Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 493
Показано с 41 по 50 из 4925.
    Зануда

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    они там точно *банулись...
    а оцей кавайний чудік мені вже надокучив. мерзота.
    І давайте тему релігії у відповідний розділ, якщо є бажання продовжити.

штатний скептик

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    3.Соц.страх и пенсионный.Что то ещё,но я не бухгалтер.
    Отчисления в фонды - это не налоги. Налоги платятся в государственную казну.
    Пророк

43рус, ви є прекрасним взірцем російського попа - ближче до пенсії у вас буде золотих хрест на сальному животі, який випиратиме на метр вперед, і ваш сторубльовий годинних, куплений за вкрадені пожертви, учні церковно-приходської школи затиратимуть фотошопом у сільській стенгазеті, як Гундяєву. у ваших промовах (і очах) я навіть на відстані і крізь екран відчуваю стільки злоби, що мені хочеться обійти ваш "храм" десятою дорогою.

ви настільки чванливі, нетерпимі до будь-якої іншої думки і впевені у своїй правоті, що на вас варто поприскати святою водою.

Ви - ходяча антиреклама Московського патріархата, як Агафангел, Лебідь та інші менші їхні браття.. на щастя, московська церква не має великого впливу в Україні, і цей вплив дедалі зменшується. вам - нащадкам "стоглавого собору", продукту 300 років існування в статусі урядового департаменту московського царства, а потім ще 100 років і донині - відділу КДБ, ніколи не перетворитись на нормальну християнську церкву, сильну своєю праведністю і добром. ви навіть не розумієте, що воно таке.

амінь.
    Пророк

меня вот тут такой вопрос мучает: они во всю эту хрень взаправду верят или только какая-то самая отбитая часть населения воспринимает аки чистую монету?
    ну, вот те же менты (или как их теперича у них? понты, чтоль?), они в весь этот развод с скрепами, владыкой и прочим тоже уверовали вполне серьёзно или "мундиръ абязыват" © ?
    Пророк

Впал в офтоп...останемся при своём
    Не только в офтоп. Хорошее название темы.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Отчисления в фонды - это не налоги. Налоги платятся в государственную казну.
    А подоходный?Транспортный?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    43рус, ви є прекрасним взірцем російського попа - ближче до пенсії у вас буде золотих хрест на сальному животі, який випиратиме на метр вперед, і ваш сторубльовий годинних, куплений за вкрадені пожертви, учні церковно-приходської школи затиратимуть фотошопом у сільській стенгазеті, як Гундяєву. у ваших промовах (і очах) я навіть на відстані і крізь екран відчуваю стільки злоби, що мені хочеться обійти ваш "храм" десятою дорогою.

ви настільки чванливі, нетерпимі до будь-якої іншої думки і впевені у своїй правоті, що на вас варто поприскати святою водою.

Ви - ходяча антиреклама Московського патріархата, як Агафангел, Лебідь та інші менші їхні браття.. на щастя, московська церква не має великого впливу в Україні, і цей вплив дедалі зменшується. вам - нащадкам "стоглавого собору", продукту 300 років існування в статусі урядового департаменту московського царства, а потім ще 100 років і донині - відділу КДБ, ніколи не перетворитись на нормальну християнську церкву, сильну своєю праведністю і добром. ви навіть не розумієте, що воно таке.

амінь.
    Ваше мнение в отношении меня лично-ваше право.Может я ещё и хуже.Бог судья.По отношению к Церкви-вы лжёте,богохульствуете и фантазируете.Истинная (как вы выразились нормальная)Христианская Церковь -одна.И это Вселенская Православная Церковь.
    Аминь.
    Пророк

По отношению к Церкви-вы лжёте,богохульствуете и фантазируете.Истинная (как вы выразились нормальная)Христианская Церковь -одна.И это Вселенская Православная Церковь.
    Аминь.
    К ХХС у меня особое отношение,так же как и к его использованию.печально
    Я же и говорю, - шизофрения.
    штатний скептик

А подоходный?Транспортный?
    За транспортный - не скажу точно. Его взимают с владельцев транспортных средств. А подоходный - это налог с дохода (он так и называется) Вы сейчас о той сумме, которую у Вас вычитают с З/П? Тогда этот налог платите Вы, как гражданин.
    Пророк

Если бы вы читали мои посты,а потом уже отписывали ваши странности,то удивили бы.
    Это мне напоминает разговоры с женщиной, типа: если бы ты меня слушал, что понимал, что я говорю... или... я тебе уже много раз говорила... )))))))))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

43рус, мені одна бабуся казала: "Віра в Бога у мене в голові і мені не треба посередників, щоб з ним спілкуватися." І в церкву вона ходить лише на Водохреща і на Великдень.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 493