Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11280Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 456 из 768
Показано с 4,551 по 4,560 из 7674.
    المزيد من النفط

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Актуальніше те, коли форумці одне одного починають ображати в грубій формі або занадто виходити за рамки теми.
    А у негрубій можна ?

Якщо людина виходить за рамки, то це непересічна людина з необмеженим світоглядом.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А у негрубій можна ?
    Груба форма - це не обов'язково з матом.
    за рамки
    За рамки чого? Тим паче у кожного різне уявлення про межі рамок.

Karen, нате вам ще памятнічок з рассєї ))) "Святиє пєдофіли"
    Пророк

бог

Пророк

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но о россии.

-------------------------------

Пассажирский самолет Boeing 738 разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону. На его борту находились 55 человек. Все они погибли
    Самолет следовал рейсом из Дубая в Ростов-на-Дону.

http://m.livejournal.com/read/user/m...ments#comments
    http://m.livejournal.com/read/user/e...ments#comments

Mediainfo : Дата кодирования : UTC 2016-03-19 01:58:12

Я не особый сторонник теории заговора и всего такого, но согласитесь все это выглядит подозрительно.
    Еще один пример. По ссылке http://www.yaplakal.com/forum1/topic1339944.html тема создана через пол часа после "трагедии". То есть человек ночь не спит, ждет на низком старте пока инфа появиться, успевает делаеть анализ флайт радара, рисует рисунки и публикует это на яплакал.
    Потом само видео. Вычисленно откуда снято - автосалон. Сразу вопрос, как так получается, что с камер аэропорта видео нет, зато видео из камеры автосалона каким-то чудесным образом среди ночи, практически моментально попадает во все новости. Далее, если смотреть видео траектория чего-то падающего и взрыва не совпадают, а легковушки проезжающие в момент взрыва никак на это не реагируют.

Еще к вечеру вопросы возникли по происшествию. Поискал фотографии с мест разных катастроф 737-го Боинга.

Я понимаю, что все катастрофы разные, но вот сайт http://www.1001crash.com/index-page-...base-lg-2.html с базой по авиакатастрофам с 2000 года. Я брал в случайном порядке эти фотографии и нигде не было подобной картины:

Это сегодняшнее фото из Ростова. То есть это все, что осталось от 40-тонного самолета?
    المزيد من النفط

Самолёт в ростове--в молекулы.
    Может, потому что он об асфальт грохнулся, а не о землю ?
    Пророк

Думаю правду можно узнать позже как и насчет всего ранее сделанное ФСБ
    المزيد من النفط

тема создана через пол часа после "трагедии". То есть человек ночь не спит, ждет на низком старте пока инфа появиться,
    Когда мои родственники летают, я, внезависимости от времени суток, вишу на флайрадаре до тех пор, пока не увижу своими глазами благополучный взлёт и приземление. Иначе просто не усну.
    Недавно был полёт через Турцию, так самолёт тоже минут 15 наматывал круги перед посадкой. Меня это очень беспокоило, что что-то не так. Думаю, что если самолёт в ростове два часа !!! заходил на посадку, то все уже понимали, что ситуация катастрофическая !!!! Вот никто и не спал. А видео из машины ---родственники могли встречать или из такси.
    23q
    23-й участник

Да на яплакал маньяки, там новости поябляются быстрее всех ресурсов, вообще всех. Так что если человек как то связан с автосалоном(охранник, сисадмин) он мог удаленно слить видео ради яплакал. Аудитория там огого.
    Пророк

Самолёт в ростове--в молекулы.
    Может, потому что он об асфальт грохнулся, а не о землю ?
    «Боинг 737-800», летевший из Дубая, упал в Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта. Самолет разбился левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости и в сложных метеоусловиях
    Вот рухнулся в 2010 737й на взелтку:

Даже если вспомнить малазийский Боинг сбитый буком, падающий с 10000 м, с полными баками горючего - от него намного больше осталось, чем от самолета, который предварительно сжег все топливо и шел на посадку.
    На ростовских фотках ни одной крупной детали, все как через мясорубку, если покажешь подобные следы (точнее их отсутствие) при других крушениях, буду признателен. И причем видать не сильно ценный материл для расследования, потому что катаются на нем кто как хочет:

Недавно был полёт через Турцию, так самолёт тоже минут 15 наматывал круги перед посадкой. Меня это очень беспокоило, что что-то не так. Думаю, что если самолёт в ростове два часа !!! заходил на посадку, то все уже понимали, что ситуация катастрофическая !!!! Вот никто и не спал.
    И родственник оказался ночным сторожем в автосалоне и первым делом залил видео на ютуб, а второй неспавший сходу штампует тему на ЯП с анализом флайтрадара и рисунком-схемой падения. Естественная реакция, конечно.

А видео из машины ---родственники могли встречать или из такси.
    не понял о каком видео из машины идет речь.

И опять же, возвращаясь к видео:

Видео залито, когда по Гринвичу было 18 марта. Самый поздний срок - 23:59 минут по Гринвичу (или 2:25 по Москве 19-го).
    Что было на видео ? неизвестно. Зачем его залили ? подготовка к представлению (перезаливать легче, чем заливать, потому что уже не надо мучиться с названиями, тэгами, обработками)
    Обращаемся к Mediainfo : Дата кодирования : UTC 2016-03-19 01:58:12 . Это означает, что в 4:58 по московскому времени, видео было ПЕРЕЗАЛИТО. И вот уже после того как оно было перезалито, по этому адресу появилась "запись с камер".
    Есть еще одно видео:

Снято тоже очень странно. Во-первых, снято так, что сам момент падения практически за кадром, а взрыв где-то с краю. Во-вторых, объясните, чем нужно было снимать в 2016 году, чтобы получить видео такого качества?
    И это при том, что аэропорт - это место напичканное камерами, причем не самого плохого качества.
    Для примера:

Да, видео днем снятое, но количество камер дает возможность полностью проследить перемещения человека, а у нас падение самолета где-то сбоку, случайно попадает в кадр и с таким качеством будто снималось на табуретку.

Поэтому пока-что я придерживаюсь того же мнения.
    После постов об очередном Боинге мне и в коментах и в личку пишут с каким-то эмоциональным подтекстом - мол ну не могут же они так врать! Ага - про распятого мальчика врать могут, а про постановочную катастрофу нет?
    Я уже не раз писал - я не знаю что там случилось на самом деле, ибо об этом достоверной информации нет, но то что СМИ подают как свидетельства авикатастрофы в виде обломков, видеозаписей и историй про жертв - есть постановочная туфта.
    Что може быть:
    1. Самолет таки упал, но что-то пошло не так, и нам показывают сказки, не имеющие к реальной аварии никакого отношения.
    2. Самолет не падал, но кого-то таки убили, а потом списали все на якобы авиакатастрофу.
    3. Вообще никто не умер - а нам показывают шоу, чтобы отвлечь внимание.
+ Ответить в теме