Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11543Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 448 из 796
Показано с 4,471 по 4,480 из 7958.
    Banned

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение

Ваших побольше.
    Мальчики, и как вы считаете? ну подумайте сами! Как можно воевать со страной и не быть с ней в состоянии войны? почему не отзваны послы? почему не закрыты границы и люди ездят туда-сюда?

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Злой ты! А развлечься? :))
    Сегодня день развлечений!

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Это из русской Вики... если чё! :))
    все равно! У нас рубль и точка!

Откуда взялись РПО двухтысячных годов выпуска, крупнокалиберные снайперские винтовки вашего производства, боеприпасы исключительно вашей разработки, бронетранспортеры вашей разработки и рюмсающие псковские десантники летом 2014го?)))
    Оружием торгуем по всему свету. Значит у ваших были гроши на оружие. А группа забредших солдат? А чего их не судили как военных преступников и быстренько вернули обратно?

Пророк

Откуда взялись РПО двухтысячных годов выпуска, крупнокалиберные снайперские винтовки вашего производства, боеприпасы исключительно вашей разработки, бронетранспортеры вашей разработки и рюмсающие псковские десантники летом 2014го?)))
    "... Российская пропаганда утверждает, что «мы ни при чем!». Кричит, вопит, требует: «докажите!» «где доказательства»?
    Наши требования предъявить доказательства подобны тому, как если бы беременная женщина настаивала на признании себя девственницей. А от возражающих требовала бы доказательств обратного.
    - Докажите! – кричит она, напирая огромным животом. – Кто видел?!. Кто свечку держал?
    И мы, безумные, кричим: «докажите!» в перерывах между похоронами своих погибших в Украине солдат. Какие нам еще нужны доказательства? Сколько еще требуется
    солдатских могил, чтобы остановит этот поток бесстыдного вранья? Сегодня счет уже идет на тысячи."
    http://rusjev.net/2014/12/27/igor-ir...ili-v-ukraine/
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А чё, в рахе магазины все кончились !?!?!
    Хочу что-нить украинское купить, или на худой случай еэсовское. А то все у нас турецкое, китайское да американское из импортного шмотья.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "... Российская пропаганда утверждает, что «мы ни при чем!». Кричит, вопит, требует: «докажите!» «где доказательства»?
    Наши требования предъявить доказательства подобны тому, как если бы беременная женщина настаивала на признании себя девственницей. А от возражающих требовала бы доказательств обратного.
    - Докажите! – кричит она, напирая огромным животом. – Кто видел?!. Кто свечку держал?
    И мы, безумные, кричим: «докажите!» в перерывах между похоронами своих погибших в Украине солдат. Какие нам еще нужны доказательства? Сколько еще требуется
    солдатских могил, чтобы остановит этот поток бесстыдного вранья? Сегодня счет уже идет на тысячи."
    http://rusjev.net/2014/12/27/igor-ir...ili-v-ukraine/
    А кто это такой, удостоенный быть процитированным?
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Оружием торгуем по всему свету. Значит у ваших были гроши на оружие. А группа забредших солдат? А чего их не судили как военных преступников и быстренько вернули обратно?
    Потому, что мы их обменяли на своих - которых зажали возле границы. Судят сейчас ваших ГРУшников.

Мальчики, и как вы считаете? ну подумайте сами! Как можно воевать со страной и не быть с ней в состоянии войны? почему не отзваны послы? почему не закрыты границы и люди ездят туда-сюда?
    А как можно нападать на Крым не объявляя войны?

Оружием торгуем по всему свету. Значит у ваших были гроши на оружие.
    Дааа? Мы накупили вашей техники и оружия, а потом отдали говнарям дыныры? Самой не смешно?
    المزيد من النفط

А то все у нас турецкое, китайское да американское из импортного шмотья.

СОЖГИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО !!!!!
    Вам по статусу больше лапти и кокошник подойдут.
    Пророк

Эх, ребята, учишь ваш, учишь... Самое страшная реакция для тролля - это отсутствие реакции.
    Я понимаю еще потроллить тролля - это можно в качестве бесплатного развлечения, а что-то доказывать... нафига? Все равно рано или поздно оно перейдет на оскорбления, будет забанено и на этом все общение закончится.
    Banned

Потому, что мы их обменяли на своих - которых зажали возле границы. Судят сейчас ваших ГРУшников.
    Ну как можно было обменять военных преступников на непреступников? объясните мне! если судят ГРУшников, наверное накопали на них компромат? Я так думаю. Савченко тоже вот судят и говорят что вина ее доказана. Согласно материалам следствия, что она сама сказала что журналисты были сами виноваты, надо было бронежилеты надевать. Откуда ей это известно? Наблюдала? Вобщем как-то так.

Дааа? Мы накупили вашей техники и оружия, а потом отдали говнарям дыныры? Самой не смешно?
    А что? Не накупили? денег нема? я думаю что у ваших олихархоф денег хватает

А как можно нападать на Крым не объявляя войны?
    Я сама удивляюсь. Напали, не встретили никакого сопротивления, люди на площадях танцевали, военные в подавляющей массе перешли на сторону противника. Ну как вот такое могло произойти??????

СОЖГИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО !!!!!
    Вам по статусу больше лапти и кокошник подойдут.
    Какая вы необразованная. У нас сейчас шкуры и меха в почете.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Эх, ребята, учишь ваш, учишь... Самое страшная реакция для тролля - это отсутствие реакции.
    Я понимаю еще потроллить тролля - это можно в качестве бесплатного развлечения, а что-то доказывать... нафига? Все равно рано или поздно оно перейдет на оскорбления, будет забанено и на этом все общение закончится.
    Зачем же все карты сразу раскрывать? Буду знать что банят тут за оскорбления. А я тоже могу попросить забанить кого-нить за оскорбление?
    المزيد من النفط

. У нас сейчас шкуры и меха в почете.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Зачем же все карты сразу раскрывать? Буду знать что банят тут за оскорбления. А я тоже могу попросить забанить кого-нить за оскорбление?

http://kolizej.at.ua/_fr/5/0695521.jpg
    На Руслану с ее песней похоже
    المزيد من النفط

УДАР В СПИНУ. Южная Корея уведомила Москву об остановке проекта по транспортировке грузов

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...i-gruzov.shtml
+ Ответить в теме