Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11532Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 485 из 794
Показано с 4,841 по 4,850 из 7931.
    Пророк

Re: Тем временем на россии

Злий

Ну тут без слів.
    бог

Banned

Мне чем OmTV не нравится, что они качественно обкакивают Россию, но Украина сейчас находится в еще более худшем положении. И пусть мне кто что бы не рассказывал, я заснял на камеру холопов малолетних бесправных, меня в СБУ затащили, так что узбагойтесь, борцуны, за что боролись -- на то и напоролись, полезные идиоты! Потом вылез бы какой-то чёрт и начал вскукарекивать, что он якобы пьян был, да, промиле показало, но в США, например, меня бы за такую дозу даже из автомобиля бы выйти попросить зассали, чтобы потом проблем не было с законом!
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Цирк зажигает огни

В Санкт–Петербурге 29 апреля прошла премьера циркового представления «Салют Победы!», которую посетил министр культуры Владимир Мединский. Представлению, оказывается, уже 10 лет, но раньше оно известности не снискало.

Ну и дальше — полный набор стандартной пошлости — гимнасты в военной форме водружают Знамя Победы над Рейхстагом, клоуны тролят ̶А̶б̶а̶м̶к̶у̶–̶а̶б̶и̶з̶я̶н̶к̶у̶ гиббона в форме СС, и прочий чад кутежа во мраке ада.

Звучит другая песня – «Эх, дороги». Выходит отряд после боя, бойцы в бинтах, на носилках несут тяжелораненого. Медсестра в ушанке, ватнике и огромных сапогах не по размеру поливает из шприца бойца–клоуна, который отвлекает всех от отдыха игрой на гармошке. На натянутой поперек манежа проволоке пляшут под «Клен кудрявый». В финале эквилибристка в гимнастерке и юбке садится на проволоку в шпагат. Бойцы на манеже начинают плясать и брататься. Наконец медсестра укладывает всех спать, потом под мелодию из кинофильма «Цирк» преображается в Любовь Орлову и поднимается на серебряном полумесяце под купол. Там она выполняет номер на раскачивающейся трапеции, широко разевая рот и выразительно глядя на публику под песню «Я люблю тебя, Россия».
    ...
    Дрессировщик выводит гиббона в форме СС. Гиббон хватается за поданную ему трапецию и уже в полете теряет штаны. Круг позора завершается пробежкой по бортику манежа без штанов и с белым флагом. Собаки в форме солдат вермахта играют в футбол воздушными шариками, то и дело роняя ворота и лопая шарики. Безобразие пресекают красноармейцы, которые грузят обе команды в клетку с лозунгом «Фашизм — на свалку истории!». Клетку увозят. Вслед врагу девушки и юноши в форме Красной армии грозят кулаками.

Во что–во что, а в цирк праздник Победы еще не превращали. Ну что ж, нет предела совершенству.
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Мне всеравно кто (Аллах, Бог, Исус) но былобы не плохо :), а еслиб еще и я застал...
    ...Янукович, Порошенко, Путин, царь, феодал, покровитель, сэр, мистер, власть, а вы, кто не согласен -- подавитесь, сектанты сраные!
    Чаще голосуй за совков и да прибудет с тобой счастье! Поговорим через год о кортеже Гройсмана, ок? Еще вы кортежи президентов Зимбабве не обговаривали, самое время!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ...Янукович, Порошенко, Путин, царь, феодал, покровитель, сэр, мистер, власть, а вы, кто не согласен -- подавитесь, сектанты сраные!
    Чаще голосуй за совков и да прибудет с тобой счастье! Поговорим через год о кортеже Гройсмана, ок? Еще вы кортежи президентов Зимбабве не обговаривали, самое время!
    понимаешь ли, за Балашова я точно голосовать не буду...
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    понимаешь ли, за Балашова я точно голосовать не буду...
    Представляешь, понимаю. Голосуй за Гонтареву!
    Странные людишки, думают, что голосовать за 5.10 -- это голосовать за Балашова, который в предвыборную кампанию Полтавы и полкопейки не вложил...
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Украина сейчас находится в еще более худшем положении.
    ...есть интересное выражение: "Если вас всё устраивает в вашей стране, значит вы хорошо устроились..." Знаю, что ситуация неоднозначная, но постоянно говорить о том, что на самом деле происходит-это всецело погружаться во всё это и не жить, по сути, свою жизнь, а проживать сотни-тысяч чужих судеб... не выныривая с прошлого, бесконечно озлобляясь...не видеть будущего, из-за лжи постоянно льющейся со всех сторон... Я не собираюсь участвовать ни в каких спорах и иллюзорных видениях ситуации в целом и частности...потому что имея своё мнение относительно всего, нет желания даже немного привнести что-то или просто поделится тем, что думаю... уже нет... и не будет. И чем дальше, тем эта ситуация усугубляется, потому что постоянно идёт подмена понятий и навязывание мнения большинства... И вот что только могу сказать наверняка-это то, что

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...есть интересное выражение: "Если вас всё устраивает в вашей стране, значит вы хорошо устроились..." Знаю, что ситуация неоднозначная, но постоянно говорить о том, что на самом деле происходит-это всецело погружаться во всё это и не жить, по сути, свою жизнь, а проживать сотни-тысяч чужих судеб... не выныривая с прошлого, бесконечно озлобляясь...не видеть будущего, из-за лжи постоянно льющейся со всех сторон... Я не собираюсь участвовать ни в каких спорах и иллюзорных видениях ситуации в целом и частности...потому что имея своё мнение относительно всего, нет желания даже немного привнести что-то или просто поделится тем, что думаю... уже нет... и не будет. И чем дальше, тем эта ситуация усугубляется, потому что постоянно идёт подмена понятий и навязывание мнения большинства... И вот что только могу сказать наверняка-это то, что

https://www.youtube.com/watch?v=iIlbblzbiHI
    незаважай йому скиглити, у нього все погано, а гарно буде там де податків немає, а от їхати туди чомусь не хоче
+ Ответить в теме