Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8534Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 72 из 492
Показано с 711 по 720 из 4920.
    المزيد من النفط

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Откровения от первых лиц:

https://www.youtube.com/watch?v=TskrN1lGXGQ
    Странно . Медведев вроде как русский и вдруг правду сказал ! Сьел или выпил что-то не то ? А может он не русский ?

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Странно . Медведев вроде как русский и вдруг правду сказал ! Сьел или выпил что-то не то ? А может он не русский ?
    Это фейк, скорее всего, конечно. Но фейк прикольный.
    Гуру

Пророк

А я бы ещё ввёл паспорт размером А4, который запрещается сворачивать в трубочку и класть в сумку, чтобы россияне не расслаблялись
    @Sem7ser
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    "Существует расхожее мнение, что Россия сильна только нефтью и газом, мы уже давно ничего не производим и живем, проедая доходы от экспорта ресурсов. На самом деле это утверждение никак не отражает реальную картину нашей экономики, экономики, которая основана на промышленном производстве, где промышленное производство играет очень существенную роль"
    Зануда

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...47715035_n.jpg
    Якби дійсно було б правдою вбивство російських дітей, жінок та літніх людей українцями, якби їх хтось утискав та принижував, хтось глумився над Росією тощо, то я зрозумів би цей коментар.
    А так - автор просто ідіот.
    До речі, невже росіянам не зрозуміло, що справа не просто у відсутності на полицях магазинів тих чи інших продуктів. Без хамону дійсно можна прожити. Значно гірше, що буде відсутня конкуренція, на ринку з"являться монополісти, на ринку харчових продуктів буде застій, як у болоті. Ми це бачили у СРСР, та сама ситуація моделюється.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ми це бачили у СРСР, та сама ситуація моделюється.
    ну, будет родня писать письма: -пришлите посылку с кружевными трусами и кроссовками =)
    Пророк

Гуру

С Украинского Конного Портала :)

Указ об ампутации среднего пальца правой руки у каждого достигшего 18-летия россиянина в целях устрашения врага сначала вызвал ступор даже у безусловных патриотов. Почти двое суток они молчали, будто проглотив этот самый палец, и усиленно перерабатывали информацию. А к вечеру второго дня понеслось.
    "Признаюсь честно: у меня этот палец всегда вызывал неприятное чувство. Помню, 27 лет назад в саду сильно поранил его, открывая бутылку с пивом. И что вы думаете? Не заживал, стервец, полгода. Я уж тогда, 27 лет назад, подумал: "А вот лучше бы этого пальца совсем не было".
    "А мне этот палец и не нужен вовсе. Думаете, не обойдусь я без него? Да что я, урод, что ли, какой? Конечно, обойдусь! Десять, девять, какая разница? Он все равно ни к чему не пригоден. Даже в носу им не поковыряешь, по калибру не подходит, а я всяко пробовал. Долой!"
    "Я сперва обеспокоился, что котику пузико чесать будет неудобно, но нет, все нормально. Наоборот даже, пикантно так. Котику нравится!".
    "С глубоким удовлетворением восприняла решение о ликвидации идеологически чуждого нам элемента, которым нестойкие духом граждане склонны показывать фак всем добрым и светлым переменам, происходящим в нашей жизни. Сейчас все просто. Нет пальца - нет фака".
    "Избавление от этого буржуазного пережитка убедительно покажет всему миру самобытность и уникальность нашего богоизбранного народа, его особый путь. Враг будет морально уничтожен. Победа будет за нами!".
    Постійний відвідувач

Вот где рак мозга - https://www.youtube.com/watch?v=9prhzUiUgKI#t=118
    Осторожно! Не для слабонервных!
+ Ответить в теме
Страница 72 из 492