Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 70 из 493
Показано с 691 по 700 из 4925.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Шизофрения путинской России

rasta-koy, чим далі - тим менш і менш справедливо. А для паРаші - навпаки.

ПуГМ (путінголовногомозга) і ПГМ в одному флаконі https://www.facebook.com/photo.php?v=209236052468884

бог

Продукты под запретом или Что исчезнет с российских прилавков
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ксения Собчак
    Уже в самолете начинаю есть #Запрещенку :)) на вопрос "Цель поездки?" отвечу "пожрать":)))
    Новачок

Думаю что на российском инстаграмме котлета лишняя. А вообще, это надоже было такого неадквата допустить до власти.
    Пророк

Ответ Сообщение от Полина Светушко Посмотреть сообщение
    Думаю что на российском инстаграмме котлета лишняя. А вообще, это надоже было такого неадквата допустить до власти.
    Полина, Вы, вообще, откуда? У нас тут ещё год назад ТАКИЕ неадекваты у власти были...
    Пророк

Холмогоров Егор (Главный редактор в Русский Обозреватель) от Александр Дюков (Директор в Фонд "Историческая память")

Необходимо подать в международный суд и запретить украинцам использоать русский язык.

* * *

Русский православный священник Охлобыстин:

Зануда

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Необходимо подать в международный суд и запретить украинцам использоать русский язык.
    Я став помічати, зокрема у LiveJournal та Facebook, що відбувається якась друга хвиля, знову сідлають "мовного" коника.
    Коли вже всім зрозуміло, що мова тут ні до чого, знову починають марити спасінням "рускаязичних", переживають що "нєльзя запрєтіть чєлавєку думать на радном язикє", і страшні викриття на кшталт: "ага! Ми все чулииии! Ваші солдати самі разгаварівают па-рускі!". Дивні люди, навіть хворі.
    p.s. От буває неприємність - знаходиш випадково стрінку старої знакомої у Facebook, а там висить оце все "такоє" і плюс Дугін бородою трясе. (((((
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    p.s. От буває неприємність - знаходиш випадково стрінку старої знакомої у Facebook, а там висить оце все "такоє" і плюс Дугін бородою трясе. (((((
    А я лично испытываю облегчение. Часто даже все на свои места становится: вот знал человека долго, думал ну что с ним не так, ну чего он порой так себя ведет как-то "неприятно" - а потом бац!, и оказывается что он просто мерзкая сволочь, симпатизирующая "повстанцам" и кричавшая "беркут герои!" зимой. И сразу все становится понятно, и сразу наступает гармония.

А еще мне нравится поток сознания: "ахахахаха! лохи! вот мне пох какой сегодня президент, мой уровень жизни от этого не зависит! мне важна моя семья! идите работать, майданутые! ложитесь под гейропу! ахахах заманала Украина, я вот в Австралию поеду! дебилы!" - натуральный деллирий. И тоже вот так послушаешь человека - и пазл собрался: раньше непонятно было что с ним не так, а теперь вот все на своих местах - он совершенно точно просто дебил. С медицинской точки зрения.

В общем, иногда полезно пройтись по уютным жежешечкам и посмотреть что там "знакомые" пишут по поводу острой темы. Многие вопросы, которые ранее вызывали сомнения или были туманными - после этого проясняются и становятся предельно понятными.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    От буває неприємність - знаходиш випадково стрінку старої знакомої у Facebook, а там висить оце все "такоє" і плюс Дугін бородою трясе.
    Самое страшное, когда это твои родственники!
    Я буквально заставлял их всякую херню на своих страницах удалять, говорил, что если уже поддерживаешь путина, то молча, а то поссоримся!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Самое страшное, когда это твои родственники!
    Интересные родственники, если ты только через пейсбук с ними общаешься.
+ Ответить в теме
Страница 70 из 493