Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8536Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 456 из 493
Показано с 4,551 по 4,560 из 4927.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Пророк

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13015474_10204272031760804_7856920676408457621_n (1).jpg
Просмотров: 0
Размер:	81.6 Кб
ID:	40991
    Пророк

Something Elemental
    ‏@kamerovich

Если бы в Одессе, убили пять, русскоговорящих байкеров, российские СМИ бы на говно изошли. А раз в Подмосковье, ну убили и убили. Делов-то?!
    Пророк

Духовность в школах Московии
    21 век. Московия, Тула, школа №23

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Духовность в школах Московии
    21 век. Московия, Тула, школа №23

http://www.youtube.com/watch?v=KAKJfKwOz2Q
    Там в комментах люди плачут от накатившей ностальгии по школе. Вспоминают, как их в школе также ругали.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Жесть... У нас в школі таких ... не знаю як і назвати... не було. Одна була трохи неадекватна (може й не трохи, в мене вона не викладала), але зусиллями батьків її звільнили.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Жесть... У нас в школі таких ... не знаю як і назвати... не було. Одна була трохи неадекватна (може й не трохи, в мене вона не викладала), але зусиллями батьків її звільнили.
    Коли я вчився (за радянських часів), то вистачало... І не тільки орали, а й рукоприкладством не гребували... Хоча взагалі-то в мене школа була дебільна, зараз в кого з ровесників не розпитую, як в них в школі було... то в них багато чого такого, що в нас було в нормі, не було й близько в помині, або вони його не помічали...

Якось в ТСН проскочив сюжет про якусь бійку в школі, прояв жорстокості... Ай-ай-ай, закричало суспільство... А я так дивлюся, тю... Та в нас подібні бійки траплялися раз на тиждень щонайменше. Я взагалі-то думав, що так в усіх радянських школах було у ті часи...
    бог

...ну были разные препады, пока Я учился...это целая история, ведь почти 5 школ прошёл...и всё из-за таких крикливых упыриц... нет, ну Моя доля тоже была несомненно весомая, но начинали всегда они...ну почти
    Офтоп:
    Расскажу с 1-го класса историю перелома своего поведения... был практически образцовым учеником, сидел ручки сложены, глаза широко открыты и слушал и писал...и отвечал... но в один момент увлёкся рисованием батальной сцены у себя на последней странице в тетради и так... что все звуки выстрелов и криков практически звучали в слух. Училка попросила замолчать весь класс, чтоб это было ещё громче, а после пристыдила меня обозвав. Но это было началом её апогея... рисунок забрала и порвала на глазах у всего класса...Я просто офигел от такого расклада, но начал писать новую баталию и уже тихонько... 1-ый класс, училка на все предметы одна и она уже на втором уроке тихонько подкралась и ребром метровой, деревянной линейкой увалила Меня по кабине. Слёзы сдержал, боль была сильной... линейка, между прочим, сломалась об голову... Я стоял, а она смеялась и все смеялись... Я сказал, что она шлюха, других ругательств женского рода ещё не знал. Она побогровела от злости и сказала, что уходит на час или два, а все будут заперты в классе, пока Я не попрошу у неё прощение. Все одноклассники не говорили ничего, просто тихонько перешёптывались и посматривали на Меня...Я дорисовал, открыл форточку и вылез в окно, спрыгнув в школьную клумбу... уже через 7 минут был дома и под чай с плюшками рассказывал маме, как всё было. Весь класс просидел почти 3 часа. Когда та гагара гнило3,14здая вернулась, её уже ждала моя мама. Разговор был коротким... мама схватила училку за горло и сказала: "Моли Бога, чтоб шишку на голове у моего ребёнка не увидел его отец..." Я не ходил неделю в школу, мама сказала: "Пока эта коза будет у тебя классным руководителем, ты там учится не будешь." Учительницу не уволили-мама перевела в другую школу. Второй класс был отличником, классный руководитель была просто ангелом Пока заканчивал 2-ой класс, мама договорилась за школу по ближе... перевели без проблем. Там тоже были нюансы с преподавательским составом. Физрук в гневе толкнул Меня и Я перелетел через лавку и ударился спиной об шведскую стенку. Я был не причастен к тому, что шумели все и игнорили его...но он счёл Меня зачинщиком данной ситуации...мой старший (на 7 лет старше) брат через два урока с шлангом высокого давления от сельхоз техники пришёл к физруку в его каптёрку и избил его так, что брата поставили на учёт в милицию. Нас всех снова перевели в другую школу. ...замечу, Я учился и старался! Последней каплей, в истории с преподавателями, был урок труда и трудовик, который был уверен в том, что именно Я всегда создавал все проблемы на уроке...может так было пару раз, но орал он только на Меня...оскорблял тоже адресно. В один момент, он просто стал сам не свой и швырнул в Меня связку ключей. Она была под 300-400 грамм. Это рабочая связка с всеми ключами от подсобок, тех. помещений и складов, что были на улице школьного двора... Я увернулся и ключи попав в спинку стула, сломали её пополам. можете представить, что бы было, если б они попали Мне в лицо... Увидев промах, трудовик подлетел ко Мне и так схватил за запястье руки, что она тут же хруснула...было больно, короче и Я автоматически увалил его в бороду. Он опешил, но решил закончить конфликт...но Я уже был в 10-15-ти метрах от него и бежал как можно сильнее... в общем убежал Я Рассказал брату и уже через час, брат с боксёрскими перчатками шёл в школу... бил трудовика в перчатках, прямо в коридоре школы, на глазах изумлённой публики. Именно эту школу Я и закончил... этот инцидент замяли как-то, но с того момента, Я уже оборзел до беспредела... понял, что учителя мрази и нет им пощады! Я кидал в них яблоки и каштаны! Взрывал взрывпакеты и посылал кого хотел прямо в классе... 6-7 класс по 12-13 двоек в четвертях и всё равно переводили Меня из класса в класс чтоб вышвырнуть побыстрее. Было уже куча приводов... учёт и всё-равно Я жёг... Так что кто виноват в том, что с нормального пацанёнка сделали упырёнка? Я не думаю, что во всём был виноват Я. Да, был не тихоней...да, всё получалось практически по всем предметам и что? Зачем топить в грязи того, кто не серость и не общая, покорная, молчаливая масса, а немного газировка... Так что не жалко ни одного учителя, если он вот такой, как та орущая мразь! Нормальные препады были всегда в респекте у всех! Их слушали и уважали и не было ни криков, ни каких провокаций... уроки были интересными и полезными, за что им всем низкий поклон и respect!

Пророк

https://www.youtube.com/watch?v=zUu-zMxvKZk
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=zUu-zMxvKZk
+ Ответить в теме