Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 441 из 493
Показано с 4,401 по 4,410 из 4925.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Путинский электорат развлекается... скрепы зашкаливают

https://www.youtube.com/watch?v=euzOChpiAJk
    милейшее видео))

Пророк

Пророк

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Турчинов подчеркнул, что Украина - это государство, которое остановило продвижение российского агрессора на запад. "Украина - это государство, которое своим существованием ставит крест на возрождении и реванше Советской империи зла", - сказал он.
    Украина своим существованием доказала, что русский мир -- состояние души, а не то, что показывают по телевизору! Совок рассказываем совкам, какие они не совки с зарплатой по 100 долларов в месяц, с закрытыми границами, с правительством патологических клептоманов и просто ненасытно жадных.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net...3e&oe=57B90130
    В данный момент точно также можно сказать и про Украину, или чем там Украина лучше, я забыл уже просто.

Кстати, там одно время спрашивали, типа приведите в пример известного успешного нарика? Докладываю: трамадольщик и планокур руководитель новой полиции в Киеве. Как вам, а народ. Народ, руководитель не какого-то коммерческого отдела какой-то компании, а руководитель полиции, Карл.
    المزيد من النفط

В данный момент точно также можно сказать и про Украину, или чем там Украина лучше, я забыл уже просто.
    Украина вскрыла авгиевы конюшни и пытаеться очистить от дерьма, которое копилось много лет. Отож столько вони и вылазит на поверхность. А по-другому пока пахнуть и не будет.

А раху засасывает в сортир всё глубже и глубже. Они поливают себе голову французскими духами и не хотят слышать вони дерьма, которое поднялось уже выше пояса...

Офтоп:
    Персонально для rasta-koy объясняю на его любимом фекальном наречии

rasta-koy, ага, ты тут притащил видео с известными фактами. Значит, как человек разумный, я должна тут же задуматься, а почему это тебе выгодно, чтобы все посмотрели это видео ?
    Ты хочешь, чтобы все бросили пить пиво, чтобы не уподобиться Гитлеру или призываешь всех женщин срочно заразиться сифилисом, чтобы Бетховенов рожать ????
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ты хочешь, чтобы все бросили пить пиво, чтобы не уподобиться Гитлеру или призываешь всех женщин срочно заразиться сифилисом, чтобы Бетховенов рожать ????
    Можно просто признать, что начальник новой полиции -- галимый наркет! Этого для старта хватит вполне... Этого и для финиша вполне хватит! И некоторых обломать, показав всем их натуру с двойным дном.
    ЗЫ, Гитлер еще и воздухом дышал, если уже мы будем вгонять ситуацию в степень абсурда!

Украина вскрыла авгиевы конюшни и пытаеться очистить от дерьма, которое копилось много лет. Отож столько вони и вылазит на поверхность. А по-другому пока пахнуть и не будет.
    Ну, если не будет -- то не будет. Понятно. Наконец-то ты это признала. Я об этом еще два года назад писал, что с такими делами ничего по-другому не будет! Кто хочет делать -- тот делает, кто не хочет -- ищет отмазы. Вот 5.10 делает. Люди сами делают и не ноют, ну, некоторые ноют, но все равно делают, а не налепив себе улыбку гуимпленов и одев фиолетовые очки, утверждают, что все збц, как некоторые! Вот некотрые в упор не могут нарика главного копа разглядеть. Зачем людям глаза вообще нужны? С таким зрением можно и без глаз как-то жить!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Можно просто признать, что начальник новой полиции -- галимый наркет!
    Так и ты как бы тоже...

То есть тебе выгодно рекламировать, что начальник полиции нарик.
    И это значит...Это значит, что ты мечтаешь легализовать марихуану...
    Правильно я вычислила, кому это выгодно ?

Ну, если не будет -- то не будет.
    Я писала, что пока хорошо пахнуть не будет !!!

Гитлер еще и воздухом дышал, если уже мы будем вгонять ситуацию в степень абсурда!
    Он вообще то германским воздухом дышал !
    А у нас украинский !
    Banned

Так и ты как бы тоже...
    Я не трамадольщик, а трамадол -- это такой легкий вариант героина! Впрочем, если употребить его много, то будет переть как героин, ибо опиум!
    То есть тебе выгодно рекламировать, что начальник полиции нарик.
    Да, потому что это вскрывает ваше упоротое миропредставление. Если вы тут такие борцуны с нариками, то вот вам, ловите, наслаждайтесь и все сразу языки в задницу засовывают!
    И это значит...Это значит, что ты мечтаешь легализовать марихуану...
    Правильно я вычислила, кому это выгодно ?
    Хахаха, а какое отношение имеет легализация марьванны к тому, что начальник киевской полиции опиумный наркоман? Опиумный, ты понимаешь? Опиумный наркоман, такой же, как и героинщики из подворотни
    المزيد من النفط

Хахаха, а какое отношение имеет легализация марьванны к тому, что начальник киевской полиции опиумный наркоман? Опиумный, ты понимаешь? Опиумный наркоман, такой же, как и героинщики из подворотни
    Ха ! Для меня все наркоманы на одно лицо. Независимо от того, чем они ширяються или что глотают.
    Banned

Я писала, что пока хорошо пахнуть не будет !!!
    Да-да, 25 лет назад я слышал такую же фигню! Нация терпил...

Он вообще то германским воздухом дышал !
    А у нас украинский !
    А про диффузию в школе не учили?

Ха ! Для меня все наркоманы на одно лицо. Независимо от того, чем они ширяються или что глотают.
    Ну так руки в ноги и айда бороться с Зозулей...
    Я тебя даже поддержу, потому что я тоже против наркоманов в рядах правительства, особенно полиции, особенно новой! Давай вместе выступать против нарка Зозули?
+ Ответить в теме