Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 425 из 493
Показано с 4,241 по 4,250 из 4925.
    Banned

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    нашла чем гордиться ...
    Невзоров правильно сказа, чтоб россиянину испытывать чувство гордости ему надо когото бомбить...
    Невзоров всегда был говном. Чего стоит его высказывание о том, что он поверит в то, что в стране демократия, когда на каждом углу будут продавалься еженедельники Шарли. А как вы оцениваете Шарли? Или генеральная линия Порошенко и в сторону низзя?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Дура ты путинская
    Когда оппонент переходит на личности, то это означает что аргументы у оппонента закончились. Спасибо!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Любава, хочу вас по секрету предупредить. Вам по телеку там такое не скажут, но ужас в том, что пока ваши солдаты наваливают в Сирии сирийцам, мусульмане уже начали жёстко вам в рахе мстить. Режут головы всем русским !!!! Так что вы там поосторожнее ! Ходите и оглядывайтесь !!!! Ваши менты не помогут. Они сами бояться и разбегаються. Ну вообщем, с 8 Марта вас !
    Кстати, а вы в курсе, что мусульмане Москвы собрали пожертвования семье погибшей от руки шизофренички девочки? А то что поздравили меня с праздником, то спасибо!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А, так Сирия--ваша родина !?!?!
    Не, надеюсь когда-нибудь туда отправиться на отдых. А пока в Израиль хочу съездить, Иерусалим, колыбель трех религий.....во где интересно. А Сирия это интересы России, и, кстати, Украины, тоже. Не так Сирия и далека от наших границ. А террористов надо давить в их гнезде и не ждать когда они как спрут южные страны захватят и до границы доберутся. Вот как-то так.

Пророк

Ответ Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    У нас демократия и лично я могу говорить все что хочу и там где хочу
    Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет.
    Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.

Желаю поскорее отправиться в бан, путинский бот Любава.

Когда оппонент переходит на личности, то это означает что аргументы у оппонента закончились
    С путинскими тролями аргументы не нужно, вас просто нужно банить. Поэтому, вычеркни из методички этот пункт. Тоже мне, личность, бот №1247.
    Філософф с автоматом

Солдат всегда жалко. Но они сами выбрали свою профессию. Есть такая профессия - Родину защищать. Слыхали? кстати, в Грузии наших миротворцев сначала убили, и потом пришла ответка
    А где ваша родина, чмошники?)))
    Banned

Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет.
    Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.

Анекдот с бородой, советских времен, посему уже не катит.
    У нас каждый прыщ может говорить что ему в голову взбредет и ему ничего не будет. А у вас так можно? Ну,например......ой, не буду, а то сбудется злобное пожелание. Чего вы так меня боитесь?

С путинскими тролями аргументы не нужно, вас просто нужно банить. Поэтому, вычеркни из методички этот пункт. Тоже мне, личность, бот №1247.
    Спокойствие, только спокойствие. Давайте поговорим нормально.

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    А где ваша родина, чмошники?)))
    Это что? Подпись такая?:))
    Ребяты, как у вас с работой, с заработком, как тарифы, на что живете? Если вас интересует как я живу, то я расскажу, и это правда, так не пересказываю, а рассказываю. А чего вы боитесь, уходите от ответов и пытаетесь оскорбить оппонента?
    Філософф с автоматом

Это что? Подпись такая?:))
    Это вопрос к гражданке, или как вас там, рф. Так где родина и кого/от кого ваши солдаты защищают за пределами собственного государства?
    Пророк

У нас демократия и лично я могу говорить все что хочу и там где хочу

Banned

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Это вопрос к гражданке, или как вас там, рф. Так где родина и кого/от кого ваши солдаты защищают за пределами собственного государства?
    Я уже ответила выше. Читайте про спрута и террористов. В Сирии не только Россия воюет, США там тоже бомбят.Кстати, я слыхала что Украина тоже собиралась послать солдат в Сирию. Или уже передумали?
    Пророк

https://versia.ru/v-stavropole-rassm...tv-veruyushhix

Ну, про расстрелянный ноутбук и казненную "мышку" - тоже все помнят...

Российский бот под женским ником 8-го марта приходит на региональный украинский форум после двух лет войны, тысяч убитых и покалеченных, миллионов лишенных крова - и пытается нас убедить в том, что Россия - классная. Воистину, название темы здесь - как нельзя в точку...
    Banned

Кстати, тетенька на последнем фото шла со своей семьей по Тверской и пела что-то про Украину и застопорила движение. Ее аккуратно упаковали и отправили восвояси. Не посадили. А можно мне, например, пройтись по Крещатику с песней о России и остаться живой?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    https://versia.ru/v-stavropole-rassm...tv-veruyushhix

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...2-2911396.jpeg

Ну, про расстрелянный ноутбук и казненную "мышку" - тоже все помнят...

Российский бот под женским ником 8-го марта приходит на региональный украинский форум после двух лет войны, тысяч убитых и покалеченных, миллионов лишенных крова - и пытается нас убедить в том, что Россия - классная. Воистину, название темы здесь - как нельзя в точку...
    Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет.
    Пророк

самое прикольное то, что бедные россияне знатно наваляли кой-кому в Грузии, сейчас валяют в Сирии.....ну и в других областях Земли тоже получается :)
+ Ответить в теме