Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8992Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 355 из 534
Показано с 3,541 по 3,550 из 5334.
    Постійний відвідувач

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я вам не верю. Предоставьте подтверждение вашего заявления?
    Как говрит в подобных случаях Карен - "Какие ссылки - головой надо думать!"

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    шановні, з псхотерапевтичної точки зору виходить цікава дискусія. досить типова для україно-російських дискусій, тому хотів би відмітити кілька важливих моментів.
    1) перестаєм запопадливо переходити на мову ворога. якщо воно не орієнтується в мові, воно не орієнтується в інформації. це його слабкість і наша сила.
    2) перестаємо обсмоктувати теми, які ворог нам підкидає. це типова помилка (?) "дипломатії" Порошенка, коли парадигму переговорів задають кацапи, а наші йдуть заданою дорогою, як вівці.
    3) безвідносно до вищевикладеного - якщо ми бачимо, що з нами путінський бот (а не людина, яка щиро хоче отримати інформацію з нового джерела) - варто послати його нахєр, не витрачаючи часу на марні дискусії. воно тягне нас в рнускій мір. ворога краще вбити, аніж перевиховувати.

АЛАРМ, з теми ви тупо з'їхали. бо ви нібито не знаєте мови. демагог, дешевка. не розумієш, про що йдеться - значить, гріш ціна твоїм словам. кацапозомбі.
    двійка тобі. я б такого пропагаднона гнав ссаними ганчірками. але в улусі мабуть прокатить. ви як ракети збираєте, так і свою точку зору проосуваєте - через дупу. танкіст бурятський.
    Вы же отказались обсудить ситуацию с Боингом. Верите в отчет голландской комиисси которого еще...не было. (Были только промежуточные полунамеки). О чем с вами говорить на русском или на украинском? К тому же постоянно употребляемое "дупа" говорит о непривлекательном уровне вашего интеллекта.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Господа модераторы!
    Пользователь под ником АЛАРМ занимается на нашем форуме путинской пропагандой, передергивая факты и продвигая лживые путинские версии событий.
    АЛАРМ должен быть забанен на постоянной основе, он не случайный российский гражданин, заинтересовавшийся событиями в нашей стране, это видно по выбранным темам и шаблонным вбросам.

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...56473755_o.jpg
    Главный дерьмоМёт форума запаниковал, аргументов нет - значит будем бвнить.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    ...Это именно следствие, по мнению президента, несостоятельности самопровозглашенных властей ДНР и ЛНР. Хотя фраза непродуманная, допускающая толкования. Но на практике - никто нам не ставит задачи загонять детей в подвалы и заставлять их там сидеть. Только извращенца может радовать факт, что ребенок вынужден прятаться в подвале. Но реалии таковы и вина за эти события - не на Порошенко, при всех его недостатках...
    Порошенко, на удивление, очень четко изложил программу пэрэмогы над детьми. Так что Ваши потуги напрасны.

Новачок

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Как говрит в подобных случаях Карен - "Какие ссылки - головой надо думать!"
    Я подумал головой и все равно вам не поверил. Так что если не предоставите доказательств того что россия каким-то образом отслеживает американские спутники-разведчики над террирорией Украины, и уж тем более каким-то образом знает что именно каждый конкретный спутник в данную минуту сканирует, а кроме того, откуда это может быть известно вам, за вами закрепится реноме не пропагандиста-тенденциозного-и-однобокого а пропагандиста-балабола, что, как по мне, куда более оскорбительно :D
    Зануда

Порошенко, на удивление, очень четко изложил программу пэрэмогы над детьми. Так что Ваши потуги напрасны.
    Ну, ясно. Продолжайте удивляться, раз "на удивление ясно". Мне же, как очевидцу, Ваши потуги просто смешны. Я видел, например, в селе Валуйском целый подвал 5-и этажного дома, заселенный женщинами и детьми. Они там жили (и живут сейчас, я думаю), прячась как раз от обстрелов "ополченцев", а мы, наша армия, снабжали их продовольствием и прочими товарами. Так что если Вы и услышали в речи президента план "победы над детьми", то он, этот план, на практике не реализуется.
    Вы бы вообще, коль хотите до кого бы то ни было донести правду, так подняли бы зад и приехали, посмотрели как и что. Знаток спутников.
    المزيد من النفط

АЛАРМ, вы в гостях. Ведите себя прилично !
    Пророк

Главный дерьмоМёт форума запаниковал, аргументов нет - значит будем бвнить.
    Путинский клоун решил сыграть на конфликте между флрумчанами?) успокойся, этот номер не пройдет, уже были здесь такие.

Модераторы, не пора клиенту в бан?
    бог

Пророк

душевно пройшовся рускій пастир по їхньому богорівному Цезарю:
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ttqT...I_nMglyOv81K9Q
    Шо ? Опять заблудились ?
    Постійний відвідувач

Граждане Украины высказались за легализацию огнестрельного оружия
    Петиция о свободном владении огнестрельным оружием за неделю набрала необходимое количество голосов и будет направлена на рассмотрение главы государства.
    © Reuters

За предложение, опубликованное на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко 29 августа, высказались более 25 тысяч граждан страны.

Инициатором выступила общественная организация «Украинская ассоциация владельцев оружия». Авторы петиции предложили дополнить статью 27 Конституции страны («Каждый человек имеет неотъемлемое право на жизнь» — прим. «Ленты.ру») словами о том, что «каждый гражданин имеет право на свободное владение огнестрельным оружием для защиты своей жизни и здоровья, жилья и собственности, жизни и здоровья других людей, конституционных прав и свобод в случае узурпации власти, посягательств на конституционный строй, суверенитет и территориальную целостность Украины».
    Теперь можно будет на законных основаниях стрельнуть в аватарку неугодного не дожидаясь бана

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    АЛАРМ, вы в гостях. Ведите себя прилично !
    Карен, да я то как раз веду себя прилично-страну и граждан не оскорбляю, даже фамил. вашего президента пишу с большой буквы, карикатур дурацких не выкладываю, пишу исключительно правдивую инфу...Да, ложь, по мере возможности , разоблачаю. Укажите конкретно мои нарушения правил форума.
    Мне же хамят постоянно, Ентер карикатурками на Путина загадил всю ветку "Путин"(как самому не противно такое постить) и при этом постоянно ноет о БАНе оппонента. Не понимает, что этим признает ущербность своей позиции.

Ответ Сообщение от [B
    Condor[/B];409325]Я подумал головой и все равно вам не поверил. Так что если не предоставите доказательств того что россия каким-то образом отслеживает американские спутники-разведчики над террирорией Украины, и уж тем более каким-то образом знает что именно каждый конкретный спутник в данную минуту сканирует, а кроме того, откуда это может быть известно вам, за вами закрепится реноме не пропагандиста-тенденциозного-и-однобокого а пропагандиста-балабола, что, как по мне, куда более оскорбительно :D
    Condor,, вы требуете подтверждения прописных истин. Во время службы в армии, в часы пролета спутника сша нам рекомендовали радиомолчание, вооружение (бомбы, ракеты) прикрывали чехлами и т.д.
    Офтоп:
    Амеры рассказывали как им попал в кадр пашущий трактор. Ну трактор да и трактор.. Интерес их подогревался красным транспорантом на нем-решили прочесть. Покопались, увеличили, а там надпись "С Новым годом!". Было смешно Когда Кучма в свое время "честно" уверял, что мы мол не сбивали Ту-154 поскольку не было пусков, амеры его поправили, оказывается они зафиксировали пуск.

Вы поотстали технически чуток, Condor

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    [OFF]
    АЛАРМ,... з теми ви тупо з'їхали. бо ви нібито не знаєте мови....
    А, впрочем, если уж настаиваете, то давайте поговорим о Боинге. Говорите первым. Ну, например: зачем россиянам сбивать Боинг, да еще над территорией ДЛНР, с возможным падением фрагментов на границе с РФ? Сенс ? (Я верно применил это слово?)
    Офтоп:
    А кстати...Как вы умудрились попасть в игнор Ентера? Вроде сподвижники, соратники, однодумцы...?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Путинский клоун решил сыграть на конфликте между флрумчанами?) успокойся, этот номер не пройдет, уже были здесь такие.

Модераторы, не пора клиенту в бан?
    Не внемлют модераторы вашим постоянным слезкам...Видимо вы им тоже надоели со своими дурацкими картинками. Хоть понимаете, что этим понижаете рейтинг площадки? Любой зашедший гость увидев их подумает про форум: "эдесь сельпо!" и уйдет.
    Офтоп:
    Ентер, да не убивайтесь вы так сильно, забанят. И снова будете вольно гнать ложь и полуправду.
    Зануда

Condor,, вы требуете подтверждения прописных истин.
    Давайте упростим, товарищ правдолюб. Вы утверждаете, как прописную истину, что во время крушения Боинга американский спутник сканировал именно этот район. Вам задают простейший вопрос: откуда Вам это известно? Это ведь важно знать, насколько надежен источник информации. Мало ли что можно сказать.
+ Ответить в теме