- "А больше не за кого было" . сейчас тоже самое повторяется. И это будет все время, пока люди не начнут смотреть по-новому на все происходящее. И пока не изживут в себе плебейство.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите, как он говорит. Говорит так, как будто уже все решено. Он уже обещает кого оставить в правительстве, а кого нет. Еще не стал президентом, но уже знает как будет хозяйничать.
    Именно так и должны вести себя кандидаты, говорить, кто будет у них в правительстве, кто займет основные посты, какой будет политика, приоритеты.

А смысл? раньше было два тура и ничего
    У страны отжали Крым. В донецкой и луганской области сейчас настоящий Сомали. Менты саботируют свои обязанности. Пятая колона со всех сил раскачивает обстановку, пытаясь развалить государство. Путинские наемники убивают наших граждан.
    Поэтому, сегодня, это "не раньше".

Многие сейчас отрицательно относятся к партии регионов
    У ПР не было плохой программы и идеологии. ПР ненавидят за то, что Януковичи, Ефремовы, Арбузовы, Курченки... под ее прикрытием грабили страну.

Порошенко не хотят видеть того, что он ведь помогал создавать эту партию
    Что преступного в участии в создании партии?!

он дружил с Януковичем
    Фантазии оставьте при себе.

Вот завтра будут дебаты: Тимошенко-Тигипко-Коновалюк
    Эти дебаты можно смело пропустить.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 26