Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8975Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 88 из 531
Показано с 871 по 880 из 5307.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Миниатюры Миниатюры unnamed.png  

Пророк

этапять, ящитаю

Ватники хотят сжечь Украину, а не получается. Даже химические процессы посылают их на хер.

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    этапять, ящитаю
    завжди дивував вибір саме цієї пісні для реклами шоколадок. почитайте текст, хто не в курсі ))
    23q
    23-й участник

andy, а тетя на жинку президента похоже, це не вона?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    завжди дивував вибір саме цієї пісні для реклами шоколадок. почитайте текст, хто не в курсі ))
    а чё не так с песТней? текст как текст, не?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а чё не так с песТней? текст как текст, не?
    ну... дело вкуса, конешно ))

У меня есть девушка, она просто замечательная,
    И очень сильно меня любит.
    Я таскаю её за волосы, шлёпаю по лицу,
    Но всё нормально: просто она хочет
    Быть униженной.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ну... дело вкуса, конешно ))
    ну, как бы да, не вслушивался, получается. текстец ещё тот
    хотя, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ©
    Пророк

ну не дебилы, а?

Миниатюры Миниатюры BvpI66EIIAAZatl.jpg  
    Пророк

они там точно *бнутые!

http://www.rosbalt.ru/piter/2014/08/22/1306774.html

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа. В Северной столице задержали активиста Олега Ильина, который гулял в сине-желтой кепке с надписью "Украина" на английском и русском языках. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщили в "Группе помощи задержанным". Информацию подтвердил сам Ильин.

Он отметил, что его "поймали", когда он остановился посмотреть праздник у здания администрации Выборгского района. "Подошли полицейские, попросили снять кепку, потому что администрации это не нравится — "это провокация". Я отказался, сказал, что это моя кепка и никаких экстремистских лозунгов на ней не написано. И меня забрали в 20-е отделение полиции для проверки. Инкриминируют "отсутствие документов", потому что я хожу без паспорта. Но, вроде, должны отпустить", — подчеркнул Ильин.

Активист отметил, что кепку носит уже давно — так он пытается примирить народы России и Украины. "Люди подходят и спрашивают, я объясняю им ситуацию, как вижу", — отметил он. Ильин подчеркнул, что "агрессия против братского народа может выйти боком, население напружено пропагандой, и многие не понимают, что происходит".

Активист также сообщил, что сам владеет русским и украинским языками, поэтому может смотреть новости обеих сторон и анализировать ситуацию.

"Полный полярный зверек с белым мехом: активисты сообщают мне, что в Петербурге полиция задержала Олега Ильина за… желто-голубую кепку с надписью "Украина". Не пора ли вообще изъять эти два цвета из спектра? Останется пять — справимся как-нибудь", — прокомментировал ситуацию депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский.
    и в догоночку

Пророк

Обращение Гриша Mustang Wanted

Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины,
    вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.

Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!

Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко.

Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил

Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину!

Слава Україні!

С уважением, Гриша Mustang Wanted

mustang-wanted.com

https://vk.com/mustangwanted

https://twitter.com/MustangWanted8

https://www.facebook.com/mustang.wanted.25?ref=profile

+ Ответить в теме
Страница 88 из 531