Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 493
Показано с 471 по 480 из 4925.
    bvn
    йог на танке

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Так, ану хто що бачить на карикадурці? Бо я дещо без підказки автора не помітив ))
    Не встиг роздивитися малюнок до того, як почитва, що ви написали, що тут треба ще щось побачити... і відразу побачив дещо (у кількості 2 штуки :) ) і вже ніяк не зміг переключити сприйняття, щоб знову не помічати їх...

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Не могу не поделиться. С сегодняшнего Севпортала:

http://sevpolitforum.info/viewtopic....0474#p19010474
    как вы эту херню читаете?!
    Пророк

Про космонавтов. Возможно, они за ту мерзость, что творит хуйло. Но я считаю, что есть и другая сторона медали - нагнули. И никуда им не деться. Так, как хуйло нигибает своих рабов. А рабы готовы быть рабами. Там основная масса ропчет перед хуйлов или просто его боиться. А хуйлом создается видимость того, что все "солидарны" против нас. А духа не у каждого хватит сказать свое "нет" в стране тоталитарного режима. А кто говорит "нет" - уже сидит в их тюрьмах. Я думаю, там не мало людей, которым самим гадко поддерживать их хуйло. Но нельзя от каждого ждать решительного отпора. Есть, кто может его дать, а есть нет.
    Ес-нно, речь не идет про откровенных зомби и ватных неадекватов. Начало всему положила эта сволочь-хуйло. Но, наверное, не стоит ненависть к нему и его окружению превращать в ненависть к нации в целом. Нация им испорчена, но эта сволочь не вечна.
    Думать, что начинаешь ненавидеть их вообще, их всех (а к этому все и идет, про россиян говорят в целом, вообще) тоже гадко. А ведь много этих ватников. Много уродов и дейтсвительно нанавидящих нас, украинцев. Но они не делают всю страну. Они делают некое свое стадо и хуйло им погоняет.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

Не фотошоп. Документальное фото.

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hpho...30205228_n.jpg
    http://www.howmanypeopleareinspacerightnow.com/
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

bvn, карикадурка називається "Двухглавый орал" 18+ )) Ось що пише Журавель
    Журавель: "А ви знаєте, що я помітив? Москалі і кацапи зразу помічають члени, а українці, лише, ретельніше розглянувши малюнок. Отака от цікава штука."
    Юзер: "Я цю карикадурку бачив ще тиждень тому, але знайшов тільки після підказки, що вони є )))"
    Журавель: "Полтава? Зразу видно! В думках найцнотливіші "
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Москалі і кацапи зразу помічають члени, а українці, лише, ретельніше розглянувши малюнок.
    Йоооо... треба срочно вбить в собі москаля :)
    Пророк

Честно кажучи оце тільки роздивився прихований меседж :)
    Пророк

Ну... не знаю. Наверно всё таки сюда. Прикольно! :))

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Про космонавтов. Возможно, они за ту мерзость, что творит хуйло. Но я считаю, что есть и другая сторона медали - нагнули. И никуда им не деться. Так, как хуйло нигибает своих рабов. А рабы готовы быть рабами. Там основная масса ропчет перед хуйлов или просто его боиться. А хуйлом создается видимость того, что все "солидарны" против нас. А духа не у каждого хватит сказать свое "нет" в стране тоталитарного режима. А кто говорит "нет" - уже сидит в их тюрьмах
    Не обязательно тюрьмы.
    Достаточно человека лишить работы, карьерного роста, благополучия, признания, зарплаты. И и человек, который привык, что он уважаемый член общества, живущий в Москве и ни в чем не нуждающийся, вдруг осознает, что не знает, как дальше жить, с кем общаться, ради чего дальше жить... А ведь еще есть кредиты, ведомственное жилье, всякого рода выплаты...
    Потеря достойной работы, госслужбы, зарплаты...это болезненно в любом обществе, а в тоталитарном, - во много раз больше.

Но и в то же время, это не оправдывает этих людей. Также, как и тех, кто во времена войны шел на сторону врага, сдавал своих друзей, помогал их уничтожать, а потом говорил: "меня заставили". У человека всегда есть выбор.
    Пророк

пацану Оскар!
    смотреть с 3.35

+ Ответить в теме
Страница 48 из 493