Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8856Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 44 из 520
Показано с 431 по 440 из 5197.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Полтавский Козак Посмотреть сообщение
    Уже не встретимся.Я уже в Московской области.У майора Советской армии в запасе,воевавшего в Афгане и Чечне,родившегося и много лет прожившего в Полтаве,отпуск закончился.Меня ждёт мой завод.Но в следующий отпуск,в ноябре,я обязательно поеду на Родину...
    Интересно вы отпуск проводите.... :))
    я 5 дней как из Луганска вернулся
    Может лучше в Полтаву тогда не надо?

Пророк

Я не телевидение видел,я 5 дней как из Луганска вернулся.Так что нехер по ушам ездить.Шукайте дурнів в іншому місці,а ми знаємо, хто за Україну,а хто за Америку воює.
    аааа, так це вони за Україну скидали українські прапори і здіймали російські? захоплювали українські військові частини, знищували українських прікордонників?
    Гуру

Уже не встретимся.Я уже в Московской области.У майора Советской армии в запасе,воевавшего в Афгане и Чечне,родившегося и много лет прожившего в Полтаве,отпуск закончился.Меня ждёт мой завод.Но в следующий отпуск,в ноябре,я обязательно поеду на Родину...
    Тогда может спишемся, я уверен - вы просто заблуждаетесь, как и многие россияне.
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а було б чеченців не мільйон з копійками, а мільйонів з десять - двадцять, у яких би горах зараз ховалися б москалі? :)
    Забудь,у России уже совсем другая армия.Вы многое не знаете.Сейчас даже Америка не справится с российской армией.Путин потому сейчас никого не боится,что знает -У России армия одна из самых оснащённых и подготовленных в мире.Кроме того,есть стратегический договор с Китаем и Индией.Если кто на на Россию полезет,они окажут экономическую и политическую поддержку.
    Пророк

Забудь,у России уже совсем другая армия.Вы многое не знаете.Сейчас даже Америка не справится с российской армией.Путин потому сейчас никого не боится,что знает -У России армия одна из самых оснащённых и подготовленных в мире.Кроме того,есть стратегический договор с Китаем и Индией.Если кто на на Россию полезет,они окажут экономическую и политическую поддержку.
    заєте шо, ви (Росія) і нах... ні кому не потрібні шоб на вас ще й лізти, це тільки ви усюди свого носа пхаєте! вас і так пів світу ненавидить, а вам все мало і мало
    Новачок

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Тогда может спишемся, я уверен - вы просто заблуждаетесь, как и многие россияне.
    Как!!!Ты что,дурак!!! У моего друга миной в Луганске семью убило.Ты думаешь он простит?????Он,украинец до мозга костей,мне сказал,что будет мстить,пока его самого не убьют.!!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    жертва
    аборта?
    как из Луганска
    Болотову допомагали?
    .Заебётесь пыль глотать,бандеровцы проклятые.
    баньте його, трололо жирне.
    Новачок

Я люблю Украину,но бандеровцев,пиндосов,правосеков и другую шваль буду бить !!!Я так воспитан.Всем пока.Спокойной ночи.Мне завтра на работу.
    Пророк

Я люблю Украину,но бандеровцев,пиндосов,правосеков и другую шваль буду бить !!!Я так воспитан.Всем пока.Спокойной ночи.Мне завтра на работу.
    а в нас, в Українців, і бандерівці і правий сектор і нацгвардія і добровольчі батальйони то опора нації і справжні герої! і як хочте бити, то приходьте- в Дніпрі втоплять з берегів не вийде, тай степу багато, місця вистачить всіх таких бійців поховати.....
    Banned

Сука,ну как вам в башку то вдолбить.ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ. ВАС НАКАЧИВАЮТ ПРОПАГАНДОЙ ПРОТИВ РОССИИ.
    https://www.youtube.com/watch?v=pyIG...5i1TT3Kw#t=270

Путин потому сейчас никого не боится,что знает -У России армия одна из самых оснащённых и подготовленных в мире.
    А я думал, что пуйло боинга обосрался сбитого, вот ты и тут = )

Я люблю Украину
    Отдай Крым! Ты за воссоединение Крыма с Украиной, раз так сильно ее любишь?

Я люблю Украину,но бандеровцев,пиндосов,правосеков и другую шваль буду бить
    Ну, бандеровцы и правосеки мне приблизительно понятно. Пиндосы - уже не сильно, какие пиндосы, что за пиндосы?
    Но вот что такое другая шваль я так и не понял, как ни старался? Наверное, это все остальные украинцы?
    --------------------
    ИМХО, говномету из соцсети на форуме трудно приходится, как я понял, тут головой думать надо, а не штампами забрасывать! Как-то такой молодой Ленин на броневике:
    - бендеровцы, правосеки, олигархи, всех растрелирт!!! Вперда спешит на помощь! Мы победим, хунта съела младенца!!!

=====================
    Петр-I сказал, что Россия - это Европа и создал Российскую Империю
    Хуйло-I сказал, что Россия - это Азия, ну вы поняле...

В России больше 10 миллионов украинцев.
    Дружище, а знаешь сколько в Украине россиян, а?

Ну и ладно, форум - моя территория, поучу ватного кремлебота уму разуму: вики, украинцев 1,41 %
    В цифрах надо? 140 000 000 / 1,1% = 1,4 миллиона + 2 000 000 крымчан, но они не считаются, ибо Крым — это Украина!

Украина (по вики) - русских 17,3 %
    43 000 000 / 17,3 = 7 439 000, вата, чувствуешь?
    Сука,ну как вам в башку то вдолбить. ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ. ВАС НАКАЧИВАЮТ ПРОПАГАНДОЙ ПРОТИВ РОССИИ.

==============
    Хотя, скорее всего тебя забанят и ты это не прочтешь...
+ Ответить в теме
Страница 44 из 520