Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8540Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 452 из 494
Показано с 4,511 по 4,520 из 4931.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Свадебный Кортеж на свадьбе Племянника Рамзана Кадырова

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=grsEZAyRf9E
    Ахренеть!
    они, что незнают других производителей авто кроме мерсов?, а какже ВАЗ?...
    я в недоумении....
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Ахренеть! щ
    они, что незнают других производителей авто кроме мерсов?, а какже ВАЗ?...
    я в недоумении....

GVL224, да пошлёт Аллах твоим внукам незнание всяких непригодных автомобилей, кроме мерседесов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    GVL224, да пошлёт Аллах твоим внукам незнание всяких непригодных автомобилей, кроме мерседесов.
    Мне всеравно кто (Аллах, Бог, Исус) но былобы не плохо :), а еслиб еще и я застал...
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=grsEZAyRf9E
    ...да, есть Mercedes и другие автомобили... Это же как бздит Вовка Кадырова, что столько денег вливает в эту сторону... ну ребята красавчики! Держать за яйца Вовку Путина
    المزيد من النفط

а еслиб еще и я застал...
    Да продлит Аллах твои дни...

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

СКОРО В РОССИИ. «Мы самая великая и сильная держава. Весь мир – враги. Мы всех победим…»

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...im-video.shtml
    Пророк

дебилы
    Пророк

Цирк зажигает огни

В Санкт–Петербурге 29 апреля прошла премьера циркового представления «Салют Победы!», которую посетил министр культуры Владимир Мединский. Представлению, оказывается, уже 10 лет, но раньше оно известности не снискало.

Ну и дальше — полный набор стандартной пошлости — гимнасты в военной форме водружают Знамя Победы над Рейхстагом, клоуны тролят ̶А̶б̶а̶м̶к̶у̶–̶а̶б̶и̶з̶я̶н̶к̶у̶ гиббона в форме СС, и прочий чад кутежа во мраке ада.

Звучит другая песня – «Эх, дороги». Выходит отряд после боя, бойцы в бинтах, на носилках несут тяжелораненого. Медсестра в ушанке, ватнике и огромных сапогах не по размеру поливает из шприца бойца–клоуна, который отвлекает всех от отдыха игрой на гармошке. На натянутой поперек манежа проволоке пляшут под «Клен кудрявый». В финале эквилибристка в гимнастерке и юбке садится на проволоку в шпагат. Бойцы на манеже начинают плясать и брататься. Наконец медсестра укладывает всех спать, потом под мелодию из кинофильма «Цирк» преображается в Любовь Орлову и поднимается на серебряном полумесяце под купол. Там она выполняет номер на раскачивающейся трапеции, широко разевая рот и выразительно глядя на публику под песню «Я люблю тебя, Россия».
    ...
    Дрессировщик выводит гиббона в форме СС. Гиббон хватается за поданную ему трапецию и уже в полете теряет штаны. Круг позора завершается пробежкой по бортику манежа без штанов и с белым флагом. Собаки в форме солдат вермахта играют в футбол воздушными шариками, то и дело роняя ворота и лопая шарики. Безобразие пресекают красноармейцы, которые грузят обе команды в клетку с лозунгом «Фашизм — на свалку истории!». Клетку увозят. Вслед врагу девушки и юноши в форме Красной армии грозят кулаками.

Во что–во что, а в цирк праздник Победы еще не превращали. Ну что ж, нет предела совершенству.
    Banned

Мне всеравно кто (Аллах, Бог, Исус) но былобы не плохо :), а еслиб еще и я застал...
    ...Янукович, Порошенко, Путин, царь, феодал, покровитель, сэр, мистер, власть, а вы, кто не согласен -- подавитесь, сектанты сраные!
    Чаще голосуй за совков и да прибудет с тобой счастье! Поговорим через год о кортеже Гройсмана, ок? Еще вы кортежи президентов Зимбабве не обговаривали, самое время!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ...Янукович, Порошенко, Путин, царь, феодал, покровитель, сэр, мистер, власть, а вы, кто не согласен -- подавитесь, сектанты сраные!
    Чаще голосуй за совков и да прибудет с тобой счастье! Поговорим через год о кортеже Гройсмана, ок? Еще вы кортежи президентов Зимбабве не обговаривали, самое время!
    понимаешь ли, за Балашова я точно голосовать не буду...
+ Ответить в теме