Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8540Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 426 из 494
Показано с 4,251 по 4,260 из 4931.
    Філософф с автоматом

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Я уже ответила выше. Читайте про спрута и террористов. В Сирии не только Россия воюет, США там тоже бомбят.Кстати, я слыхала что Украина тоже собиралась послать солдат в Сирию. Или уже передумали?
    Не ответила. Где родина и насколько она распространяется? Блеяние про ИГ мне не интересно.
    За наших солдат не волнуйся, дома для них работы более чем хватает. Если поедут - так официально, как миротворческий контингент, а не как ваши - без имени, звания, принадлежности (и при этом орущих, что они родину защищают).

Любава, чем вы кичитесь, не пойму...
    Можете навалять исключительно условным государствам без ПВО - в Грузии наши вам нехилого пропи...дона выписали, в итоге на нас только танками, самолетики применять боитесь.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net...8c&oe=575854AC
    В том -то и дело что никого не убиваем. Если про Сирию, то там террористов бомбим. Согласно решению ООН, международный терроризм это преступление и террористы преступники.
    Пророк

В том -то и дело что никого не убиваем. Если про Сирию, то там террористов бомбим. Согласно решению ООН, международный терроризм это преступление и террористы преступники.
    Дура ты набитая, вы больницы бомбите и детей убиваете!

МИ-6 составляет секретное досье на военные преступления Путина в Сирии

онлайн перевод:

МИ-6 и Британская полиция проводит расследование предполагаемого нападения на гражданское население российских военных самолетов в Сирию – с целью судебного преследования президента Владимира Путина за военные преступления, Почта в воскресенье можно выявить.

Детективы Скотланд-Ярда прилетели в Ливан, чтобы контролировать воздушные удары в соседней Сирии – на фоне утверждений, что российские бомбардировщики вызвали гибель сотен людей посредством целенаправленных больниц и школ.

Медицинские благотворительные организации и правозащитные группы уже осудили бомбардировки гражданских лиц в районы, контролируемые сирийскими повстанцами, которые выступают против режима президента Башара Аль-Асада, Путина союзником.

Теперь в МОП можно выявить, что спецслужбы компиляции секретное досье конкретных нападений, которые могли бы привести Президента России сталкивается с обвинениями в преступлениях против человечности на международном трибунале.

Откровение приходит после того, как министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд предупредил Москву в прошлом месяце, что удары по больницам ‘могут быть равнозначны военным преступлениям’. Вчера вечером МИД источников подтвердил, что Великобритания является "внимательно следит за ситуацией" в Сирии.

В МОП понимает, что Британские следователи, в том числе детективы из службы столичной полиции военным преступлениям, находятся в Британском посольстве в Бейруте.

По данным Amnesty International, на Россию нацелился больниц в районах, удерживаемых силами повстанцев групп в попытке терроризировать местных жителей в поддержку Президента Асада.
    Banned

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Не ответила. Где родина и насколько она распространяется? Блеяние про ИГ мне не интересно.
    За наших солдат не волнуйся, дома для них работы более чем хватает. Если поедут - так официально, как миротворческий контингент, а не как ваши - без имени, звания, принадлежности (и при этом орущих, что они родину защищают).
    .
    Если бы наши в Сирии воевали не официально, то и не встрачались бы и не договаривались друг с другом Путин и Обама, и не обменивались бы данными военных разведок и не согласовывали бы действия. А так все есть. Я за ваших солдат не волнуюсь, думаю что в Сирии и без них обойдутся, пусть лучше живыми и здоровыми дома будут. У вас и так их много уже погибло прямо на полях страны. Хватит.
    المزيد من النفط

Ребяты, как у вас с работой, с заработком, как тарифы, на что живете? Если вас интересует как я живу, то я расскажу, и это правда, так не пересказываю, а рассказываю.
    Это совершенно неинтересная тема.

Любава, сейчас в Украине бешенные праздничные распродажи.
    В интернет-магазинах большие скидки на брендовую одежду, обувь и косметику.
    В ювелирках и меховых салонах тоже самое.
    Мне просто некогда тут с вами спорить, пока мои подруги выхватывают лучшие модели.
    Вам советую тут в праздник не чахнуть, а пойти хорошо затариться к весне !!!!
    Тем более всю обувь прийдеться выкидывать !!!!! Вся с закругленным носком вышла из моды !!!! Вся, Карл !!!
    Пророк

Да забаньте уже эту тварь!
    Філософф с автоматом

Если бы наши в Сирии воевали не официально, то и не встрачались бы и не договаривались друг с другом Путин и Обама, и не обменивались бы данными военных разведок и не согласовывали бы действия. А так все есть.
    Оно и видно - страна НАТО ваши самолеты за нарушение пространства сбивает к херам))

У вас и так их много уже погибло прямо на полях страны. Хватит.
    Ваших побольше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да забаньте уже эту тварь!
    Злой ты! А развлечься? :))
    Banned

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение

Любава, чем вы кичитесь, не пойму...
    Можете навалять исключительно условным государствам без ПВО - в Грузии наши вам нехилого пропи...дона выписали, в итоге на нас только танками, самолетики применять боитесь.
    Ничем я не кичусь. А в результате недальновидных действий президента тогдашней Грузии ( уж не знаю при чем тут "ваши") страна лишилась трети территории.
    На вас мы не только самолеты, танки, вообще ничего не посылаем. Хотите верьте - хотите нет.
    Філософф с автоматом

На вас мы не только самолеты, танки, вообще ничего не посылаем. Хотите верьте - хотите нет.
    Та ты шо!?))
+ Ответить в теме