Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11532Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 436 из 794
Показано с 4,351 по 4,360 из 7931.
    Філософф с автоматом

Re: Шизофрения путинской России

Не любитель новостей типа "чё там у кацапов", но мимо этой пройти не смог....

Конфликт в одной из в/ч - сотня чеченцев в Борзом серьезно отмудохала 25 представителей "титульной нации".
    Видео:

Кто там Чечню завоевывал, как диды Берлин?
    Поимели россиян в очередной раз - отношения с чеченцами так и остались на уровне хозяин-домашний скот. Так было со времен союза, после нападения на Чечню положение усугубилось, а сейчас горцы просто вытирают о поверженную и опозоренную роиссю ноги.
    Что тут можно добавить:
    Кадыров - патриот Россиии, Юра Буданов полностью одобряет...

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Кто там Чечню завоевывал, как диды Берлин?
    "Расеяне - то овцы. Там даже заслуженная десантура принципиально делится на бухих в фонтане и одноногих в переходе. Такой это мир, Алиса...

Если их бьют армяне – то они боятся армян. Если их бьют азербайджанцы – то они боятся азеров. Если они, пережив кавказские побои, и приложив к синякам жеваный коровяк, сплотились в мощный моб, чтобы бить азеров, то их тогда бьет палками родной ОМОН, и после этого они факин-акабов начинают бояться даже больше, чем азеров.

Если кацапыша в армии регулярно пиздят три бурята, то после дембеля он боится всего, что начинается на «бу», включая булочную, буратино и буримэ.

Но еще больше чем побоев, они боятся чеченцев. Потому что чеченцы немало тех овец перерезали, и это намертво отпечаталось в ментальности кацапов.

Тераз о чеченцах.

У нас, украинцев, не принято бояться чеченцев только по факту места происхождения, битловской стрижки, специфической туфлямбе и рыжей небритости щек.

Пан профессор уже рассказывал, как давным-давно, в первой половине 90-х, визит чеченцев в родную общагу КГПИ на Бойченко, на предмет охоты за сочными будущими училками, был пресечен побоями на этаже. А когда на жигулях подъехали кунаки побитых, чтобы кровно мстить за побои – так одновременно подрулившие на бобиках акабы дополнительно отпиздили еще и кровных мстителей.

Наши провинциальные дарницкие менты, в отличие от продвинутых масковских юберполицаев, в те древние времена просто не знали, что чеченцев надо бояться, потому что они чеченцы.

Тем более, шо у половины районных акабов в тех самых педагогических бабских общагах... ну, короче вы поняли. Типа знакомые деушки.

Акабы дали горцам мощной литой чугунной пизды. А потом сказали примерно так: если дивчина тебе понравилась, то надо себя вести як людына, а не як абизяна. Цветочки-тортики, хуе-мае, ты шо, нивкурсе? Купи ей шакалатку, ну шо я тебе рассказываю, ты ж блять пацан тоже. А потом в кино ее веди, а потом, если шо, у вахтера проходку выписать, но не пизднише одынядцяты вечира съебстить отсюда нахуй. Ну, не схочешь – не женись, но так жеж нельзя, блять, к первому курсу лезть, ломая филенку. Они ж там все писюхи малые, хули тут тебе нипанятна, блять?

- Все понятно, – говорили злые чечены, прикладывая под глаз свои холодные кастеты. – Все нармальна, камандир. Мы ж думали тут как в Маскве. А тут свои порядки.

- Ну отож. Тада пиздуйте отсюда спокийно, – говорили менты. – В тебе родни дахуя, так в мене тоже родни дахуя, так давай не будемо звать родню, а щас перевернете свой жигуль с крыши на калеса и поихалы нахуй звидсы.

А из окон общаги на этот суровый мир смотрели восторженные писюхи первого курса."
    http://gorky-look.livejournal.com/35349.html
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Если кацапыша в армии регулярно пиздят три бурята, то после дембеля он боится всего, что начинается на «бу», включая булочную, буратино и буримэ.
    С нанайцами вообще отдельная история - это русские над ними издевались постоянно, а не наоборот. Ещё с тех времён, когда насильно крестили и селили к ним зэков, вышедших на поселения.
    Злий

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Не любитель новостей типа "чё там у кацапов", но мимо этой пройти не смог....
    З обговорення

версія раз
    Илья Ш. 7 хвилин тому
    +L'irriducibile В Чечне есть посёлок Борзой. Там расположена воинская часть, в которой проходят службу как чеченские, так и русские солдаты.
    Вчера во время обеда в столовой один из чеченских бойцов стал ругаться матом. Дежуривший в столовой старшина (не чеченец) сделал ему замечание.
    Вечером того же дня чеченцы собрались в количестве сотня человек с битами, арматурой, травматическими пистолетами. Дождались идущих с ужина солдат вместе с тем старшиной и напали на них. Тех было 25 человек. Все они были жестоко избиты до полусмерти.
    версія дваз
    rustavellyne 1 хвилину тому
    +Илья Ш. Как свидетельствуют местные жители, толпа русских спецназовцев жестоко избила молодого парня, жителя Борзоя. Ему выбили все зубы, сломали челюсть и нос. Он получил тяжелую травму головы. Избили парня жестоко, толпой, забив ногами и тяжелыми предметами.
    Узнав о случившемся, чеченская молодежь немедленно собралась и атаковала военную базу. Войдя на территорию базы местные жители начали избивать русских спецназовцев.
    Попытка русских угрожать оружием и огнем на поражение не остановила молодежь. Они были быстро разоружены разъяренными жителями. Более 200 русских оккупантов получили серьезные травмы и увечья.
    ну і на закуску
    Артём Ежов 15 хвилин тому
    Уважаемые жители Украины. От лица всех адекватных русских я извиняюсь перед Вами за всё то дерьмо, которое наша "элита" спровоцировала в Вашей стране. Извиняюсь за Крым, ДНР, ЛНР и Мариуполь. Вы - свободная страна и суверенный народ. Пойти подальше от русского мира, часть которого продемонстрирована на данном видео, в сторону Европейской цивилизации, часть которой можно охарактеризовать гарантированным доходом в Финляндии в 800€ - самое разумное решение, которое принимал славянский народ со времён развала Советсткого союза. Мне стыдно за иерархичную(или рабскую) быдлоту, которая уверенна, что Ваша страна принадлежит нам. Я, с крайней скорбью, признаю рабское положение всего своего народа перед правящей элитой моей страны. Мы, правда, не можем влиять на их решения. В противном случае, мы жили бы лучше и всем народом радовались за Ваше решение. Признав своё рабское положение, я имею право возлагать ответственность за все беды, которые менее сознательные рабы моего народа принесли Вашему народу, на правящую политическую элиту. Именно на руках этой группы бандитов, убийц и олигархов находится вся та кровь, которую Ваш народ пролил со времён Майдана. До последней капли. При всём уважении, призываю Вас к пониманию ситуации, в которой мой народ, к сожалению, находится. Наш "Левиафан" намного сильнее того, которого Вы устранили на Майдане. Поэтому, поступить подобным образом нам гораздо сложнее. Прошу проявить понимание. Мы - адекватные русские, гораздо больше Вас мечтаем об изменениях в лучшую сторону. Так же, призываю Вас не уподобляться несознательным рабам из моего народа, которые всеми силами разжигают в Вас злость, обиду и ненависть своими злобными и глупыми коментариями и поступками. У них скопилось много злобы, а сублимировать или направить её на источник проблем они не умеют. Пожалуйста, берите пример с граждан США. Наше быдло много раз изливало злобу на них, на что они никак не реагируют. Вы знаете, что эта вражда искусственна. И только сознательные субъекты могут её прекратить. Я призываю Вас быть этими сознательными субъектами. Потому что сознательность, мир и дружба выгодна как нам с Вами, так и всему цивилизованному миру. Надеюсь на Ваше понимание. С братской любовью, адекватный русский славянин.
    Пророк

Шлепал дьяк куда–то вдаль.
    На груди была медаль:
    «За отвагу», «За победу»,
    «За приятную беседу»,

«За научные труды»,
    «За охрану всей среды»,
    две медали космонавта,
    орден игрока Варкрафта,

символ сдачи ГТО,
    «Прохождение ТО»,
    Клуб беременных «Журавлик»,
    Гардероб ДК «Гидравлик»,

«Альтависта точка ком»,
    «Общество больных грибком»,
    Капитан игры «Зарница»,
    «Гомельская психбольница»,

табакерка, и огниво,
    восемь крышечек от пива,
    «Фестиваль цыганской пляски»
    «Крановщик, работай в каске!»

«Берегись велосипеда»,
    «Тридцать восемь лет Победы»
    Орден РСФСР,
    тайный орден «Тамплиер»,

вкладыш жвачки «Лёлик–Болик»,
    «Анонимный алкоголик»,
    «Клуб ценителей вина»,
    Символ панков из говна,

«SUSE–Linux», «Бизнес–тим»,
    «Тында — город–побратим»
    «Самый опытный водитель»
    «Лучший хряк–производитель»,

знак «Почетный водолаз»,
    стикер «Путин–пидарас»,
    Октябрятская звезда,
    «Героиня мать труда»,

группа крови, и Ай–Пи,
    и пацифик на цепи.
    Поскользнулся вдруг казак...
    И медальками — херак!

И теперь медальки все
    раскатились по шоссе.
    Ребятишки! Дяди, тёти!
    Если где–нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
    пуговку с гербом Алжира,
    фенечку, консервный нож,
    малахитовую брошь,

Красный крест, Петровский крест
    «Город Прага», «Город Брест»,
    «Полковая медсестра»,
    «Детство — чудная пора»,

«Эсперанто», «ЦСКА»,
    личный номер лесника,
    запонки к военной форме,
    «Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,

«Похудей за пять минут»,
    Молодежный клуб «Сохнуд»,
    «КГБ», «Почетный донор»,
    «Частный фонд Елены Боннер»,

«Фестиваль чеченской моды»,
    номерок фидошной ноды —
    хоть медалькой, хоть значком
    поделитесь вы с дьячком!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Barыga, судя по всему высокая пенсия по инвалидности в рахе только у вашей сестры. Остальное население вынуждено избавляться от трупов.
    Она не бухает. Меня ещё тридцать лет назад удивляло там, что они на весь аванс или зарплату спиртным тарятся. Это типа интеллигенция. Офицеры и прапорщики.Интересно было на какие шиши они потом месяц живут. Я когда на 20- м работал, нас в командировку после 7-го и 22-го числа неделю не посылали. В Воронеж. Народ там в запой уходил.
    Так, что дело скорее всего не в размере зарплат и пенсий. Крымская, кстати, тоже столько же пенсии получает. А в Украине меньше моей мамаши получала. У неё стажа не хватило для полной пенсии.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Она не бухает. Меня ещё тридцать лет назад удивляло там, что они на весь аванс или зарплату спиртным тарятся. Это типа интеллигенция. Офицеры и прапорщики.Интересно было на какие шиши они потом месяц живут. Я когда на 20- м работал, нас в командировку после 7-го и 22-го числа неделю не посылали. В Воронеж. Народ там в запой уходил.
    Так, что дело скорее всего не в размере зарплат и пенсий. Крымская, кстати, тоже столько же пенсии получает. А в Украине меньше моей мамаши получала. У неё стажа не хватило для полной пенсии.
    Мои тётки в рахе не бухают !!!! И у них пенсия маленькая. Жаловались, что на лекарства не хватает. И это при том, что у каждой подсобное хозяйство !!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Мои тётки в рахе не бухают !!!! И у них пенсия маленькая. Жаловались, что на лекарства не хватает. И это при том, что у каждой подсобное хозяйство !!!
    http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/citramonum/
    http://m.ivanovo.piluli.ru/product27...duct_info.html

Так. Нпвскидку. Что первое в голову пришло.
    http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/berlipril/
    http://m.ivanovo.piluli.ru/product27...duct_info.html
    Злий

Падёж путинских генералов-свидетелей продолжается.
    Бывший командующий российской 58-й армии, воюющей против грузин в августовской войне 2008 года, помещен в больницу.

Начальника Генштаба т.н. Министерства обороны оккупированной Абхазии Анатолий Хрулев доставлен в сухумскую клинику в коматозном состоянии. "Ньюпост" сообщили из Сухуми, что сотрудник охраны нашел генерала в рабочем кабинете в бессознательном состоянии.

По заявлению семьи пациента, генерала использовали, а потом постарались избавиться от него. По их словам, к Хрулеву в тот день зашли два незнакомца, генерал выпил вместе с ними кофе, а после ухода гостей впал в кому.

Анатолий Хрулев, который в 2006-2010 годы командовал 58-й армией Северокавказского военного округа, во время российско-грузинской войны 2008 года был тяжело ранен, и госпитализирован во Владикавказе.

Бывший командующий 58-й армии, участник российско-грузинской августовской войны 2008 года Анатолий Хрулев летом 2015 года был назначен начальником Генерального штаба оккупированной Абхазии.

Рауль Хаджимба возлагал надежды на опыт и знание Анатолия Хрулева, а в сфере обороны новая задача Абхазии была связана с развитием военно-технического сотрудничества с Россией.

Генерал-лейтенант Анатолий Хрулев во время войны 2008 года был командующим российской 58-й армии. Он был ранен в августовской войне, когда подразделения грузинской армии атаковали российскую колонну. Позже генерал заявлял, "моя армия могла взять Тбилиси, но кто-то побоялся такой победы".
    бог

Re: Тем временем на россии

+ Ответить в теме