Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 442 из 493
Показано с 4,411 по 4,420 из 4925.
    المزيد من النفط

Re: Шизофрения путинской России

А про диффузию в школе не учили?
    Ну что ты. Это были мои самые любимые опыты. Я имею ввиду диффузию, а не пиво.

Красиво.

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да-да, 25 лет назад я слышал такую же фигню! Нация терпил...
    http://cs621320.vk.me/v621320486/4868/T6s_P8DLBjg.jpg

А про диффузию в школе не учили?

Ну так руки в ноги и айда бороться с Зозулей...
    Я тебя даже поддержу, потому что я тоже против наркоманов в рядах правительства, особенно полиции, особенно новой! Давай вместе выступать против нарка Зозули?
    Че ты пристал к этой птице))..Тут в Одессе судят полицейскую.(которая наркоту продавала на службе) вторая в Тернополе за рулем под амфетамином. Та бля супер полиция)). Если наркоман бывший глава ОБНОНа о чем речь))
    Banned

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Че ты пристал к этой птице))..Тут в Одессе судят полицейскую.(которая наркоту продавала на службе) вторая в Тернополе за рулем под амфетамином. Та бля супер полиция)). Если наркоман бывший глава ОБНОНа о чем речь))
    Я не оспариваю с ней морально-этическую сторону употребления тех или иных психотропных веществ. Она говорит, что это омерзительно, а я просто привожу ей примеры, которые, мягко говоря, призваны вызвать у нее в голове когнитивный диссонанс и заставить пересмотреть свою позицию или начать активно воевать со своей же идеологией. Потому что она мне говорила, они мне все говорили, что свой наркоман им не нужен, а тут их целый батальон, своих-то наркоманов! + хочется узнать, как они будут их оправдывать, а они, видишь, никак их не оправдывают, на других звездят, а тут делают вид, что проблемы не существует, короче, ведут себя как самые обыкновенные нарколыги...
    Пророк

Я не оспариваю с ней морально-этическую сторону употребления тех или иных психотропных веществ. Она говорит, что это омерзительно, а я просто привожу ей примеры, которые, мягко говоря, призваны вызвать у нее в голове когнитивный диссонанс и заставить пересмотреть свою позицию или начать активно воевать со своей же идеологией. Потому что она мне говорила, они мне все говорили, что свой наркоман им не нужен, а тут их целый батальон, своих-то наркоманов! + хочется узнать, как они будут их оправдывать, а они, видишь, никак их не оправдывают, на других звездят, а тут делают вид, что проблемы не существует, короче, ведут себя как самые обыкновенные нарколыги...
    Саша..ты аккуратно а то у меня сейчас мозг взорвется))..Я же не настолько умный-а тут столько слов).ож как то проще можно написать)) И да я тебя прошу как тезка. Ты сейчас молодец-не ругаешься. Не ругайся и в будущем.
    Banned

Саша..ты аккуратно а то у меня сейчас мозг взорвется))..Я же не настолько умный-а тут столько слов).ож как то проще можно написать)) И да я тебя прошу как тезка. Ты сейчас молодец-не ругаешься. Не ругайся и в будущем.
    Буду стараться, просто я эмоциональный человек, у меня бомбалейло от того, что вокруг меня творится!
    المزيد من النفط

А давайте поспорим, через сколько постов он начнёт грязно ругаться ?

Ну так руки в ноги и айда бороться с Зозулей...
    Я тебя даже поддержу, потому что я тоже против наркоманов в рядах правительства, особенно полиции, особенно новой! Давай вместе выступать против нарка Зозули?
    Не. Надо начинать бороться на местах...
    Нужно сначала очистить форум от наркомана. Или вылечить его.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А давайте поспорим, через сколько постов он начнёт грязно ругаться ?
    А вот, кстати, на спор я запросто буду не рагуться, заспорь со мной!
    Кстати, говномет назвал меня ублюдком, я таких оскорблений себе никогда не позволял в адрес других людей! Ой, никто, кроме меня, этого не заметил? Странно...
    По-сути, мои оскорбления это или вводные слова, подчеркивающие эмоциальной смысл фразы, или констатация факта без цели унижения оппонента как таковой!
    المزيد من النفط

А вот, кстати, на спор я запросто буду не рагуться, заспорь со мной!
    Кстати, говномет назвал меня ублюдком, я таких оскорблений себе никогда не позволял! Ой, никто, кроме меня, этого не заметил? Странно...
    На что спорим ?

Офтоп:
    Только не на каннабис !
    Пророк

Нужно сначала очистить форум от наркомана. Или вылечить его.
    я тоже думаю надо ентера вылечить
    бог
    Cool

Только не на каннабис !
    Офтоп:

...а вы его заваривайте как пуэр и пейте...
+ Ответить в теме