Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8536Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 428 из 493
Показано с 4,271 по 4,280 из 4927.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Эх, ребята, учишь ваш, учишь... Самое страшная реакция для тролля - это отсутствие реакции.
    Я понимаю еще потроллить тролля - это можно в качестве бесплатного развлечения, а что-то доказывать... нафига? Все равно рано или поздно оно перейдет на оскорбления, будет забанено и на этом все общение закончится.

Banned

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Потому, что мы их обменяли на своих - которых зажали возле границы. Судят сейчас ваших ГРУшников.
    Ну как можно было обменять военных преступников на непреступников? объясните мне! если судят ГРУшников, наверное накопали на них компромат? Я так думаю. Савченко тоже вот судят и говорят что вина ее доказана. Согласно материалам следствия, что она сама сказала что журналисты были сами виноваты, надо было бронежилеты надевать. Откуда ей это известно? Наблюдала? Вобщем как-то так.

Дааа? Мы накупили вашей техники и оружия, а потом отдали говнарям дыныры? Самой не смешно?
    А что? Не накупили? денег нема? я думаю что у ваших олихархоф денег хватает

А как можно нападать на Крым не объявляя войны?
    Я сама удивляюсь. Напали, не встретили никакого сопротивления, люди на площадях танцевали, военные в подавляющей массе перешли на сторону противника. Ну как вот такое могло произойти??????

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    СОЖГИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО !!!!!
    Вам по статусу больше лапти и кокошник подойдут.
    Какая вы необразованная. У нас сейчас шкуры и меха в почете.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Эх, ребята, учишь ваш, учишь... Самое страшная реакция для тролля - это отсутствие реакции.
    Я понимаю еще потроллить тролля - это можно в качестве бесплатного развлечения, а что-то доказывать... нафига? Все равно рано или поздно оно перейдет на оскорбления, будет забанено и на этом все общение закончится.
    Зачем же все карты сразу раскрывать? Буду знать что банят тут за оскорбления. А я тоже могу попросить забанить кого-нить за оскорбление?
    المزيد من النفط

. У нас сейчас шкуры и меха в почете.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Зачем же все карты сразу раскрывать? Буду знать что банят тут за оскорбления. А я тоже могу попросить забанить кого-нить за оскорбление?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    http://kolizej.at.ua/_fr/5/0695521.jpg
    На Руслану с ее песней похоже
    المزيد من النفط

УДАР В СПИНУ. Южная Корея уведомила Москву об остановке проекта по транспортировке грузов

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...i-gruzov.shtml
    Пророк

Ответ Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    А я тоже могу попросить забанить кого-нить за оскорбление?
    Нет. Не можешь! У нас на форуме демократия и плюрализм! :)))
    المزيد من النفط

"KaZantip они запретили, потому что там что-то продавали страшное. Да весь российский спорт — сплошной KaZantip, пора и его запрещать.
    (прим. Крымчане высмеивают допинг скандалы в российском спорте)"

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
    Пророк

а тепер уявіть, що ця шмара зайшла б на грузинський, угорський чи сирійський форум. вона б полупала очима, сказала, як у них в Орді кажуть - "ні бєльмєса нє понімаю" - і звалила б к *ям.
    мова - найперший захист від рускава міра. не раз у старі часи сам спостерігав на кордоні з Рашкою: як тільки митник каже "приготуйте будь ласка речі для митного контролю", так у свинособак починається паніка. вони починають розуміти, що не вдома.
    і взагалі, запопадливо переходити на мову окупанта, щоб пояснити йому, що він окупант - не комільфо. куля - найкращий аргумент.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    мова - найперший захист від рускава міра
    Офтоп:
    Долой русский язык!

Пророк

В Саранске может рухнуть двухэтажный дом

Двухэтажный домик под номером 4, что находится на улице Лихачева, по словам местных жителей, вот-вот может рухнуть. Чтобы не случилась катастрофы некие добрые коммунальщики сделали деревянные подпорки.

+ Ответить в теме