Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8975Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 492 из 531
Показано с 4,911 по 4,920 из 5307.
    бог

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    на Кубу первый раз приехал в феврале 2008 года
    ...2012-ый

...2015-ый

...2016-ый

...тут типы дикарями отдыхали и всё снимали. 40 видео...

...ни кто не защищает Фиделя, хотя реально несравнимые образы- тупорылый карлик моторола и глыба Фидель Кастро... здесь только одна мысль! Что бы хоть как-то самому не обращать внимание, что находишся в говне-нужно смешивать с говном всех остальных. Enter, Если тебе везде и всё говно... Фидель и моторолла...может не в них дело, может это просто ты обосрался? Ты не просто злобный упырь, но ещё и безнадёжный нищеброд! Тебе дай миллион-ты никогда не поедешь на Кубу! Быдло патриотическое... лижи жопу своему хозяину Порошенко и не 3,14зди тут кто есть кто и как там, ГДЕ ТЫ НЕ БЫЛ НИКОГДА!!!

...в БАН меня отправить хочешь? Хочешь-знаю...ну так покажи свою "мощь"!!!

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...2012-ый

https://www.youtube.com/watch?v=0isL2DC5ZI4

...2015-ый

https://www.youtube.com/watch?v=QE_1p5NhFOs

...2016-ый

https://www.youtube.com/watch?v=sPgh2DdDCDU

...тут типы дикарями отдыхали и всё снимали. 40 видео...

https://www.youtube.com/watch?v=8lVr...jShTkXlJYt1xW6

...ни кто не защищает Фиделя, хотя реально несравнимые образы- тупорылый карлик моторола и глыба Фидель Кастро... здесь только одна мысль! Что бы хоть как-то самому не обращать внимание, что находишся в говне-нужно смешивать с говном всех остальных. Enter, Если тебе везде и всё говно... Фидель и моторолла...может не в них дело, может это просто ты обосрался? Ты не просто злобный упырь, но ещё и безнадёжный нищеброд! Тебе дай миллион-ты никогда не поедешь на Кубу! Быдло патриотическое... лижи жопу своему хозяину Порошенко и не 3,14зди тут кто есть кто и как там, ГДЕ ТЫ НЕ БЫЛ НИКОГДА!!!

http://cs411129.userapi.com/v4111291...zyCuvc8qjo.jpg

...в БАН меня отправить хочешь? Хочешь-знаю...ну так покажи свою "мощь"!!!
    відпочивати і жити там як живуть місцеві це дуже велика різниця
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Кастро был сыном крупного землевладельца вообще-то.
    вы сейчас каждого землевладельца приравняли к ворюге?
    большевичка детектед
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Щось ніхто з совкодрочерів не їде жити а ні на Кубу , а ні до Венесуели, ні до Північної Кореї ! Як так то? Цеж ті, справжні, незалежні країни, які не прогнулись під США і компанію!!!! Там така медицина, освіта, майже безкоштовне пальне!!! У Кадафі взагалі усе безкоштовне було, гроші мало не силою заставляли брати!!!

У кого гроші є так діти вчаться у тупих піндосів, лікуватися їдуть до тих з ким діди воювали і тд якийсь парадокс !
    какая экспрессия
    а парадокс в том,что сначала весь "цивилизованный мир" душил санкциями фиделевскую кубу(да и прямым военным вторжением тоже),а теперь этот же "цивилизованный мир" пытается насмехаться над страной и руководителем,который сделал из государства- "американского балкона" и "американского борделя" страну,способную принимать десятки тысяч детей на излечение(это я о украинских детях-чернобыльцах говорю.которых лечили на кубе.бесплатно)
    п.с. скоко там украинских детей приняла такая офигенная,самая "розовая" из всех европейских стран суоми ,чьё население имеет по 2 айфона 7 на морду населения?
    зато самолийцы велком,не так ли?
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    а парадокс в том,что сначала весь "цивилизованный мир" душил санкциями фиделевскую кубу
    Взагалі то не весь, а лише США та Ізраїль. Ну, зараз то діла повинні піти в гору - ПТН списав 32 ярда боргів, Обама відновив дипвідносини, тепер ще й Фідель r.i.p. )
    это я о украинских детях-чернобыльцах говорю.которых лечили на кубе.бесплатно
    тут без питань - респект.
    Пророк

какая экспрессия
    а парадокс в том,что сначала весь "цивилизованный мир" душил санкциями фиделевскую кубу(да и прямым военным вторжением тоже),а теперь этот же "цивилизованный мир" пытается насмехаться над страной и руководителем,который сделал из государства- "американского балкона" и "американского борделя" страну,способную принимать десятки тысяч детей на излечение(это я о украинских детях-чернобыльцах говорю.которых лечили на кубе.бесплатно)
    п.с. скоко там украинских детей приняла такая офигенная,самая "розовая" из всех европейских стран суоми ,чьё население имеет по 2 айфона 7 на морду населения?
    зато самолийцы велком,не так ли?
    ти був у школі, був напевно і у армії, на роботі якийсь коллектив є, так от йти проти колективу не може ніхто, навіть керівник
    і ніхто пішовши проти коллективу успіхів недосяг

сомалійці це ноу комент, моя б воля я б їх по дну моря пішки домому відправив

читаючи данні декларацій українських чиновників, дeпутатів і порівнюючи з тим які статки у місцевих чиновників, депутатів і т.д. я не розумію чому в Україну досі не запрошують фінськіх дітей на літній відпочинок, солце, тепле море, фрукти і т.д
    Пророк

"Суд постановил освободить от уголовной ответственности Бобокулову и применить к ней принудительные меры медицинского характера"
    Читайте больше на http://www.pravda.ru/society/family/...-bobokulova-0/
    Пророк

Пророк

68-летний сатирик прошел процедуру биопсии головного мозга в берлинской клинике Шарите. Теперь медикам предстоит поставить Задорнову диагноз.

С Задорновым в Германию прилетела его семья — дочь Елена, проживающая на Мальте, а также супруга, которая занимается всеми делами Задорнова."
    Пророк

68-летний сатирик прошел процедуру биопсии головного мозга в берлинской клинике Шарите. Теперь медикам предстоит поставить Задорнову диагноз.

С Задорновым в Германию прилетела его семья — дочь Елена, проживающая на Мальте, а также супруга, которая занимается всеми делами Задорнова."
+ Ответить в теме